Перейти к содержанию
Авторизация  
nickart

Это чтож творится?

Рекомендуемые сообщения

cLauzz

Это дело каждого! Кризис на некоторых влияет безподобно! Сразу вырисовывается психологический портрет этой семейки. Из-за одних дебилов цена астры так не упадет, если кто будет потом орать, что типа продавали за поллимона, пусть ждут тогда очередную машину типа этой.

ЗЫ

Мне лично пофиг. Я свой автопарк буду продавать долго и дорого и мне насрать на кризисы и все остальное. А фотку астры Джоржика и авто.сру - это уже палево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Сорри, я и не знал, что фотка Джоржа..... :tomatenschmeiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Елена Вячеславовна.Одна хозяйка-ВЕРЮ,но кто именно катал ОРС??? и как? :rolleyes::spiteful:

По-поводу фото сразу заметил!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Странно всё это :kopfkratz: . Цена на новые машины выросла уже, и скорей всего вырастет ещё!!! Производство в связи со спадом сокращают, а количество денег уже вложенное в разработку и рекламу от этого меньше не стало, соответственно растет себестоимость (даже не смотря на сокращение раб. мест)и отпускная цена производителя. У диллеров кол-во продаж тоже не фонтан(кредиты прикрутили, и машина не товар первой необходимости), а расходы на содержание одними сокращениями не компенсируешь(не говоря про кредиты диллеров на развитие, которые взяты в расчете на дальнейший рост продаж), выход - увеличить маржу. Это поверхностно, а сколько ещё скрыто от наших глаз? Поэтому продавать машину за такие деньги, как минимум, не разумно. Но может быть у людей ситуация так сложилась и пока это единичные случаи, которые не влияют на рыночную стоимость остальных экземпляров :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

думается мне, что это и есть единичный случай....ОПС в хорошем состоянии стоит никак не столько, эта или бита, или еще что, ( + :kopfkratz: странное сходство с клубной машинкой...разводка?) ...или срочная необходимость получить нал, всякое в жизни может быть..........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Бред!! Я всё Авто.ру перерыл с утра --- нет там этой Астры, а то бы купил! Утка какая-то или НГ прикол.

Есть, ссылка работает.

Завтра позвоню узнаю о машине...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Что написал - удалил, тк объяву нащёл, завтра тож позвоню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Прикольно, на фото действительно моя машина. За 510 тыщ отдам не вопрос))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Чему удивляться... :rolleyes: Только вернулся с УА Porsche Cayenne 2006/2007/ пробег до 30т.км. ОТ 30-до 50т.$,( ToyotaКамРЕ 12т.$-1.5года машине!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

Сейчас будет подорожание новых авто, тогда можно и начинать продавать :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Сейчас будет подорожание новых авто, тогда можно и начинать продавать :-)

ага, да простят меня модераторы, в кмч две новые красные астры опц продали за 705 и 710тр :shok: :shok: вместо 945 по прайсу.... Купили за 1 день обе..... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

акция: купи 2 астры 1.8 и получи 2 опц в подарок ) Нада девченкам своим покупать машинки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

продали в км/ч один красный опц НОВЫЙ за 680тр (по прайсу 908тр был), только сейчас глянул...... :n8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

красные не берет никто просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

блин если бы комплектация была моя, да и не до этого сейчас, взял бы за эти деньги...

но уже мысли о сасем другом... :ooo: более веселом...но орс клуп рулит :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
блин если бы комплектация была моя, да и не до этого сейчас, взял бы за эти деньги...

но уже мысли о сасем другом... :ooo: более веселом...но орс клуп рулит :respekt:

Взад америкосов :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

да, я уже тоже про опель не думаю))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
блин если бы комплектация была моя, да и не до этого сейчас, взял бы за эти деньги...

но уже мысли о сасем другом... :ooo: более веселом...но орс клуп рулит :respekt:

О чём мысли Женя???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

так шо получается, у вас тама астра УПС дешевле корсы УПС... чорт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

как я всё таки дорого продал свою вектру))))) а бмв вообщЭ забарыжил задорого))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

А пофиг я пока продавать не собираюсь, машин офигенный кризис мне не кризис, катаю в удовольствие, через год мож поменяю, на НОВЫЙ ОПС, если они еще будут выпускатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen
Взад америкосов :icon_imslow:

смотреть точно будешь взад :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...