Перейти к содержанию
Авторизация  
PRODRIVE

Кто юзал Dreamscience Stratagem ASTRA VXR чип

Рекомендуемые сообщения

PRODRIVE

Блин Сочувствую. Сам вот думаю, что к лету до делать , если не дай бог сократять, поэтому и думаю только чипом пока заморочится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Да сейчас обстановка напряженная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

А смысл в сток откатываться? Не понимаю!? Объясните!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Успокоиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE
Успокоиться...

Не поможет! :icon_imslow: Поможет только Хёндэ Гетц 1.0 :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
Успокоиться...

Ненадолго! До первой встречи с МПС на светафоре. Сам же говорил - тюненх это болезнь!! :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Да и на стоке объеду 99% мпс точно... Тем более это не панацея...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Вернуцца к стоку тоже не выход. Ведь тюнинг прежде всего для себя делается, для души! 100% захочется че-нить улучшить, переделать и т.д. Выход: Собрать САМУЮ-ТЮНЕНУЮ-ОПЦ-ВМИРЕ сил в 600-700 и на этом успокоится. :icon_imslow::icon_imslow::icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Не не успокоишься, придет разочарование и ты продашь ее за копейки по отношению к том что в нее вложил и купишь другую машину, когда тачка - игрушка, она быстро надоедает и хочется чего то нового постоянно, сначала тюнинга а потом другой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Georgio

Может после разочарования поймешь что тюненх зло и купишь овощь на автомате типа Гетца. Или какойнибудь Тойота Приус который даже не рычит потому что на электричестве катаецца. Может это выход? Если нет, то мы безнадежны :666:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain
:3_2_8::crazy: какая-то диперсия началась у всех! выше нос! а ну прочь грусть и кризис! скоро весна, солнце и веселье! :Banane::yeaaahhhaa: Изменено пользователем DiamomdPain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Лимона полтора подняли бы мне нос хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey

Отличная фирма и делают прекрасные приборы, сам пользуюсь, только ST-шным. В Комплекте 5 прошивок, при чём можно в любое время вернутся в сток (для дилера)

Самые идеальные это Race+ (самая мощная) и для зимы (Performance Plus) или для дальней поездки, для экономии топлива (Performance)

Прошивание занимает 15 мит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

а по деньгам на сегодня он выходит в 25000р,+ наверное доставка???

а скока идс и вмакс стоят? так, для сравнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey
а по деньгам на сегодня он выходит в 25000р,+ наверное доставка???

а скока идс и вмакс стоят? так, для сравнения.

Перед новым годом были рождественнские скидки, мне вышел прибор в 17800р. это сам прибор и доставка прям к порогу дома, спасибо DHL доставили за 2 дня

Vmax где то 22000р. вроде, да?

p.s. самый огромный плюс в приборе, то что можно читать ошибки борт компа и стирать их! Это будет полезно когда выпуск поставлю, чек будет загоратся, а я его стирать прибором :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Да они впринципе все практически одинаково стоят поэтому выбор так сказать сердцем. Вмакс чуть дороже :-), а по едс уже чет не помню вроде в районе 700 американских, поправть если ошибаюсь по едс :-)

2 Jekey а ты инвойс просил чтобы тебе они занизили? Просто при такой цене там еще таможенные платежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey
2 Jekey а ты инвойс просил чтобы тебе они занизили? Просто при такой цене там еще таможенные платежи

Конечно просил, по инвойсу меньше 10000р. это значит некаких пошлин на таможне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Хм странно. У нас же вроде для физ.лиц до 5000 без учета стоимости доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey

Для почтовых отправлений (USPS-EMS) - порог 10.000 р, если превышаешь, то 30% от суммы превышения

Для доставки курьерскими службами (UPS, DHL, TNT,...) - порог 5.000 р, если превышаешь, то 30% ОТ ВСЕЙ СУММЫ ПО ИНВОЙСУ.

Но каким то образом по инвойсу 9 с копейками было...

На счёт этого споров много, вообще 10т. порог

Оф. источника найти пока не могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Для почтовых отправлений (USPS-EMS) - порог 10.000 р, если превышаешь, то 30% от суммы превышения

Для доставки курьерскими службами (UPS, DHL, TNT,...) - порог 5.000 р, если превышаешь, то 30% ОТ ВСЕЙ СУММЫ ПО ИНВОЙСУ.

Но каким то образом по инвойсу 9 с копейками было...

На счёт этого споров много, вообще 10т. порог

Оф. источника найти пока не могу

+1

Ребята заказывали клапан в регале, у них то как раз и была такая проблема...

По трекинг номеру посмотрел на сайтеупс что почылка висит на таможне, сеня позвонил им, мне сказали что мол цена выше 5тыс рублей и её тормознули, т.к. цена превышает гранцу безпошл воза((( ....Надо езать на таможню, предоставлять док-ты какие-то и платить 5% и 18%.... Получиается примерно 400 фунтов((((( Я очень зол на этих ублюдков!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

МПО - международное почтовое отправление.

Пересылку международного почтового отправления (МПО) можно осуществлять 2 следующими способами:

Пересылка МПО с помощью Почты России (организации, обладающей правом работы с МПО).

В данном случае физическое лицо-получатель МПО не уплачивает таможенные платежи, если стоимость товаров не превышает 10 000 рублей.

Если стоимость товаров превышает 10 000 рублей, то физическое лицо обязано оплатить платеж по единой ставке таможенных пошлин в размере 30% таможенной стоимости товаров.

Освобождение от уплаты таможенных пошлин возможно только, если стоимость товаров, пересылаемых в течение 1 недели в адрес 1 получателя не превышает 10 000 рублей.

Если в сопроводительных документах указано недостаточно сведений, необходимых таможенным органам, то возможно взимание таможенного сбора за таможенное оформление в размере 250 рублей.

Пересылка МПО с помощью курьерской службы или другой подобной организации (прим. DHL, TNT, UPS, Fedex и т.п.).

Данные организации не имеют права оформления МПО.

При пересылка МПО с помощью курьерской службы физическое лицо освобождается от уплаты таможенных платежей в случае, если стоимость товаров не превышает 5 000 рублей.

Если стоимость товаров составляет более 5 000 рублей, то взимается совокупный таможенный платеж (пошлина, акциз, НДС). Порядок исчисления в данном случае следующий:

определение таможенной стоимости товара/ов

определение кода ТН ВЭД товара/ов

определение ставки таможенной пошлины, акциза, НДС в соответствии с кодом ТН ВЭД

суммирование величины пошлины, акциза, НДС - получившаяся величина и будет суммой таможенных платежей, подлежащих уплате.

Величина таможенных сборов будет составлять 250 рублей.

Прим.: таможенные платежи начисляются с таможенной стоимости товаров, в которую входят расходы на транспортировку.

http://www.custom.ru/mpo.htm (Сайт Витаминки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey

Это до Нового года тоже так было?

значит мне просто подфортило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin(ka)

До Н.Г. тоже так было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE

Причем хорошо повезла. У меня под новый год была посылка меньше 5 т.р. Так они меня всеравно заставили 2 т.р оплатить т.к. Им не понравилось что мне пришла посылка от юр.лица. Посылка шла Тnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

В нашей стране все не для людей ((((( Таможня вообще пипец! Слов нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...