nickart

Это чтож творится?

40 сообщений в этой теме

Это дело каждого! Кризис на некоторых влияет безподобно! Сразу вырисовывается психологический портрет этой семейки. Из-за одних дебилов цена астры так не упадет, если кто будет потом орать, что типа продавали за поллимона, пусть ждут тогда очередную машину типа этой.

ЗЫ

Мне лично пофиг. Я свой автопарк буду продавать долго и дорого и мне насрать на кризисы и все остальное. А фотку астры Джоржика и авто.сру - это уже палево

0

Поделиться сообщением

Сорри, я и не знал, что фотка Джоржа..... :tomatenschmeiss:

0

Поделиться сообщением

Елена Вячеславовна.Одна хозяйка-ВЕРЮ,но кто именно катал ОРС??? и как? :rolleyes::spiteful:

По-поводу фото сразу заметил!!!

0

Поделиться сообщением

Странно всё это :kopfkratz: . Цена на новые машины выросла уже, и скорей всего вырастет ещё!!! Производство в связи со спадом сокращают, а количество денег уже вложенное в разработку и рекламу от этого меньше не стало, соответственно растет себестоимость (даже не смотря на сокращение раб. мест)и отпускная цена производителя. У диллеров кол-во продаж тоже не фонтан(кредиты прикрутили, и машина не товар первой необходимости), а расходы на содержание одними сокращениями не компенсируешь(не говоря про кредиты диллеров на развитие, которые взяты в расчете на дальнейший рост продаж), выход - увеличить маржу. Это поверхностно, а сколько ещё скрыто от наших глаз? Поэтому продавать машину за такие деньги, как минимум, не разумно. Но может быть у людей ситуация так сложилась и пока это единичные случаи, которые не влияют на рыночную стоимость остальных экземпляров :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

думается мне, что это и есть единичный случай....ОПС в хорошем состоянии стоит никак не столько, эта или бита, или еще что, ( + :kopfkratz: странное сходство с клубной машинкой...разводка?) ...или срочная необходимость получить нал, всякое в жизни может быть..........

0

Поделиться сообщением

Бред!! Я всё Авто.ру перерыл с утра --- нет там этой Астры, а то бы купил! Утка какая-то или НГ прикол.

Есть, ссылка работает.

Завтра позвоню узнаю о машине...

0

Поделиться сообщением

Что написал - удалил, тк объяву нащёл, завтра тож позвоню.

0

Поделиться сообщением

Прикольно, на фото действительно моя машина. За 510 тыщ отдам не вопрос))))

0

Поделиться сообщением

Чему удивляться... :rolleyes: Только вернулся с УА Porsche Cayenne 2006/2007/ пробег до 30т.км. ОТ 30-до 50т.$,( ToyotaКамРЕ 12т.$-1.5года машине!)

0

Поделиться сообщением

Сейчас будет подорожание новых авто, тогда можно и начинать продавать :-)

0

Поделиться сообщением

Сейчас будет подорожание новых авто, тогда можно и начинать продавать :-)

ага, да простят меня модераторы, в кмч две новые красные астры опц продали за 705 и 710тр :shok: :shok: вместо 945 по прайсу.... Купили за 1 день обе..... :ooo:

0

Поделиться сообщением

акция: купи 2 астры 1.8 и получи 2 опц в подарок ) Нада девченкам своим покупать машинки)

0

Поделиться сообщением

продали в км/ч один красный опц НОВЫЙ за 680тр (по прайсу 908тр был), только сейчас глянул...... :n8:

0

Поделиться сообщением

красные не берет никто просто...

0

Поделиться сообщением

блин если бы комплектация была моя, да и не до этого сейчас, взял бы за эти деньги...

но уже мысли о сасем другом... :ooo: более веселом...но орс клуп рулит :respekt:

0

Поделиться сообщением

блин если бы комплектация была моя, да и не до этого сейчас, взял бы за эти деньги...

но уже мысли о сасем другом... :ooo: более веселом...но орс клуп рулит :respekt:

Взад америкосов :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

да, я уже тоже про опель не думаю))))

0

Поделиться сообщением

О чём мысли Женя???? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

так шо получается, у вас тама астра УПС дешевле корсы УПС... чорт!

0

Поделиться сообщением

как я всё таки дорого продал свою вектру))))) а бмв вообщЭ забарыжил задорого))))

0

Поделиться сообщением

А пофиг я пока продавать не собираюсь, машин офигенный кризис мне не кризис, катаю в удовольствие, через год мож поменяю, на НОВЫЙ ОПС, если они еще будут выпускатся

0

Поделиться сообщением

Взад америкосов :icon_imslow:

смотреть точно будешь взад :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.