Перейти к содержанию
Авторизация  
Serj_OPC

Vxr зажигают

Рекомендуемые сообщения

Serj_OPC

Вот как англичане развлекаются :spiteful:

name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="
type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="425" height="344"></embed></object>" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Vxr track day

Vxr track day(2)

Vxr track day(3)

Вот это видео очень впечатлило :spiteful:

Vxr track day(4)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Ну это просто рекламная акция. За рулём професионалы,машины застрахованы,а ездят как чайники на последем ролике тачку зацепили. Я когда в англии был там одни ваукаллы гоняют,так что такая реклама это для повышения продаж только.

А я такие вещи тоже на свой австре с автоматом вытворял,всё кроме езды на 2-х колёсаз,правда потом у меня когда я дучка крутил дымя колёсами у меня левый внешний шрус вывалился,тачка на эвакуаторе поехала в сервис,через 2 т.км. после этого правый шрус внешний вылетел возле дома,после этого так не делаю,т.к. понял,что данный опель слаб для таких трюков. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Ну на самом то деле профи, но не соглашусь, что прям как чайники, ну да зацепили тачку на последнем видео, но сам то трюк прикольный и не такой уж и простой в исполнении :yeaaahhhaa: . А если ты тоже вытворял на своей астре такие же вещи то значит ты мега водила получается :fff: ибо на 3 и 4 видюхе думаю не просто взял сел и повторил :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Так это ваще не vxr))) vxr им жалко долбать видимо)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC
Так это ваще не vxr))) vxr им жалко долбать видимо)))

Ну на самом то деле да это не vxr, но может это у них какая нибудь команда драйверов vxra :kopfkratz:

З.Ы. vxr на 16 дисках :icon_imslow: :icon_imslow: :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Ну это либо 2т либо 1.8. Двигатель в этих трюках особо роли не играет,главное прокладка. Я жучков крутил на автомате,вокруг машин пятачки,синхронное вроащение двух машин друг за другом выписывая восьмёрку,парковаться пробовал,только растояние побольше конечно.

На киа рио 1.4 меня прикалывало зимой ночью когда машин нету на съездах со мкада развлекаться,разганяешься в верху начинаешь входть в поворот дергаешь ручник и потом до самого низу её в заносе на льду тянешь между парапетов :rolleyes: супер,а внизу вылетаешь и ашетку в пол вырвниваешь.

Но рио продал,а астра разваливаться вся от тких трюков начала слишком много запчастей по гарантии после этого махнули,поэтому больше не практикую уже давно. На 99-ой и на оке только иногда так развлекаюсь где-нить на площадке по дальше от людей и других машин. Меня раньше прикалывало в любительском ралли катать. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...