Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

29.01.09 Четверговая Клубная Встреча Внутри Багратионовского Моста

Рекомендуемые сообщения

Vitamin(ka)
+1

руку потянул, почти пошевелить не могу...

авто 1 рукой вести буем... :sport_gl:

ты чем там занимаешься, что так руки-ноги тянешь????????? выбрось кама-сутру, до хорошего не доведет, только до травмопункта :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

решил без прогрева на одной руке подтянуццо :1: ... сделал... терь :666::banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
Больных не надо ( сейчас вирусы гуляют )!!! Лечитесь, и других пожалейте!!!

Иммунитета совсем нет... Народ малахольный пошел... низя, лечись... Почему Всем нужны только Здоровые и Богатые... Чего доброго и не пустят при входе...

З.Ы. Не приглашаете - не надо, мы не напрашиваемся. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Иммунитета совсем нет... Народ малахольный пошел... низя, лечись... Почему Всем нужны только Здоровые и Богатые... Чего доброго и не пустят при входе...

З.Ы. Не приглашаете - не надо, мы не напрашиваемся. :kos:

Приезжай без машины, лечится будем :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А вы будете со скольки там с рамками ? :rolleyes: ъ\

А то просто у меня важная встреча в 21 на Профе. Так что я буду рассекая пробки и сплошные мчаться к вам ! Пробуду не долго к сожалению :ooo:

Приезжай, потом свалишь :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Иммунитета совсем нет... Народ малахольный пошел... низя, лечись... Почему Всем нужны только Здоровые и Богатые... Чего доброго и не пустят при входе...

З.Ы. Не приглашаете - не надо, мы не напрашиваемся. :kos:

ой какие обидчивые)) зачем же так все воспринимать... Да, с иммунитетом беда , правда, и сделать ничего нельзя, и потом, есть разные обстоятельства, :rolleyes: при которых заболевать некоторым ну никак нельзя!!!! А вообще это чистый эгоизм-идти в скопление людей в нездоровом состоянии, лечиться нужно!

Интересно, к грудному ребенку в гости тоже пойдете в надежде на его иммунитет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
ты чем там занимаешься, что так руки-ноги тянешь????????? выбрось кама-сутру, до хорошего не доведет, только до травмопункта :spiteful:

Нельзя ее выбрасывать! Главная книжка в доме!! :icon_imslow: После нее и до травмапункта не в лом доползти. :klk:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А там в это мосту 1 этаж ? Заблудиться то там реально ? :rolleyes::kopfkratz::icon_drug:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
А там в это мосту 1 этаж ? Заблудиться то там реально ? :rolleyes::kopfkratz::icon_drug:

2 этажа, по эскалатору наверх и все там ( кафе ) возьми пару номеров телефонов, если страшно заблудиться)))), тем более, если приедешь с опозданием....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
А там в это мосту 1 этаж ? Заблудиться то там реально ? :rolleyes::kopfkratz::icon_drug:

Увидишь толпу отморозков - это мы :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
А вообще это чистый эгоизм-идти в скопление людей в нездоровом состоянии

Ты в метро спустись и глянь - там каждый день пол вагона в разной степень "нездоровости" ездит - сплошные эгоисты кругом.

А вообще я не знаю как покультурнее назвать нежелание видеть "одноклубника" на Клубной встрече из-за состояния его здоровья... Для особо брезгливых, могу надеть марлевую повязку и не приближаться ближе, чем на пять метров. Пиццу обязуюсь есть в стерильных резиновых перчатках :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA
Ты в метро спустись и глянь - там каждый день пол вагона в разной степень "нездоровости" ездит - сплошные эгоисты кругом.

А вообще я не знаю как покультурнее назвать нежелание видеть "одноклубника" на Клубной встрече из-за состояния его здоровья... Для особо брезгливых, могу надеть марлевую повязку и не приближаться ближе, чем на пять метров. Пиццу обязуюсь есть в стерильных резиновых перчатках :spiteful:

поэтому я в эту клоаку ( метро ) и не спускаюсь уже как лет 10.........обьясняю еще раз, есть обстоятельства, по которым мне дороже не заболеть, потому что есть очень веские причины на то, что НЕЛЬЗЯ, а встречи у нас бывают частенько, никого не отговариваем и нежелание не выражаем, можно приехать в следующий раз. Всегда всех рады видеть!!! Причем тут брезгливость???? Повторю еще раз, это обстоятельства!!! Просто я уже тогда подумаю, ехать мне или нет.........если одному человеку наплевать на многих одноклубников , ( а не на незнакомую массу в метро ) + на намеки о не совсем банальной ситуации никак не принимаются во внимание... все я да я....

а вообще не понимаю, что за непонятная агрессия???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Фей. Никто никого не гонит. А приезжать с бацилами не стоит. Лично мне они тоже не нужны. Приедешь в другой раз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Да я первый приеду :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

тогда мы тебя разыщем и узнаем по храпу на лавочке))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
поэтому я в эту клоаку ( метро ) и не спускаюсь уже как лет 10.........

Жизнь по разному поворачивается, так что от Авто до "клоаки" лучше не зарекаться. ИМХО

есть обстоятельства, по которым мне дороже не заболеть

Можно было бы о них сказать в более дружелюбной форме, а не посылать сразу "в сад"

если одному человеку наплевать на многих одноклубников

Думаю не стоит путать личные индивидуальные обстоятельства и одноклубников.

встречи у нас бывают частенько, никого не отговариваем и нежелание не выражаем, можно приехать в следующий раз

Да понял я все, второй раз не надо "намекать".

а вообще не понимаю, что за непонятная агрессия???

Да ну, какая агрессия - я самый добрый заболевший ФЕЙ в мире.

Too ALL

ВСЕМ удачно отдохнуть :respekt: Бухните там за ОРС-клуб за меня :opc::beach::11::3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

1) А я и не зарекаюсь, возможно и придется спускаться, как жизнь повернет....НО клоакой от этого оно быть не перестанет.

2) Я ничего не путаю, личные обстоятельства могут быть не у одной меня, многие приедут с женами, детьми, у некоторых дети дома, в т.ч. грудные, и лично я никому не желаю заболеть, ни взрослому, ни упаси господь ребенку.

3) Спасибо за пожелания, а агрессия была, в сад никто не посылал, странное восприятие какое-то, в моем первом посте была просьба и причем ко всем, кто возможно болеет, в шутливой форме ( в прямую такое написать - на это не способна, я не монстр ), а на нее развернули полемику про нежелание видеть члена клуба.......

4) Выздоравливай и приезжай, будем рады увидеть, а так реагировать не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Andreus

Я тоже рано приеду. Домой заезжать не имеет смысла, а на работе сидеть не хочу))) Начнем с тобой в двойм есть пиццу :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя

Влезу таки!

ФЕЙ! Ты самый добрый!!!, но и самый не догадливый

Залей стакан, одень 2 марли и приезжай --- :icon_imslow::icon_imslow:. Или уваж :spruce_up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ФЕЙ! Марлевая повязка и вперед )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

а лучше все оденем повязки ( не марлевые, спец. продаются в аптеке )..... :icon_imslow: без шуток...уж очень боюсь заболеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ
Andreus

Я тоже рано приеду. Домой заезжать не имеет смысла, а на работе сидеть не хочу))) Начнем с тобой в двойм есть пиццу :hunger:

Парни во скока там буите??? Мне тож нет смысла заезжать домой!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Дресс-код встречи клуба:

марлевые повязочки с логотипом ОРС :icon_imslow:

Парни во скока там буите??? Мне тож нет смысла заезжать домой!!!!

Я наверное где-то в 19.30 приеду. Ну если совсем как овощь буду ехать, то в лучшем случае 19.45 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

отлично я гдето то тоже к 19.30 подъеду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
Дресс-код встречи клуба:

марлевые повязочки с логотипом ОРС :icon_imslow:

Ну-ну.... и полученные рамки на зад!! Через 10 мин одни на мосту окажемся, а через 15 так всех и увезут :crazy::crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...