Перейти к содержанию
Авторизация  
Bombay

Nissan Patrol

Рекомендуемые сообщения

Bombay

Ну вот замена авто и состоялась!!!

Вчера получил свой трактор, причем пункт назначения его был - Амстердам))))

Сегодня катался целый день, медленно (обкатка), но уверенно))))

Не так конечно шустро, как в вектре, но зато "прямо" и без "остановок"))))

фотки выложу позжееее :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Ну вот замена авто и состоялась!!!

Вчера получил свой трактор, причем пункт назначения его был - Амстердам))))

Сегодня катался целый день, медленно (обкатка), но уверенно))))

Не так конечно шустро, как в вектре, но зато "прямо" и без "остановок"))))

фотки выложу позжееее :3_2_8:

Ну поздравляю, наконец выбор был сделан :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Ну поздравляю, наконец выбор был сделан :3_2_8:

ага, спасибо :3_2_8:

колбасило как всегда :banghead: взял то, что давно хотел, пусть и не выпендрЁжный))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

..зато настоящий внедорожник... и пофигу на кочки.. Главное, не забывай- на дороге все равны... а не всё-равно.!

поздравляю с приобретением танка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Поздравляю с приобретением! Во истину Трахтор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
..зато настоящий внедорожник... и пофигу на кочки.. Главное, не забывай- на дороге все равны... а не всё-равно.!

поздравляю с приобретением танка.

+1

Поздравляю! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Не забудь ксенон везде установить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Не забудь ксенон везде установить))))

буду как Камиль.... :icon_imslow::3_2_8:

..зато настоящий внедорожник... и пофигу на кочки.. Главное, не забывай- на дороге все равны... а не всё-равно.!

поздравляю с приобретением танка.

мы это....того....аккуратно пробираемся сквозь массы :kopfkratz::icon_drug::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

О, поздр! Я ужо второй год на дизельном Пасе катаюсь, када ОПЦ-RS4 не подходят)))

Зимой самое оно. Включил 4hi, перевел в D и паехал куда надо)

post-6-1230403537_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Можно,немного не про патрол,но в тему вседорожников вопрос задать.

Хотим приобрести туарег новенький я говорю,что лучше взять дизелёк,а папа меня уверяет будем ездить от кап. ремонта до кап.ремонта,т.к. дизель так себе,типо надо брать бензиновый.

А разница между дизельным и бензиновым аж 300т.рублей,нормально довольно таки,поэтому хотелось бы услышать мнения действительно лучше подкопить и взять бензиновый или дизельный это тоже ничего страшного,и отлично работает?) :rolleyes:

Заранее благодарен за ответы. :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

у одного знакомого кирдыкнулся дизель... у другого V10 тоже сдался...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex
Можно,немного не про патрол,но в тему вседорожников вопрос задать.

Хотим приобрести туарег новенький я говорю,что лучше взять дизелёк,а папа меня уверяет будем ездить от кап. ремонта до кап.ремонта,т.к. дизель так себе,типо надо брать бензиновый.

А разница между дизельным и бензиновым аж 300т.рублей,нормально довольно таки,поэтому хотелось бы услышать мнения действительно лучше подкопить и взять бензиновый или дизельный это тоже ничего страшного,и отлично работает?) :rolleyes:

Заранее благодарен за ответы. :3_2_8:

купили себе недавно тоурег дизель 2,5 пробег 5000 полет нормальный, думаю хрен ему че будет, это не на бычке дизель :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

поздравляю!

дизель заправлять тока на лукойле и то вовремя делать и все ок будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

у меня у знаокомого на бмв530Д уже за сотку перевалил, пока проблем не было вообще никаких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
купили себе недавно тоурег дизель 2,5 пробег 5000 полет нормальный, думаю хрен ему че будет, это не на бычке дизель :icon_imslow:

Во я такой же советую,помойму самый оптимальный вариант,по большей степени мама будет ездить и так чисто как общий семейный мобильчик.))

Спасибо всем за ответы. :respekt: Если кто ещё чего подскажет буду только рад.) :rolleyes:

Всё таки мне кажеться за дизелями будущее,вчера смотрел гонки там сцироко по нюрбургрингу на дизеле гонял.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Минус дизеля - надо греть дольше ну и салон не так бістро прогреваеццо. Решаеццо установкой автономки от Вебасто, или Гидроника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Минус дизеля - надо греть дольше ну и салон не так бістро прогреваеццо. Решаеццо установкой автономки от Вебасто, или Гидроника.

Ну этот минус я знаю давно,да и по мне,как бы это не минус ну потрачу пару лишних минут на прогрев,меня это не напрягает,а уж маму это вообще она пока соберёться с мыслями,проверит все системы,всё ли включила,настроила,фары протёрла и т.д.,это ж караул целый для неё поездка в магазин,это как будто за 2000 км ехать,надо всё перепроверить,короче пока всё сделает уже всё прогреется. :shok: :shok: :icon_imslow: Ну,а по поводу прогрева салона в москве у нас больше -20 думаю не предвидеться,а если и предвидеться бум дома сидеть нефиг куда либо ходить попу морозить. )) :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Можно,немного не про патрол,но в тему вседорожников вопрос задать.

Хотим приобрести туарег новенький я говорю,что лучше взять дизелёк,а папа меня уверяет будем ездить от кап. ремонта до кап.ремонта,т.к. дизель так себе,типо надо брать бензиновый.

А разница между дизельным и бензиновым аж 300т.рублей,нормально довольно таки,поэтому хотелось бы услышать мнения действительно лучше подкопить и взять бензиновый или дизельный это тоже ничего страшного,и отлично работает?) :rolleyes:

Заранее благодарен за ответы. :3_2_8:

у друга туарег 2.5 дизель уже 120 тыщ прошел. без проблем. в 35 градусные морозы заводился тоже без проблем. тока стрелка температуры с мертвой точки через 40 мин. сдвигалась....

у тестя уже второй дизельный туарег. 1 был 2.5 второй взял 3.0 не может нарадоваться. чипанул его, динамика стала сумасшедшая! макс. 220 шпарит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантос

У мну тош мать берет туарег, ей сказал что 3.0дизель не какой ваще,уговаривайу на 5.0 дизель(; штоп самому можно было поприкаловаццо((;

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
А я уже поздравлял!!))))))))))))))))))

Вот всегда ты впереди планеты всей)))))))))))))

Добавил спустя 1 мин:

У мну тош мать берет туарег, ей сказал что 3.0дизель не какой ваще,уговаривайу на 5.0 дизель(; штоп самому можно было поприкаловаццо((;

3.0TDI нормально прет, на уровне вектры 2.0Т, хотя конечно V10 интересней катит.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантос

3.0TDI нормально прет? оО

уровень моей ГТЦ.. :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
3.0TDI нормально прет? оО

уровень моей ГТЦ.. :Banane:

ну я с орс и не сравнивал, а 9 с коп. для дизеля и веса вполне нормально, при том, что V10 под 8 едет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
У мну тош мать берет туарег, ей сказал что 3.0дизель не какой ваще,уговаривайу на 5.0 дизель(; штоп самому можно было поприкаловаццо((;

5 литрового дизеля нет на туарега вроде. :rolleyes: Там тока 2.5 и 3 литра дизеля,а дальше уже бензиновые. Родоки всё же родеют за 280 сильный в8,но я собираюсь через 3 годика этот автомобильчик у них прикупить и нафиг мне нужен это 8 цилиндровый трактор?)) Чем его кормить то. А 2.5 литра или 3 дизель легко прокормить и форсануть его не проблема т.к. он турбовый,а атмо это уже приговор. :rolleyes:

Добавил спустя 1 мин:

Вот всегда ты впереди планеты всей)))))))))))))

Добавил спустя 1 мин:

3.0TDI нормально прет, на уровне вектры 2.0Т, хотя конечно V10 интересней катит.......

Я кстати гад всех спросил,а поздравить не поздравил. Поздравляю с новым авто. :3_2_8: Ни гвоздя,ни жезла. :3_2_8:

Добавил спустя 1 мин:

3.0TDI нормально прет? оО

уровень моей ГТЦ.. :Banane:

Какой уровень твоей гтц,он твой 1.8 в щепки разорвёт. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
Я кстати гад всех спросил,а поздравить не поздравил. Поздравляю с новым авто. :3_2_8: Ни гвоздя,ни жезла. :3_2_8:

Зачем же так себя любимого.... ))))))

Спасибо!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...