Перейти к содержанию
Авторизация  
Zeren

Всем неравнодушным ...

Рекомендуемые сообщения

Zeren

Друзья, произошла страшная трагедия с моей знакомой.

Мы вместе учились... она закончила в 2007 году МосГУ ...

Перед новым годом она ехала по мкаду и у нее заглох двигатель.

Она вышла поставить аварийный знак, как написано в правилах, и в этот момент на полном ходу в нее влетел автомобиль.

Они скрылись с места аварии.

Итог - у нее ампутированы обе ноги по бедра, вырезана селезенка, зарожение крови, множественные переломы....кома ...

Идет процесс сбора средств....

инъекция, которую ей капают - стоит в районе 10 тыс рублей 500мл....

она подключена к аппаратам, и организм функционирует только благодаря им....за это тоже нужно платить.

Мы понимаем, что родителям сложно вытянуть все материально самим, поэтому взялись за организацию сбора материальных средств на лечение.

Вот ссылка на видео и информацию о номере яндекс кошелька...

http://vkontakte.ru/video511139_84862036

В связи с тем, что в последнее время участилось число лживых мерзавцев, которые наживаются на чужом горе, могу предоставить доказательства, что проблема актуальна на самом деле, как никогда...

Я бы не стал к Вам обращаться, друзья,

Просто речь идет о жизни и смерти.

Всем неравнодушным и откликнувшимся, спасибо заранее...

С Уважением,

Зернов Валентин

Помните... горе приходит внезапно. А помощь пострадавшим - правое дело.

Даже копейка....

"Даже мертвые грустят, когда живые плачут" ...

Храни Вас Бог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)
более подробная информация тут

http://vkontakte.ru/club6627342

а есть банковский счет??? не у всех есть кошелек на яндексе....со счетом было бы проще и быстрее собрать деньги.....завтра могу как раз нарыть правила заполнения квитанций при перечислении денег в таких случаях, чтобы родители не платили налогов на получаенные средства.....

з.ы. тема давно, но только увидела....надо ее как-то выделить, чтобы всем было видно...и поместить в другое место, не в курилку

з.ы.ы. и выложи, пожалуйста, все реквизиты из контактов сюда....у некоторых может не быть аккаунта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeren

вот все возможные способы перевода:

яндекс-кошелек сч.№ 41001289366943 . Деньги Вы можете внести через терминалы зачисления за сотовую связь, расположенные в общественных местах, а также банкоматы, отделы сот. связи либо в отделениях банка(подробную инфомацию, как это сделать, Вы можете найти здесь http://money.yandex.ru/doc.xml?id=522781

Помимо яндекс - денег, есть альтернативный вариант перевода по расчетному счету.

Вот реквизиты Сбербанка для отправки в России: Москва. Донское отделение № 7813/01395 Сбербанка России. Белковскому Игорю Владимировичу. В окошке "Операции с вкладами" предъявляете паспорт и просите перевести на сч.42307.810.7.3811.7403864 В НАЗНАЧЕНИИ напишите "Пополнение счета Белковский И.В. (для Насти)"

Есть еще один вариант передачи денег -

лично в руки родителям.

вот почта отца Насти - Игоря.

ibelkart@gmail.com

С ним вы можете все обговорить непосредственно лично.

Внимание!!!Уважаемые друзья, появился еще один способ пополнить Настин кошелек здоровья. Отправьте SMS на номер в России: 1171 (4.75$); 3649 (10$) в Украина: 1161 (2.99$); 1171 (4.75$) с текстом: vm+nasti99 (маленькие латинские) Комиссия банка-50% Поэтому рассматривайте данный способ только если нет возможности воспользоваться терминалом или Сбербанком

________________________________________________________________________________

________

!!! ВНИМАНИЕ !!!

Для людей не проживающих в России ( не имеющие доступ к платежным терминалам -кошелька Яндекса ,

которые желают помочь !!!!!!!!! Внимание !!!!!! Для тех , кто может помочь деньгами , отправить почтовый

перевод ( обращаю внимание - самый дешевый перевод ) на любую сумму

по адресу : Россия , г. Москва , 111674, ул. Рудневка д. 35 , кв. 264 - Белковской Натальи Николаевне .

Для Зарубежных участников группы есть международный адрес Сбербанка. Реквизиты для перевода из-за границы(Свифт код сб.банка России) SABRRUMM SBERBANK номер счета для евро: 42307.978.3.811.7400112

для долларов США: 42307.840.0.3811.7400362

Belkovsky Igor Vladimirovich

P.S> насчет выделения темы...

наверное, это компетенция админов или модераторов.

Просто, думаю, доверия к подобным ситуациям мало....

Многие пытаюстя наживаться таким образом, к сожалению.

Поэтому ответственность у администрации сайта серьезная, если они выделят эту тему.

Я это понимаю. Однако, мне видится, что я предоставил массу аргументов, что тема действительно актуальна...

Спасибо Вам за неравнодушие, Vitamin(ka)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zeren

Настя лежит в 15 больнице, на выхино.

Начался процесс пробуждения, она только на днях стала осознавать, что осталась без ног, все 5 часов, что мама с ней провела вчера, она плакала...

Мама учит ее заново есть, делает ей массаж. Она не двигается совсем. Так всегда после комы. Имунитет слабый очень,

Насчет лекарств, знаю точно, что нужны альбумин и октагам...

Диагноз... хм... ну а какой диагноз, ампутация обеих ног по бедра,

помимо это ей сделали еще 4 операции. Вырезали селезенку и желочный пузырь (последний был источником заражения крови) ...

Насчет того, что родители не озвучили по ТВ, что помощь не нужна:

Я думаю, что мужчине в 50 лет на всю страну сложно признаться в том, что он нуждается в деньгах.

А МАлахов в конце передачи озвучил, что все желающие помочь Насте могут позвонить в студию.

Помимо денег нужна кровь, ее можно сдать там же, в 15 больнице в терапевтическом корпусе ... пункт переливания Крови. Настю там все знают, она самый тяжелый пациент за последние годы.

У нее 1 отрицательная группа, но нужна любая кровь, так как ей нужна плазма в том числе.

Сдать кровь можно в пн, вт, чт, пт. с 8.30 до 11.30 утра.

НА месте выдается справка о даче крови и осовбождение от работы или учебы на 2 дня.

Я просто делюсь с людьми нашим горем...

а помогать или нет - это уже ваше дело.

Семья Белковских очень уважаемая семья в Челябинске. Отец профессиональный художник, дедушка - профессиональный фотограф. Ставить под сомнения искреность их дела, - неправильно, на мой взгляд.

Сейчас на содержание только Насти в больнице тратится 10 тыс. руб в день, это не считая лекарств и инекций, которые ей вливают,

государство потратило на Настю уже 1,5 млн. рублей. Но, когда Настю переведут из реанимации в реабелитационную клинику, затраты будут еще намного выше...

Процесс реабелитации может занять до двух лет,

нужно будет покупать протезы (35-40 тыс у.е. за шт.)

Надеюсь теперь понятно, на что нужны деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...