Перейти к содержанию
Авторизация  
БОДРЫЙ ФЕЙ

Гимн Клуба

Рекомендуемые сообщения

БОДРЫЙ ФЕЙ
Я не против. Обьясните зачем и где?

"Гимн" - образное выражение - чтоб понятней было. Я не говорю, что каждый Член клуба должен знать его наизусть и под звуки "Гимна" целовать ЗНАМЯ ОРС клуба.....

Я предложил выбрать - Саунд-трек - визитную карточку клуба - чтоб хотя бы в клубные Ролики и презентации вставлять, через год - увидев клип с ОРС и услышав этот саундтрек - большинство Юзеров - будут говорить - это Официальное видео ОРС-клуба. Ассоциации - панимаишь-ли... - хотя бы для этого, а потом если музычка достойная - я бы лично не отказался ее периодически отслушивать, особенно дернув пару зарвавшихся БМВ-Мерседесов.

ИМХО Мое дело предложить, Ваше дело оценить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
"Гимн" - образное выражение - чтоб понятней было. Я не говорю, что каждый Член клуба должен знать его наизусть и под звуки "Гимна" целовать ЗНАМЯ ОРС клуба.....

Я предложил выбрать - Саунд-трек - визитную карточку клуба - чтоб хотя бы в клубные Ролики и презентации вставлять, через год - увидев клип с ОРС и услышав этот саундтрек - большинство Юзеров - будут говорить - это Официальное видео ОРС-клуба. Ассоциации - панимаишь-ли... - хотя бы для этого, а потом если музычка достойная - я бы лично не отказался ее периодически отслушивать, особенно дернув пару зарвавшихся БМВ-Мерседесов.

ИМХО Мое дело предложить, Ваше дело оценить.

Я понимаю тебя хорошо! Есть много НО. Я не против, но смогу обьяснить все НО на пальцах при встрече

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Как-то через чур все стереотипно воспринято .... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Я не буду обьяснять, что такое музыка, видео отдельно и что такое видео + музыка вместе - это совсем разные вещи. Тут два варианта, либо под имеющуюся картинку подбирают музыку, либо под музыку снимают картинку. А так как у меня много материала ( 60 проц хенд мэйд опц клуп ), я, как человек работающий в сфере кино с 1999 года, выбрал киллерс, т.к. он самый удачный для того, что есть. Перед этим посоветовался со многими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
Я не буду обьяснять, что такое музыка, видео отдельно и что такое видео + музыка вместе - это совсем разные вещи. Тут два варианта, либо под имеющуюся картинку подбирают музыку, либо под музыку снимают картинку. А так как у меня много материала ( 60 проц хенд мэйд опц клуп ), я, как человек работающий в сфере кино с 1999 года, выбрал киллерс, т.к. он самый удачный для того, что есть. Перед этим посоветовался со многими людьми.

:respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Как вариант. В топ гире устраивали голосование на самую лучшую автомобильную песню под которую веселее всего катать. Там на выбор было 5 композиций. Названий не помню. Могу если что посмотреть. :kos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Как вариант. В топ гире устраивали голосование на самую лучшую автомобильную песню под которую веселее всего катать. Там на выбор было 5 композиций. Названий не помню. Могу если что посмотреть. :kos:

При чем тут это?

Я говорил о муз треке для опц видео на гл страницу :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob

Понял. Тада я пас :tomatenschmeiss:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Господа, главное не ругаться!!!! ....музыку для видео, я например одобряю, а слово "гимн" видимо воспринял слишком прямолинейно... извините!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Да не ругается никто. Всему свое время )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

как на счет:

Sam Sparro - Black And Gold

пысы. правда черных касается по-более :rolleyes:

полная версия: http://www.zaycev.net/download.php?ass=Sam...3&id=224487

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Весело кататься под "Грязные сучки будут наказаны" :icon_imslow::spiteful::fff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пока закрыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...