Перейти к содержанию
Авторизация  
Kova

Есть кто-нибудь из BeeLine? Хелп!

Рекомендуемые сообщения

Kova

Собственно суть вопроса в следующем. Уже пол года как уволился со старой работы, но оставил себе рабочий номер, предварительно написав заявление что бы его перевели в личное пользование. Контора была довольно раздолбайская и заявление легко могли потерять! И вот уже 6 месяцев ни разу не платил за телефон не стесняясь в общении :spiteful: . Счетов мне не приходило. Позвонить на работу и выяснить кто платит за номер - палевно и можно лишится халявы. С другой стороны, стремно получить в один прекрасный день счет от БиЛайна на свое имя :ooo: . Может у нас здесь есть кто-то у кого есть возможность узнать подробности номера? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Позвоню я в билайн и чего? Спрошу кто оплачивает такой-то номер - меня пошлют куда подальше :i48: Когда узнаешь данные счета они спрашивают на кого оформлен телефон, а я как раз и не знаю!! Может в билайне че напутали? Вообщем хочу получить инфо изнутри. Живу по прописке. Я тоже думаю что платит организация и даже если постучацца предъявить нечего - я по честному написал заявление на перевод номера в личное пользование! То что у них АйТишних лох - не мои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

у нас на работе парень уволился и попросил номер перевести на него.... времени не было ни у него, ни у нас что бы подъехать в мтс, и он пользовал этот номер 5 месяцев.... потом я просто его заблокировал и все....

зы.. без тебя не смогут номер перевести на твое имя... должны приехать предстовитель организации с доверенностью и ты в офис билайна, и оба подписать заявление о замене владельца договора.... думаю, просто в твоей конторе руки еще не дошли до этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
у нас на работе парень уволился и попросил номер перевести на него.... времени не было ни у него, ни у нас что бы подъехать в мтс, и он пользовал этот номер 5 месяцев.... потом я просто его заблокировал и все....

зы.. без тебя не смогут номер перевести на твое имя... должны приехать предстовитель организации с доверенностью и ты в офис билайна, и оба подписать заявление о замене владельца договора.... думаю, просто в твоей конторе руки еще не дошли до этого...

Соответственно за мои переговоры платит крнтора!!! :respekt::3_2_8:

У всех кризис, а им хоть бы хны!!! Bridgestone между прочим!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...