Перейти к содержанию
Авторизация  
Леван

Где находится масляный фильтр у астры опц?

Рекомендуемые сообщения

Леван

В инструкции написано "за двигателем" но честно говоря найти не удалось. Кто менял масло и присутсвтовал при этом подскажите. Для замены фильтра что нибудь снимали(патрубки и т.п.)Как выглядит и в каком направлении искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
В инструкции написано "за двигателем" но честно говоря найти не удалось. Кто менял масло и присутсвтовал при этом подскажите. Для замены фильтра что нибудь снимали(патрубки и т.п.)Как выглядит и в каком направлении искать?

Загляни под крыло и будет тебе счастье. Чтобы совсем просто поменять, можно колесо снимать, но не обязательно! Фильтр обычного вида! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леван

Левое крыло или правое по ходу движения, я так понимаю подкрылок тоже снимать прийдется? В бмв например маслянный фильтр по размеру больше банки колы 0,33 а в астре 1,8 у приятеля как детское питание:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Левое крыло или правое по ходу движения, я так понимаю подкрылок тоже снимать прийдется? В бмв например маслянный фильтр по размеру больше банки колы 0,33 а в астре 1,8 у приятеля как детское питание:)

Ну, не заметить его трудно ))) Фильтр маленький, думаю не особо больше, чем у 1.8 ))) Кажись с водительской стороны, не помню уже, загляни, крыльев спереди-то не много )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч

С правой стороны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леван

всем большое спасибо :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
всем большое спасибо :3_2_8:

Для спасибо кнопка есть специальная! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леван

нашел я фильтр, но снимать все же со снятым колесом удобнее,прикупил съемник вот такой http://arstools.ru/index2.php?id=205675 хотя можно и без него как в инструкции написано с помощью отвертки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...