Перейти к содержанию
Авторизация  
JUICE

Питер с Новым Годом!

Рекомендуемые сообщения

JUICE

Дорогие мои питерские одноклубники и соратники по хот-хэтч цеху! :respekt: Хочу поздравить Вас с Новым Годом! И пожелать Вам много-много тюнинга, полных баков бензина, нестираемых колес, прямоточных выпусков и прочих диференциалов!!!!! :icon_imslow: А так же отличных новогодних каникул и позитивных приключений! :3_2_8: Всего Вам наилучшего в Новом Году! И поменьше дураков на дорогах и ни гвоздей, ни жезлов! УРААААА! В этом году я познакомился с многими интересными людьми и со многими подружился. Очень рад, что многие из Вас читают этот форум, видят в нем смысл и находят на нем новых друзей. Заходите почаще к нам на огонек. :opc::icon_imslow::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Ребятки!!!

С наступающим вас и ваш чудный город!!!

Успехов во всём, здоровья, money, и вооще....!!! Отмечайте как положено : :3_2_8: :hunger: :discovox::bayan::bbb::3_2_8: :spruce_up: :3_2_8:

С уважением -- Пётр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Поздравляю всех участников Питерского отделения ОРС-клуба с наступившим Новым годом. Вы все отличные ребята, и я рад, что в прошлом году, со всеми Вами познакомился. Всем удачи, здоровья и семейного счастья в 2009 году... :Banane: :Banane: :Banane:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ой, моя квадратная голова......

С Наступившим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Всех, с новым годом! Желаю исполнения желаний в новом году. :kur_2504:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

С новым годом вас парни :Banane::yeaaahhhaa::Party2::Party2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...