Перейти к содержанию
Авторизация  
PRODRIVE

Кто юзал Dreamscience Stratagem ASTRA VXR чип

Рекомендуемые сообщения

Evgen

да у меня ваще все встало от возмущения...

ну это... я про волосяной покров...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Всем прювет! Звиняйте за офтоп, но мне нужна ваша помощь, кто устанавливал другой интеркулер, можете написать в личнку, сколько отдавали за установку.

Просто у меня такое ощущение, что с меня хотят содрать в 2 раза больше, чем оно того стоит...

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

А ты напиши сколько просят, там вообще работы много, снять бампер, потом отвернуть балку, отвернуть кулер, вынуть его, все патрубки снять, потом ставить другой в обратной последовательности, по мелочи там тоже работы, трубки переложить кондея, перенести клаксон и т.д. Я сам себе его ставил полтора дня в одиночку без передыха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Монстр!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

На счет креплений не знаю точно, тк кулер с германии идет, может он под опель...

в общем хотят 20 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Влад, я говорил, что 20к - очень дорого. Пока ищу варианты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Кулер как я понимаю универсальный. Давайте посчитаем. Сделать крепеж, если грамотный а не саморезами в балку то 2000р за 2 фланца, болтики резиночки еще 500р, пайпинг два 3 70-х угла из силикона по 1500р за угол. алюминиевая проставка ну допустим нисколько, причем один угол должен быть с переходом с 60-ти на 70. Все тоже из трубы и только стыковочный силикон -те же деньги, это был вход в кулер, теперь выход из кулера если кулер имеет выход вверх то один угол силикон + алюминий или нержавейка 1500-2000р. Вентилятор спаловский стоит 80-100 евро минимум это 4000р, ему крепления нужны + крепления для переноса радиатора кондея ну я думаю минимум 2000р все это будет стоить, ну и в итоге мы получаем цена на универсальный кулер + 14500-16000р и это все надо поставить, значит за работу по сборке остается 4000р. Если это все так то ценник адекватен более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Кулер как я понимаю универсальный. Давайте посчитаем. Сделать крепеж, если грамотный а не саморезами в балку то 2000р за 2 фланца, болтики резиночки еще 500р, пайпинг два 3 70-х угла из силикона по 1500р за угол. алюминиевая проставка ну допустим нисколько, причем один угол должен быть с переходом с 60-ти на 70. Все тоже из трубы и только стыковочный силикон -те же деньги, это был вход в кулер, теперь выход из кулера если кулер имеет выход вверх то один угол силикон + алюминий или нержавейка 1500-2000р. Вентилятор спаловский стоит 80-100 евро минимум это 4000р, ему крепления нужны + крепления для переноса радиатора кондея ну я думаю минимум 2000р все это будет стоить, ну и в итоге мы получаем цена на универсальный кулер + 14500-16000р и это все надо поставить, значит за работу по сборке остается 4000р. Если это все так то ценник адекватен более чем.

Жоржик, так в том то и дело, что 15-16 за кулер и еще 20 за работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну так кулер за 16 это не кит а универсальный + изготовление креплений и пайпинга+установка. Вполне адекватная цена. За 20к кулер с установкой и пайпингом это фантастика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent
+1. Сам универсальный кулер стоит от 8000 до 13000р. в среднем

За кулер я отдал 12500, вместе с силиконовыми патрубками... Ну и 20-ка за установку...

Я так и не понял это много или нормально? Что-то мнения разделились :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Фото кулера и патрубков в студию, тогда скажем дорого это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Фото кулера и патрубков в студию, тогда скажем дорого это или нет.

Прийдет через недельку, пока его нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Вот как оно выглядит у ЕДС

post-31-1233593581_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

а за фазу 2 еще 500 евро отвалить надо чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-147-

Коллеги!

У меня всё ещё лежит прибор Dreamscience VXR Stratagem, который успели потестить Georgio и кто-то ещё с форума.

Если есть желающие, вэлкам в личку за подробностями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-147-

Прибор Dreamscience с 3-мя прошивками всё ещё не востребован, что очень странно :kopfkratz:

Классные прошивки, особенно для тех, у кого впуск-выпуск... :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Davo
Прибор Dreamscience с 3-мя прошивками всё ещё не востребован, что очень странно :kopfkratz:

Классные прошивки, особенно для тех, у кого впуск-выпуск... :opc:

:kopfkratz:

Изменено пользователем Davo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bulkin

Тоже интересно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...