Перейти к содержанию
Авторизация  
INTEGRAS

Самая могущественная встреча Опелей

Рекомендуемые сообщения

INTEGRAS

Парни, а реально ли организовать как-нибудь летом самую эксклюзивную встречу Опелей в Москве или Питере ???

Чтобы на этой встрече были самые-самые крутые серийные чистокровные Опеля за последние 20 лет !

Оповестить все опелевские клубы, знакомых, друзей об предстоящем мероприятии за несколько месяцев и строить планы для организации мероприятия и поиска этих моделей. Разве это не реально ?

Opel Tigra A (реально)

Opel Corsa D OPC (реально)

Opel Corsa D GSI (сейчас нет, но наверняка у кого-нибудь появится)

Opel Astra G OPC (найдется ?)

Opel Astra G Coupe Bertone (реально)

Opel Astra G Cabrio Bertone (едва ли такие есть)

Opel Astra H OPC (реально)

Opel Astra H Twin Top (пригласить реально, машины на улицах есть)

Opel Zafira A OPC (вроде б есть такие здесь, наверняка приедут)

Opel Zafira B OPC (пока таких нет ?)

Opel Meriva OPC (мдааа такую модель даже продать трудно)

Opel Calibra Turbo 4*4 (думаю такие отзовутся)

Opel Vectra A GT (не знаю)

Opel Vectra A V6 (не знаю)

Opel Vectra A Turbo (не знаю)

Opel Vectra B 2.5 V6 (реально)

Opel Vectra B i500 (вопрос конечно такую найти)

Opel Vectra C GTS 3.2 V6 (такие есть, думаю реально)

Opel Vectra C OPC (реально)

Opel Signum (таких найдем, реально)

Opel Omega A Lotus (владелец просто обязан приехать, все реально, такие есть)

Opel Omega A 3000 (да вроде как реально найти)

Opel Omega A Evolution 500 (найдется ли настоящий живой Эвольшин вопрос конечно)

Opel Omega A Limousine (в Питере такие ездят, на одном Опелевском клубе владелец тоже учавствует, приедет ли ?)

Opel Omega B MV6 (реально)

Opel Omega B 3.2 V6 (редость в РФ, но такие есть, осталось найти владельцев и пригласить)

Opel Senator B 3.0 R6 (думаю у кого-нибудь точно найдется)

Opel Senator B 4.0 R6 Irmscher (с этим сложно, возможно не найти)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

интересно) но имхо это не в силах этого форума)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS

Для поиска всех этих моделей подключаться все опелевские клубы, все российское он-лайн сообщество Опель. Практически почти все владельцы этих машин учавствовали и\или учавствуют на опелевских форумах.

У каждого есть знакомые, друзья, у тех свои знакомы, друзья и.т.д.

Думаю все эти машины (ну или почти все) найти реально и сообщить всем владельцам о планах встречи загодя, чтобы все смогли подготовится.

Why not ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

С нашей стороны проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel
Opel Senator B 4.0 R6 Irmscher (с этим сложно, возможно не найти)

Вот такой - http://www.drive2.ru/cars/opel/senator/senator_b/senator Правда я не понял - он в Гермашке что ли живет? Но еще одного я точно видел припакрованного (скорее всего у дома) в районе "Автоцентрсити" на Антонова-Овсеенко. Именно 4 литровый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ

Пара Лотусов "живет" на Опель клубе, я даже один живой видел в Бибирево полтора года назад.

Лимузин к стати там же обитает, мы на Автоэкзотике вместе тусили в прошлом году.

А вообще, ИМХО, идея утопическая. Многие сначала согласятся,а потом сольются, да и че делать будем? Соберемся где-нить на площадке, встанем в кружок и будем офигевать от своей крутости и эксклюзивности?....

К стати Вектру А 2000 забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дядя Петя
К стати Вектру А 2000 забыли.

И Кадетты тож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Пара Лотусов "живет" на Опель клубе, я даже один живой видел в Бибирево полтора года назад.

Лимузин к стати там же обитает, мы на Автоэкзотике вместе тусили в прошлом году.

А вообще, ИМХО, идея утопическая. Многие сначала согласятся,а потом сольются, да и че делать будем? Соберемся где-нить на площадке, встанем в кружок и будем офигевать от своей крутости и эксклюзивности?....

К стати Вектру А 2000 забыли.

да интересный вопрос делать то что? :kopfkratz:

Какую то программу надо готовить, соревнования и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Не ясна цель данного мероприятия! Да и организовывать кто будет? Тут надо все дела бросать и несколько человек в офис сажать, пару месяцев уйдет минимум. Ну соберутся машины, ну приедут ТВ и Радио, и что? Пропиарить Опель в честь всемирного экономического кризиса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Во во спонсорство нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Мне кажется было бы прикольно организовать нечто типа OPEL TRACK DAY в Мячике. Все бы прокатились на своих опельках разных лет выпуска. Это не просто тупо встретится на смотре. Я думаю все будут рады проехать пусть и не быстро. Ну и какую-нибудь развлекуху можно придумать, можно все организовать. Но все упираеццо в денюжку. Спонсоров довольно сложно найти сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

ты прав...был телефон лотуса из переделкино...но мобила накрылась и все номера (. ну его найти не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Идея хорошая, но утопическая... Организация серьезная нужна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS
Вот такой - http://www.drive2.ru/cars/opel/senator/senator_b/senator Правда я не понял - он в Гермашке что ли живет?

Да он живет в Германии. Я кстати тоже за его отчетом на drive наблюдал и тоже в первую очередь на него рассчитывал, пока не глянул профиль.

А вообще, ИМХО, идея утопическая. Многие сначала согласятся,а потом сольются, да и че делать будем? Соберемся где-нить на площадке, встанем в кружок и будем офигевать от своей крутости и эксклюзивности?....

Вопросы зачем, да для чего, помойму, вообще не уместны. Разве не очевидно ? А планы можно нормально построить. Дать на все зарегестрированные клубы\форумы Опель в России объявление о планируемой большой встречи летом за несколько месяцев. И в течении этих месяцев все будут планировать, искать машины, вся Россия будет в курсе. Владельцы эксклюзива сами захотят приехать на такую сходку.

Ну а мероприятие ... цель вообще провести большую видео и фото сессию, пообщаться друг с другом, показать свои машины и в деле в том числе.

Естественно на эту сходку приедет до куча и обычных Опелей. Просто Опель - это сила и хороший способ об этом заявить !

К стати Вектру А 2000 забыли.

Нет не забыл. GT, V6 и Turbo - эксклюзивней. 2000 тоже было бы не плохо, если только версия с полным приводом.

И Кадетты тож.

Кадетт если только GSI будет представлять интерес, ну или на крайняк Cabrio. Приедут не приедут бог с ним. Основной список выше.

да интересный вопрос делать то что? :kopfkratz:

Какую то программу надо готовить, соревнования и тд

Придумать можно лего. Например.

Мероприятие будет состоять из видео\фотосессии, общений, конкурсов, показательных выстпулений.

Разделить в шутку зону встречи плакатами-вывесками (Эксклюзив \ Овощ). Эти направо, другие налево. Будет стоять администрация так сказать на входе, которая будет определять что эксклюзив, что овощ (выходя из составленного списка).

Эксклюзивной группе будут проведены большая фотосессия и видео отчет.

Конкурсы с символическими призами тоже можно понапридумать. За каждый выигранный конкурс дается наклейка ввиде звездочки на лобовое стекло. Кто больше получит этих звезд, то будет чисто символически королем эксклюзива.

1 конкурс - самая мытая машина (по факту) !

2 конкурс - самый мощный мотор (заводские данные стока) !

3 конкурс - самый лучший разгон до ста (заводские данные стока) !

4 конкурс - самые большие размеры (можно разделить ширина\высота\длина) !

5 конкурс - самый лучший звук двигателя (на нейтралке до 3.5 тыс.об просто на месте покрутить) !

6 конкурс - самая легкая машина\самая тяжелая (заводские данные)

и.т.д.

Показательные выступления (кто захочет выступать). Уж ОПС то клубу не на слуху известно про Ролл, с места, на время и.т.д.

Ну а где это организовать думаю Москвичам это лучше известно (если цель будет в Москве). В Питере меньше шансов всех собрать думаю.

В конце концов может дилеры поддержат (особенно те кто с OPC-шоу румами). Например, привезут на мероприятие для выставки одну Мериву ОПС покрасовать. Может парочку Инсигний тестовых прикатят для пробы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Показательные выступления (кто захочет выступать). Уж ОПС то клубу не на слуху известно про Ролл, с места, на время и.т.д.

Ну а где это организовать думаю Москвичам это лучше известно (если цель будет в Москве). В Питере меньше шансов всех собрать думаю.

Тушино. Только денег тысяч 20 - 30 р за 2-3 часа и тусуй наздоровье :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Утопия!!! Тем более без оргкомитета и спонсоров! Такое мероприятие "с звездочками" надо за год готовить. Тут 10 машин в Питере в одном месте в одно время не собрать, с учетом, что я всех лично знаю и могу каждому позвонить. Ну а за идею конечно тебе- :respekt: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Нет ничего невозможного! Это все нелегко, но пробовать надо. Для начала опросы на форумах, а там будет видно.

Побольше оптимизма! Все получится если этим заниматься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

Если у вас все получится, то с радостью бы посмотрел по телику))

Идея - супер! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JeeAh

Две Opel Astra G Cabrio Bertone привезу)

+ Opel GT про которого забыли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INTEGRAS
Для начала опросы на форумах, а там будет видно.

Развешу спокойно во всех клубах и форумах. Только продумаю сначала, что будет за объявление.

Две Opel Astra G Cabrio Bertone привезу)

+ Opel GT про которого забыли

Ну и отлично !

А Opel GT, как и Спидстер я не забыл. Просто я имел ввиду чистокровные Опеля, а не бейджи других марок. Тогда можно было конечно и Фронтеру 3.2, Монтерей, Антару 3.2.

Если эти все приедут то ну и замечатльно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...