Перейти к содержанию
Авторизация  

Рекомендуемые сообщения

Evgen

хорошо а разлоченные где выгоднее всего брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

в европе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

ебай?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

Сам хотел европейца через ебай, но вовремя отговорили. На нашей таможке появилось оч много iкрадунов....(((

Брал себе вот тут: http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=22436. В отличии от известных продавцов электронной техники (Евросеть,Связной,ион....и т.д.) данный продавец делает более удобные и выгодные предложения во всех планах!!! 1000%%%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitaliy

Сам хотел европейца через ебай, но вовремя отговорили. На нашей таможке появилось оч много iкрадунов....(((

Брал себе вот тут: http://www.iphones.ru/forum/index.php?showtopic=22436. В отличии от известных продавцов электронной техники (Евросеть,Связной,ион....и т.д.) данный продавец делает более удобные и выгодные предложения во всех планах!!! 1000%%%

36 т.р. это выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

если есть возможность, попросить кого-нить купить в Лондоне. После возврата таксфри телефон обошелся 22000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

36 т.р. это выгодно?

Читай внимательней.

iPhone 4 из Франции черного цвета с памятью 16Gb за 30 900 руб В НАЛИЧИИ + международная ГАРАНТИЯ на 1 год от Apple + БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве + 1'500 руб скидка на аксессуарах

iPhone 4 из Франции черного цвета с памятью 32Gb за 35 900 руб В НАЛИЧИИ + международная ГАРАНТИЯ на 1 год от Apple + БЕСПЛАТНАЯ доставка по Москве + 1'500 руб скидка на аксессуарах

а условия при не исправности девайса я уже молчу!7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif7c605a5a5fccb3f818fc4606abdf5323.gif Российским сетевикам еще расти и расти до такого уровня обслуживания!!!!!!facepalm.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gifc0b610ef8d9d3ca322a2b750d4c37639.gif

Изменено пользователем pasha1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
opposer

если есть возможность, попросить кого-нить купить в Лондоне. После возврата таксфри телефон обошелся 22000р.

а гарантия при покупке через ебай и в загранке - будет?

иначе покупка нового девайса теряет смысл

http://rutube.ru/tracks/2305979.html?v=59a9fbc20becc3708442500fcf3b3709

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

в Москве не знаю. Там в европе будет )). У меня есть люди постоянно мотающиеся туда, поэтому не проблема его туда отвезти. (у меня айфона нет :icon_imslow: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

В финляндии можно купить, когда такс фри возращали теже 22 тысячи стоил, как сейчас незнаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

При таких раскладах за 22 т.р. это очень гудово!!yes.gif

в Москве не знаю. Там в европе будет )). У меня есть люди постоянно мотающиеся туда, поэтому не проблема его туда отвезти. (у меня айфона нет :icon_imslow: )

А есть возможность купить таким образом 2 аппарата??)

Изменено пользователем pasha1985

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Да три раза покупалось по две штуки на лицо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pasha1985

имею в виду через твоих людейkopfkratz.gif?fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

Во тут баталии.

ИМХО:

Честно айфон покрутил пару часиков в руках, да пижонисто 100% понятно почему у народа на него слюни текут.

А ещё понятно что маркетологи и дизайнеры теперь правят балом, начинка слабовата практически во всей продукции эпла, это только раньше они заморачивались и строили мощные системы, а щас покупают топ и запихивают в красивую обёртку, но пока это делают остальные успевают убежать в перёд.

Привязка к итюнсу и постоянный гемор с разлочками это вообще не в какие ворота, хотя помогает им зарабатывать очередной лимон баков.

У самого ХД2, не идеал конечно, но для аппарата за 18 тысяч вполне. Также бывает подглюкивает ка и ифон, обламывает что приходится при частом пользовании заряжать раз в 1-2 дня, но это всё мелочи.

В общем то, тут что нравится то и пользуеш.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

имею в виду через твоих людейkopfkratz.gif?fc1d3c5bc74ba6f2b15662d0cca97c99.gif

ой нет. Друзья друзьям привезли по случаю. Вообще они этим не занимаются..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Temp

Пару месяцев назад мой 3G приказал долго жить и я озадачился выбором нового телефона, честно смотрел и Нокию N8 и различные модели HTC, но в итоге взял опять продукцию с огрызком, понятно что тот же HTC предлагает гораздо больше функционала чем iPhone4, но вот тут вопрос, а нужен ли мне весь этот функционал, когда от телефона жду хорошего экрана, простого меню (не как в Нокии), нормального плеера и игрушек для развлечения в дороге! Все!!!

Хотел приятный телефон с максимально приятным интерфейсом, мог его купить, купил, точка! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

HTC тоже щас неплохо зарабатывают.

Был анонс HD7 2 ядра 1.5Гигагерца и куча приятностей, потом они видимо решили ещё раз отбить деньги и выпустили дезаир хд с начинкой от хд2, дезаир 32т.р. и андроид, хд2 18т.р. и ставь что хочешь, а народ смотрю берёт за 32. :spiteful:

В общем без лоха и жизьнь плоха.

А самое главное так щас везде, продают в 5раз дороже себестоимости, так ещё и срок службы сделан такой, что на грани гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

HTC тоже щас неплохо зарабатывают.

Был анонс HD7 2 ядра 1.5Гигагерца и куча приятностей, потом они видимо решили ещё раз отбить деньги и выпустили дезаир хд с начинкой от хд2, дезаир 32т.р. и андроид, хд2 18т.р. и ставь что хочешь, а народ смотрю берёт за 32. :spiteful:

какой смысл в 2 ядрах и 1.5ГГц на смартфоне ? нету таких задач для мобилы которые бы требовали такую мощность... iOS вполне хватает одного ядра и 800Мгц, это видно по 3гс, ничего нигде не тормозит, в 4ке уже 1ГГц и нужен разве что для записи HD, если сравнивать их вживую грузится все одинаково быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

А как же ваши любимые игрушки? :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

А как же ваши любимые игрушки? :icon_imslow:

для игрушек нужен мощный видеоускоритель, опять таки такой графики как на 4ке (напомню 1 ядро 1ГГц), нинакаком нтс не увидить, даже сони со своей портативной игровой платформой! первого поколения, курила в сторонке

так что все эти красивые хар-ки корейских мобил, не больше чем маркетинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kuchka

ты глубоко заблуждаешься. :icon_imslow:

кстати в новых мобилах видео в чипе будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

для игрушек нужен мощный видеоускоритель, опять таки такой графики как на 4ке (напомню 1 ядро 1ГГц), нинакаком нтс не увидить, даже сони со своей портативной игровой платформой! первого поколения, курила в сторонке

так что все эти красивые хар-ки корейских мобил, не больше чем маркетинг

это что же получается аццкий мега HTC не потянет Crysis чтоль? И нельзя будет в электричке в Асасин крид2 рубанутся на нем?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

ты глубоко заблуждаешься. :icon_imslow:

кстати в новых мобилах видео в чипе будет.

ну давай, открой мне глаза )

это что же получается аццкий мега HTC не потянет Crysis чтоль? И нельзя будет в электричке в Асасин крид2 рубанутся на нем?))

не получится по той простой причине, что никто не станет делать эти игры для андроида :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Не ну как же,вон там 1.5 гигагерца проц 2-х ядерный,все дела,для игр говорят хорош))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...