Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Про Бмв Е60 )))

Рекомендуемые сообщения

Kompressor OPC

хорошо, что у меня нет подогрева сидений :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

И? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

О! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

это к чему ? просто ради шутки или попытка обвинить бмв в том, что отстой оказывается ?) Ну,ну ситуации конечно нелепые) Я один раз довольно таки давно ехал по трассе, и уголёк упал под сиденье, я рукой потрогал, затушил его, всё ок... Еду еду, дым...... Рукой туда, оттуда ОГОНЬ, я в левой полосе, скорость 160, классика . . . в правый ряд, чуть не снесла меня фура, дальше ремонт дороги в правой полосе, я в левый ряд резко, заноссссс.... в этот момент жуткая боль в глазу, справляюсь с заносом, оттормаживаюсь на обочине в ямах каких-то... В итоге: тушил машину огнитушителем, укуслила оса под глаз :crazy: , вырвал шаровую на обочине.... :ooo: ощущения бли неперадаваемые....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Жесть полная... :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Ужос!!! :shok: :shok: :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay

тема про подогревы стара, и горят они не только на е60, но и на х5 и т.п.

просто выключать его надо не дожидаясь автоматики, т.к. подогрев на бмв очень сильный и нагревает "попу" за минуту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
aleksmart
это к чему ? просто ради шутки или попытка обвинить бмв в том, что отстой оказывается ?) Ну,ну ситуации конечно нелепые) Я один раз довольно таки давно ехал по трассе, и уголёк упал под сиденье, я рукой потрогал, затушил его, всё ок... Еду еду, дым...... Рукой туда, оттуда ОГОНЬ, я в левой полосе, скорость 160, классика . . . в правый ряд, чуть не снесла меня фура, дальше ремонт дороги в правой полосе, я в левый ряд резко, заноссссс.... в этот момент жуткая боль в глазу, справляюсь с заносом, оттормаживаюсь на обочине в ямах каких-то... В итоге: тушил машину огнитушителем, укуслила оса под глаз :crazy: , вырвал шаровую на обочине.... :ooo: ощущения бли неперадаваемые....

Это попахивает премией дарвина! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Оса под глаз..... ржу нимагу :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow::icon_drug:

В истории еще не хватает внезапной атаки инопланетян :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
drifter

очень вам смешно) Ну столкьо нелепостей на 15 секунд со мной никогда не происходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bombay
очень вам смешно) Ну столкьо нелепостей на 15 секунд со мной никогда не происходило)

а ты точно в тот день по телефону 508-01-93 не звонил :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Смеяцоо на Дрифтером не буду, так как не каждый ещё такое поведает... )))))

По теме, не приятно конечно это все... бывает конечно... у всех марок есть свои косячги... другое дело их количество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...