• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
pucha

Буду новым!

20 сообщений в этой теме

Всем привет! Все хотел отметица тут, но все не успевал, купил 28 декабря в кларусе черную астру опц. Сделал себе подарок на НГ. Долго сомневался, так как выбор еще стоял в полноприводном амером is250 с проблегом в 35 тыщ. Но все таки лучше новенькая и на гарантии. Как тока поехал в первый раз, то не сразу осознал, эмоции как то притупились, вообще ехал смореть, а случилось так, что купил) Но сейчас вкурил че к чему и очень доволен зажигалочкой и ни о чем не жалею. Пользуясь длительными праздниками езжу пока без номеров, пять раб дней можно, привет всем камерам :icon_drug: , но вчера у можайки все таки мкад перекрыли из-за меня за превышение на 92км) принимаю поздравления и сам поздравляю всех С наступившем Новым годом и Рождеством ! :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Посдравляюю :3_2_8:

Не знал, что айс бывает полноприводным

А как права? :kopfkratz:

0

Поделиться сообщением

Поздравлям с подарком :3_2_8: и вливайсо :bbb:

0

Поделиться сообщением

АААА вот кто меня опередил АААА гад ::):

прихожу 30 платить, а уже нет....::):

ЗЫ...

Поздравляю...!!!

Изменено пользователем Pakerson
0

Поделиться сообщением

Посдравляюю :3_2_8:

Не знал, что айс бывает полноприводным

А как права? :kopfkratz:

А права не забирают при наличии денег :icon_imslow:

0

Поделиться сообщением

АААА вот кто меня опередил АААА гад ::):

прихожу 30 платить, а уже нет....::):

ЗЫ...

Поздравляю...!!!

Она пол года в салоне простояла, тем более с последней скидкой(230к) ее грех было не купить :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Велкам!

Ты поаккуратнее.

0

Поделиться сообщением

Точно...тока вот я не успел...:))) А ты молодец...:))))

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! Вэлкам!

0

Поделиться сообщением

Вливайся!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой! Я полгода назад там тоже покупал опц. Выбор стоял перед арден без нави или черной с нави. взял арден! после этого полгода лицезрел черную в салоне когда приезжал на ТО или купить что нибудь, типа лампочки в п.ф. последний скидос видел на нее 135 тыщ.... но 230 тыщ..... и в прям, грех было не взять! :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Привет поздравляю!!!!!! :respekt::respekt:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю! :opc: Именно в твоей черной астре я сидел раз пять, когда проходил мимо Кларуса..... Живу там рядом :spiteful: И даже собирался взять ее...но черный цвет трудно отмыть надолго)) Вот и вчера, когда заходил в Кларус за запаской....очень был удивлен, когда не увидел Её около окна - теперь понимаю, кто виновник всего ::): Еще раз поздравляю)))

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления! :opc:

0

Поделиться сообщением

Поздравляю и я! Черная Астра рулеззз и все тут! ))))) :opc::respekt::3:

0

Поделиться сообщением

Привет черненьким ОРС шкам )

Тачко проста класс

0

Поделиться сообщением

Поздравляю с покупкой!Выбор правильный сделал,особенно учитывая скидку :!: КрасавчЕГ! :)

0

Поделиться сообщением

Добро Пожаловать!

0

Поделиться сообщением

WELCOME, Черный цвет рулит!!!!!

0

Поделиться сообщением

чорный чодкий цвед :em17::crazy:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас