Перейти к содержанию
Авторизация  
Outcast

Раздвоенный выпуск

Рекомендуемые сообщения

Outcast

Есть у меня желание переделать выпуск и если будет возможность то к весне воплощу его в жизнь, но хочется его раздвоить ... за качество фоток сорри нет времени пока фотошопить , да и не мастер я в этом , поэтому пэйнт мне в помощь а суть я думаю и так ясна , насадки вероятно будут заменены аналогичными по форме овальными , только ремусовские немного крупнее , а может вообще такими же лучше сделать... что скажете?

post-1222-1232692747_thumb.jpg

post-1222-1232692756_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Под это дело стоковый бампер не смотрется не будет. Здесь были примеры удачного оформления бампера под раздвоеный выхлоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Люблю двойной выхлоп, насадки думаю нужно покрупне....с бампером сложно сказать...

Отпейнть с большими насадками :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

А помоему будет заачетно смотреца, тем более что насадки будут побольше, единственный косяг опц-лайна 2 в том что там насадку глубоко утопили в бампер, если будешь делать то делай так чтобы край насадки был где край бампера. :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

забний дифф поменять и будет здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Астре раздвоенный выпуск не идет, у нее корма маленькая, и если уж делать насадки то больше это точно, как правильно Андреус сказал - две писюльки, это только людей смешить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
А помоему будет заачетно смотреца, тем более что насадки будут побольше, единственный косяг опц-лайна 2 в том что там насадку глубоко утопили в бампер, если будешь делать то делай так чтобы край насадки был где край бампера. :yes:

+1

забний дифф поменять и будет здорово!

Вообще идеальный вариант, главное дифф правильный выбрать.

Астре раздвоенный выпуск не идет, у нее корма маленькая, и если уж делать насадки то больше это точно, как правильно Андреус сказал - две писюльки, это только людей смешить)))

Кому как больше нравится, по мне центральный самец хуже, чем сдвоенный сбоку, и гораздо хуже чем раздвоенный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

:icon_imslow:

fa50_19.JPGfad4_19.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

вся проблема в отсутствии нормального диффузора , опсовский заточен под трубу по центру , а мой реально никакой но и на смену ему фиг чего придумаешь =(

Чего то жесть в пэйнте это пририсовывать , сложно масштаб прикинуть - но вроде как то так должно получиться с учетом вот этих насадок 124*74мм

post-1222-1233080985_thumb.jpg

post-1222-1233081000_thumb.jpg

Изменено пользователем Outcast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
вся проблема в отсутствии нормального диффузора , опсовский заточен под трубу по центру , а мой реально никакой но и на смену ему фиг чего придумаешь =(

Чего то жесть в пэйнте это пририсовывать , сложно масштаб прикинуть - но вроде как то так должно получиться с учетом вот этих насадок 124*74мм

Накладка на задний бампер для астры Н есть у ирмшера.

i3808002.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

У Riger'a поинтересней на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

А кстати глушак от ОРС встает на 2.0Т. Просто если делать сеье полностью выхлоп, то можно банку ОРСшную поставить. А задний бампер ОРС-силе могут на колхозить. И будет у тебя от ОРС почти неотличимая 2.0Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
А кстати глушак от ОРС встает на 2.0Т. Просто если делать сеье полностью выхлоп, то можно банку ОРСшную поставить. А задний бампер ОРС-силе могут на колхозить. И будет у тебя от ОРС почти неотличимая 2.0Т

Думаю что глушак встанет без проблем, а в бампере опц лайна 2 можно просто задний дифузор поменять на опцшный и вот тебе с виду полноценный опц :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
Накладка на задний бампер для астры Н есть у ирмшера.

i3808002.jpg

мне не вариант с моим бампером , только если его целиком менять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast
А кстати глушак от ОРС встает на 2.0Т. Просто если делать сеье полностью выхлоп, то можно банку ОРСшную поставить. А задний бампер ОРС-силе могут на колхозить. И будет у тебя от ОРС почти неотличимая 2.0Т

И глушак встает в легкую и с бампером колхозить ничего не надо - снять мой диффузор и поставить OPCшный , верхняя часть одинаковая и ребята это в легкую сотворят , но я все таки хочу Ремус или Себринг , да и труба по центру не очень нравится , проблема еще в том что шибко громко не хочется ...

Думаю что глушак встанет без проблем, а в бампере опц лайна 2 можно просто задний дифузор поменять на опцшный и вот тебе с виду полноценный опц :rolleyes:

Не как ОПЦ с виду не хочу , изначально осознанно сделал выбор в пользу овощной с z20ler, хоть и была возможность подтянуться на опц ... пусть ОПЦ остается опц-ом и едет как опц , а мои мытарства с чипом и выпуском не ради того чтобы его догнать ( что в данном варианте и так врятли получиться) а просто чтоб чуток раскрепостить двигатель и добавить немного момента и лошадей , потому как 200 сил едут неплохо , но как и все приедается ....

Изменено пользователем Outcast

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

ИМХО мне вот эти накладки ирмшера вообще не нравятся и смотряца они на тачке как то убого.

Outcast Ставь себе ремус которые нарисовал, зачетно будет :3_2_8: тоже ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

вот под корсу steinmetz сделал раздвоенный выхлоп , правда имхо схалтурили могли бы и поинтересней диф сделать , убрав треугольник посередине , а на астру диф только под центральный выпуск

post-1222-1233168828_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pedsurg

А мне так нравится.. И от остальных 2.0 Т выделяется, и на ОПЦ не похожа.. :yes:

post-1531-1233178306_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Если я все-таки решусь на полный выпуск, то тоже сдвоенный буду делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
А мне так нравится.. И от остальных 2.0 Т выделяется, и на ОПЦ не похожа.. :yes:

Прикольно,если бы и справа такой же был,было бы вообще круто в стиле М5. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pedsurg
Прикольно,если бы и справа такой же был,было бы вообще круто в стиле М5. :respekt:

И двигатель от M5 ::)::pilot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саркис

да, раздвоенный красиво смотрится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
666

Я особо не выбирал и поставил выхлоп от ирмшер (сорри за фото, делал телефоном):

post-1398-1235114481_thumb.jpg

Еще пришлось юбку заднего бампера поставить той же конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

это здорово!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...