Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Глупыши

Рекомендуемые сообщения

aleksmart
да поняла я, только это не брутальность, а натуральная диарея - надо называть вещи своими именами :spiteful:

на то это и юмор, чтобы подбирать правильные метафоры!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Toyota Camry V6 vs Ford Focus ST moded 270 HP

http://ru.youtube.com/watch?v=yOoD9G6mdbU

Infifniti G35x vs Toyota Camry V6 заезд-1

http://ru.youtube.com/watch?v=Fl8doHKKdy0

Infiniti FX45 vs Toyota Camry 3.5 заезд-1

http://ru.youtube.com/watch?v=jaCbnVOEbUY

Infifniti G35x vs Toyota Camry V6 заезд-2

http://ru.youtube.com/watch?v=GOzFyiQ_lgI

Infiniti FX45 vs Toyota Camry 3.5 заезд-2

http://ru.youtube.com/watch?v=AqNmvS5O93I

Изменено пользователем NiTrO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Ну и понятно все...

ЗЫ

В покусе 270 сил не было и нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

покус не мой, я просто разместил :)

имхо корсу камри натянет, хоть до 100 там и 7.4, но дальше 100-150 и 100-200 камри 3.5 хорошо наваливает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
покус не мой, я просто разместил :)

имхо корсу камри натянет, хоть до 100 там и 7.4, но дальше 100-150 и 100-200 камри 3.5 хорошо наваливает

Корса тоже хорошо наваливает! :icon_imslow:

Надо устроить битву Камри против всех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
покус не мой, я просто разместил :)

имхо корсу камри натянет, хоть до 100 там и 7.4, но дальше 100-150 и 100-200 камри 3.5 хорошо наваливает

нада заехать с камрей. турбятинка же в корсе не просто так стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-=T-34=-

Доводилось много ездить на камри последней, правда 2.4. Вообщем субъективно машина для комфорта, плавного перемещения по городу и раздумьях о делах. Т.е хорошая рабочая лошадка. Без понтов, без намеков на что-либо, просто комфортный, хороший авто за свои деньги.

Зачем ее ставить вместе с корсой или астрой мне непонятно. Т.к эти машины разные абсолютно.

Что мне нравится в камри, так это ее неубиваемость, терпимость к нашим говеным дорогам по которым приходится ездить. Эта машина для перемещения из точки А в Б, с наименьшей головной болью. Я когда на ней езжу, включаю какой-нить чилл-аут, и просто качусь на небольшой скорости до места назначения, у меня нет желания на ней жечь, нет желания порвать всех и вся, уехать первым со светофора. Мне комфортно в ней, как дома на диване. У нас эта машина покупалась что бы проехать 100тыс.км, продать и возможно купить такую же для дальнейших поездок, хотя сейчас склоняемся все же к лехусу, но это тема другого разговора :rolleyes: .Вообще камри я считаю очень адекватным предложением для человека, которому за 40 уже, который знает чего достиг в этой жизни, знает что его уважают, независимо, ездит он на бэнтли или волге. У него свои заботы о том, как сделать жизнь своих детей лучше и о том, что бы было жене его возраста удобно в этой машине.

Это мое видение данной машины. Когда у меня стоял выбор взять камри\аккорд или что-то другое, я сразу решил что мне это просто сейчас не надо. Мне не нужен этот комфорт пока, в будующем, возможно, не не сейчас,поэтому я и езжу на опц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Дык, смысла заежать стоковой корсе против камри в6 нет совсем...... :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Дык, смысла заежать стоковой корсе против камри в6 нет совсем...... :ooo:

000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Дык, смысла заежать стоковой корсе против камри в6 нет совсем...... :ooo:

Почему? Если квотер она 15 сек едед и корса столько же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Мое имхо - КОРСА с нормальной прокладкой ее проедет.

Корса 0 - 240 с середины

Камри

Загружаем видео корсы, ставим на 60 кмч на паузу. Включаем камри и отжимаем на 60 кмч камри корсу. Все видно на экране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Да заедьте...просто судя по заездам с несколькими стоковыми астрами опц, корсе там делать нечего......

Кто заедет,-отпишитесь потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Евген, нашел братанчега твоего :2:

Американский автолюбитель, ставший владельцем внедорожника Jeep Grand Cherokee SRT8, явно перестарался с доработкой и без того "горячего" авто. Ему показалось мало 425-сильного двигателя Hemi V8, установленного на джип, и он решил форсировать машину до 920 "лошадей" и поставить на нее "восьмерку" фирмы Bes объемом 7,0 литров.

Не выдержав такого "испытания", 5-ступенчатая автоматическая коробка передач в машине буквально взорвалась, отреагировав таким образом на установку 7,0-литрового V8, системы впуска Bes и приводного нагнетателя Vortech.

Но гвоздь программы скрыт в багажнике — две цистерны с закисью азота, пишет Drive.ru.

Взорвавшись, коробка передач, чьи внутренности оказались на дороге, разворошила интерьер машины, когда двигатель работал на холостых оборотах.

Несмотря на такую неудачу, автовладелец в ближайшее время намерен исправить это недоразумение — на подходе SRT8 с двумя турбокомпрессорами.

http://www.drive.ru/fun/2009/01/29/2108397.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Дааа, психов хватает )))) Думаю Evgen будет более благоразумен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport
А вообще неадекватов на камри очень много на дороге, непонятно только почему

Бывшие волгари))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Евген, нашел братанчега твоего :2:

:focus:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

почитал и улыбнулся

Изменено пользователем x-maks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Да, снобизм РХ-водов поразителен. Даже коментировать нет желания никакого.... :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Молодцы! Пусть ездят на своих... меньше спроса, индивидуальнее авто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Че они курили то? Рыкса не надежная и не едущяя, только внешне прикольная и то уже приелась. ОПЦ не дотягивает у них, ха, она берет и натягивает эту рыксу только в путь))). Люди не могут признать что купили за полтос как бы помягче сказать "машину" которую невозможно продать)) вот и злы на весь свет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Внешне Рыкса просто супер!!! Один из лучших дизайнов ИМХО. Но не едет вообще. Дважды встречался с ними на светафорах. Жостко высек их на стоковой турбе, не оставив шанса :ooooo: . Про ОПС вообще молчу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Outcast

ИМХО ЭрИксина отличная машина для тех кто хочет казаться а не быть , внешность на 5 , ну а как едет и все сопутствующее с ее содержанием это уже решать тому кто ее покупает ....

Насчет камри 3.5 дури в ней много конечно, но имхо это не та машина на которой эту дурь следует применять пополной и в салоне мне не нра... совсем ... да и водитель от нее я б не сказал что в восторге ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
цитата: "Вот и я также считаю... вот глянешь на классную девку, думаешь, блин сколько же стоит ее содержать...сколько нервов потратишь...будешь сидеть на пороховой бочке и гадать когда она тебе изменит и наградит рогами...

Но какая же она сука красивая и как же все нутро закипает когда только на нее смотришь... а уж если она тебе даст....это господа - счастье!!! и ничего не жалко!!! какие деньги, о чем речь когда она пусть и редко, но делает тебя по настоящему счастливым...

Именно такие ассоциации у меня возникают когда я смотрю на этот автомобиль... и какое мне дело, что Астра быстрее, надежней и дешевле в эксплуатации... я даже смотреть на нее не хочу...не стоит у меня и все тут!!! "

А Астра- деука, которая может дать в нос до крови.))

ЭТО ПЯТЬ! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...