Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Dyversant

кто мне грил что Айфонама :i48: плавь его..бери Андройд...там все проще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Андроид гуано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

у мну 3ГС постоянно вафля немного игр звонков и музыки бывает строго держит от Суток до полутора обычно 3Г садился за день но батарейка наверно умерла уже на нем за 1.5 года просто )

Всякие дройды самсунги и тд рядом не стоят с эппл ))... они только гонются за эппл всегда не более а само яблоко на шаг впереди всегда не надо заливать ).... :ooooo: как сел на 3Г в свое время забыл про все остальное в виде коммуникаторов и нокий как про страшный сон ))...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vodi4ka

Ашот 3GS очень нравиться. Баттери от суток до полутра хватает. В целом довольна:by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moscow-

4 дорохо пока начальника если ток из-за бугра везти :DD наверно еденицы )) и вряд ли отсюда ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
blackdevil

через месяц пользования аккум начал больше жить, может он как следует зарядился и набрал заряда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

через месяц пользования аккум начал больше жить, может он как следует зарядился и набрал заряда?

может, аккумы как машины, их сначала надо обкатать, а потом юзать на всю катушку :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cutcher

Сначала не замечал такой проблемы....но в последнее время сутки это был предел..

полистал форумы ...пишут много всего ..... не стал заморачиваться....

и как написано выше отключил 3G .....

и вуаля......теперь сутки эт минимум а недавно даже более двух дней продержался...

хотя звонков много (безлимит) , играю немного....

но в целом аппаратом доволен.....:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Совершенно справедливый обзор, ни про одному пункту нет возражений.

У меня в офисе есть и айфон (мой) и htc hd (сотрудник), так что писками уже мерялись.

HTC однозначно проигрывает по качеству экрана, качеству снимков (не смотря на большее число мегапикселов), времени работы (примерно 16 часов против примерно 44 часов), по размерам и (по результатам опросам зрителей) - вообще по внешнему виду.

HTC однозначно выигрывает по удобству браузера (автоподстройка страниц и флэш), количеству предустановленных программ от гугла, размеру экрана, в истории смс переписки есть фотки собеседника - прикольно, что-то есть из программ интересного чего в принципе нет в айфоне. Можно использовать как флэшку, зато карту памяти нужно приобретать отдельно (в комплекте тока 8ГБ).

Айфон нельзя использовать как флэшку (можно конечно вомпользоваться программой типа Files и общей локалкой, но это пляски с бубнами).

На айфон все программы конечно есть, но не все бесплатны. Для кого-то это наверно важно, хотя большинство или бесплатны или пару баксов. Зато общее количество программ в апл-сторе больше.

Навигация на айфон пока тоже бесплатная по всему СНГ (Навител).

Предыдущий айфон-3g прослужил 2,5 года и был передан по наследству секретарше с трещиной на задней крышке (ремонт 4т руб), так что с надежностью начинки у аппла все окей, про htc не могу ничего сказать.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Навигация на айфон пока тоже бесплатная по всему СНГ (Навител).

с какого перепуга ? триальная версия на 30 дней, потом плати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Я еще не пользуюсь 30 дней, Поэтому и написал "пока"

На HTC кстати как раз триальная, после 30 дней плати 750 руб в год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Satarial

А еще у HTC и вообще у андроида не реализована работа через прокси (хттпс) и не поддерживается ipsec/udp vpn. Причем решения для прокси на фройо в принципе нет. Для впн можно поднять под рутом консольи оттуда запустить стандартный консольный впнц:) В общем ходил полгода с легендой - надоел геморрой "открытой операционной системы для работы и бизнеса" и купил айфон - несмотря на мультимедийность и быдлодевайсность для работы он подходит гораздо больше чем андроид и винмобайл:)

Ну и батарейку держит хотя бы сутки - легенду приходилось заряжать 2 раза в день:)

З.Ы. - навител зло злющее, а иго ломаное есть как на айфон так и на андроид:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yurec

А еще у HTC и вообще у андроида не реализована работа через прокси (хттпс) и не поддерживается ipsec/udp vpn. Причем решения для прокси на фройо в принципе нет. Для впн можно поднять под рутом консольи оттуда запустить стандартный консольный впнц:)

ыыыы.... папа, а ты сейчас с кем разговаривал? :crazy::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temp

ыыыы.... папа, а ты сейчас с кем разговаривал? :crazy::icon_imslow:

Да-да... Тоже фик понятно:)

По топику, третий год юзаю продукцию с огрызком, начал с 3Г, продолжил iPad и 4Г, доволен, более чем! Тача круче еще ни у кого нет..., да и вряд ли будет :kiss3::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

хорош ламерить, не 4г а 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

Насчет успеха айфона - всё объясняется довольно просто, наверно даже в каком нибудь Wired это давно написали. Сейчас люди получают много денег потому что работают слишком усердно, а если они работают слишком усердно -у них нет времени на увлечения, и эти деньги им тратить собственно некуда. И вся современная индустрия работает на то, чтобы эти ненужные им деньги у них выцыганить и оставить их довольными.

Гениальность айфона не в три-джы, не в "емкостном экране" и прочем дерьме, большинство владельцев айфона никогда про это и не узнают. Гениальность его в том, что он сумел заставить народ потратить тысячу долларов на мобильный телефон (можете называть его коммуникатором, мобильным центром развлечений - основной массе покупателей пофиг), чего никто и никогда сделать не мог, кроме верту-шмерту и нокии 8800. Айфон не был первым дорогим коммуникатором. Но те что были до него - были серьезными устройствами для понимающих людей, и покупатели выжимали такой девайс до последнего мегагерца. Жопс же первым понял, что тысячу долларов за мобильный телефон можно выманивать и у обычных людей, у тех, что раньше тратили на мобилу триста-четыреста баксов максимум. Он по сути сперва придумал идею "мобила за тысячу долларов с зумом фоточек пальцами", а уж потом набил ее айтюнсами, гигабайтами, пикселями и прочим дерьмом. Позиционировать айфон как "лакшери" и брать деньги за воздух (типа нокии под названием Верту и Philips под названием Bang&Olufsen) он не мог, не тот брэнд, не та аудитория, так что заполнил прибор свистелками и перделками и брал деньги за них. Потом подключились "догоняющие" - галакси-шмалакси(галакси пэд, этот безумный девайс - подарили моему другу, он сам на вопрос "что можно на нем делать" ответил "пока кроме как понтоваться перед друзьями - не знаю"), дезайры и прочие. И теперь мысль "на что бы потратить штуку баксов, вроде ничего не нужно - о, дай ка куплю мобилу!" - вполне естественно сидит в людях.

То есть Жопс развил мысль, "премиум для нищебродов", которую в свое время продвигали производители телеков с подсветкой стены AmbiеLight (смотрел такой недавно, хозяин эту функцию выключил нахер через 5 минут), производители футболок D&G за двести евро, переднеприводных лексусов и мерседесов "для бедных" и псевдопрестижных наручных часов Swatch за тысячу долларов

В этом гениальность. А то что айфон офигенно снимает видео, позволяет серфить в инете и скачивать валпаперы с розовыми котятами - да кому бы оно сдалось, если бы не гениальная идея "можно продавать мобилу с зумом фоточек за тысячу долларов человеку, который раньше бы не дал за нее и пятисот".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Ты это сам родил? Офигеть. Ты знаешь всё обо всём на свете. Респект тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

ну это мое мнение:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ну штукарь он стоит только в стране с наибольшим кол-вом быдла на душу населения. и только здесь владельцы понтуются своим мегадевайсом и называют владельцев нтс, нокио и гнусамасов, нищебродами ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Alex-m

Насчет успеха айфона - всё объясняется довольно просто, наверно даже в каком нибудь Wired это давно написали. Сейчас люди получают много денег потому что работают слишком усердно, а если они работают слишком усердно -у них нет времени на увлечения, и эти деньги им тратить собственно некуда. И вся современная индустрия работает на то, чтобы эти ненужные им деньги у них выцыганить и оставить их довольными.

\

Рассуждения человека, видевшего продукцию Apple только на картинках и в руках других людей. Если нет умения пользоваться такими вещами, это не значит что они набиты дерьмом. Лично у меня, после пользования быдлоМас'ом и быдлотелефоном, все остальные девайсы вызывают как минимум чувство дискомфорта при использовании, начинаю заморачиваться - а как зайти в меню, а как поменять настройки и т.д.

  • Upvote 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну это мое мнение:)

это стандартная чушь человека, который не хочет или не может купить себе айфон.

У меня айфона нет, и он мне не нужен. Но я не понимаю, зачем его обсирать. Это, походу, реально от зависти.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dyversant

это стандартная чушь человека, который не хочет или не может купить себе айфон.

У меня айфона нет, и он мне не нужен. Но я не понимаю, зачем его обсирать. Это, походу, реально от зависти.

+1

покупаю уже второй, покупаю так как нет аналогов в плане развлечения, игр, музыки, просмотра видео и удобства.

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...