Перейти к содержанию
Авторизация  
camel

Цветной дисплей на Вектру

Рекомендуемые сообщения

camel

Купили-таки мы с Axel'ем через ebay новенькие цветные дисплеи для наших любимых вектр.

Попробовал подключить - работает!

Правда не входит в БК с руля - пишет про SAFE DISPLAY - нужно активировать ТЕКом... Настройки климата отображает, правда по-немецки. Не могу поменять язык, т.к. кнопка "Settings" осталась на Opera CDC40, которую я снял.

В-общем, ждем новую рамку с дефлекторами и нужно запрограммировать ТЕКом наличие цветного дисплея.

0667fafb3e26.jpg

884c70611c9e.jpg

Если кому интересно, то вот необходимые позиции и их номера:

1) 62 36 485 - БЛОК,ДИСПЛЕЙНЫЙ,МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ ИНДИКАТОР,ЦВЕТНОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ (ИДЕНТ. DB) для № шасси

51000001-

58000001-

п.7

2) 18 14 698 - КОРПУС,ВОЗДУШНЫЙ КАНАЛ,ФОРСУНКА,ЦЕНТРАЛЬНЫЙ,ХРОМ (ДЛЯ ЦВЕТНОГО ДИСПЛЕЯ для № шасси

61002366- )

п.5 - это пункт именно под ручки с хромом

Так же под навигацию может понадобиться шлейф:

3) 62 94 476 - ЖГУТ ПРОВОДОВ,В СБОРЕ,ВСПОМОГАТЕЛЬНЫЙ,ДИСПЛЕЙНЫЙ БЛОК,ЦВЕТНОЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ,GPS (ИДЕНТ. RTZ) для № шасси

51000001-

58000001-

п.10

a2d0905141ee.jpg

e8c71838e16c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Могли бы и мне привезти...Опять забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Могли бы и мне привезти...Опять забыли.

Сорри, Андрюха... Да это был ПЕРВЫЙ опыт покупки через ебей ! Совсем не были уверены, что получится и нас не кинут + плюс боялись долгих сроков и растаможки. Но теперь есть контакт с тем человеком - очень классный кстати - можно еще попробовать заказть. В-обще сложности заняло где-то 3 недели.

У тебя ТЕК есть, говоришь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER

вот блин! а я отчего-то думал что на всех Вектрах ОПС цветной дисплей стоит...пайду учить "первоисточник"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
вот блин! а я отчего-то думал что на всех Вектрах ОПС цветной дисплей стоит...пайду учить "первоисточник"

Ну вот как опция стоит что-то вроде $560, а как запчасть какие-то нереальные $3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny Tapia

Я так понял, что через EbaY можно покупать диски, запчасти и все такое, если руки прямые и сам можешь что то ими сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Я так понял, что через EbaY можно покупать диски, запчасти и все такое, если руки прямые и сам можешь что то ими сделать

Ну вот я теперь тоже это понял:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny Tapia

на одном форуме паренек очень классно сам в фарах поставил светодиоды) получились ангельские глазки) если нужно могу найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
на одном форуме паренек очень классно сам в фарах поставил светодиоды) получились ангельские глазки) если нужно могу найти)

Посмотреть, конечно, интересно, но лично я себе ангелськие глазки делать не буду:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Самеl

В четверг поговорим :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Так а зачем он вам цветной был нужен, если и так 2ДИН голова? Или ради процесса?

З.Ы. Будете на него Видео вход пытаться впаять, так чтоб с ТВ тюнера (или ДВД) картинку подать? Немцы это уже делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Так а зачем он вам цветной был нужен, если и так 2ДИН голова? Или ради процесса?

З.Ы. Будете на него Видео вход пытаться впаять, так чтоб с ТВ тюнера (или ДВД) картинку подать? Немцы это уже делали.

Да меня по-любому не радует монохромный дисплей. слишком он ПРОСТОЙ. Цветное все-таки приятнее. Видеовход спаял бы, если бы не было 2DIN. А так не вижу пока необходимости:) Как это делали немцы Клаус сделал тему в FAQ'е:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

а у меня вот нет 2дин галавы, так что мне нужен, ну так, пусть будет, с ним мне больше нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Согласитесь, шо особо он хорош в темноё время. Не слепит + красивая тёмно-синяя подсветка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Согласитесь, шо особо он хорош в темноё время. Не слепит + красивая тёмно-синяя подсветка.

Стас, охотно верим, но пока не можем убедиться на собстенном опыте - дисплеи лежат в багажнике)))

У нас пока нет новых рамок с дефлекторами под него:) Вот ждем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Согласитесь, шо особо он хорош в темноё время. Не слепит + красивая тёмно-синяя подсветка.

ну сколько я их видел, они мне нравятся и в дневном режиме и в ночном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Пришли рамки!

post-5-1190059505_thumb.jpg

post-5-1190059514_thumb.jpg

post-5-1190059533_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Стекла слюна пад стол :banghead::icon_russian_roulette:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kapp

А что по деньгам вышло если не секрет?

А то по ссылкам на elcats не меньше 3000$ вылезает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
А что по деньгам вышло если не секрет?

А то по ссылкам на elcats не меньше 3000$ вылезает!

Вышло:

дисплей 307 Евро + доставка 30 Евро + первод денег 30 Евро

Рамка - 72 Евро..

Итого 439 Евро. Мне обошлось в 409, т.к. заказли таким образом ДВА дисплея и расходына пересылку и перевод были в два раза меньше в расчете на дисплей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER

СУПЕР!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCer
СУПЕР!!!

Да здорово!

Прочитал всё посмотрел, но не совсем понял.

Навигацию можно ко всему к этому приделать и можно ли её купить( я имею ввиду штатный блок).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCer
Сорри, Андрюха... Да это был ПЕРВЫЙ опыт покупки через ебей ! Совсем не были уверены, что получится и нас не кинут + плюс боялись долгих сроков и растаможки. Но теперь есть контакт с тем человеком - очень классный кстати - можно еще попробовать заказть. В-обще сложности заняло где-то 3 недели.

У тебя ТЕК есть, говоришь?

как бы пообщаться на эту тему 8 926 213 35 67 Андрей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Ты на сходке будешь? Все расскажу и дам контакт человека.

Навигацию можно прилепить только заменив магнитолу на DVD90NAVI, а так же докупив навигационный блок, антенну, проводку и шлейф от магнитолы к дисплею (я купил его по ошибке - он без навигации не нужен, а стоит нереальных 70ЕВРО....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPCer
Ты на сходке будешь? Все расскажу и дам контакт человека.

Навигацию можно прилепить только заменив магнитолу на DVD90NAVI, а так же докупив навигационный блок, антенну, проводку и шлейф от магнитолы к дисплею (я купил его по ошибке - он без навигации не нужен, а стоит нереальных 70ЕВРО....)

Спасибо, а сходка когда в четверг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...