Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Новая Mazda3 MPS. Первые ФОТО

Рекомендуемые сообщения

INVISIBLE

Главное всё о мазде говорим :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ALex-T
Да спутали с 6ой. Хотя говорят что новой МПС 3 будет легче старого.

Неужели метал стал еще тоньше, как фольга что ли :icon_imslow:

З.Ы. Без обид если чо.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Неужели метал стал еще тоньше, как фольга что ли :icon_imslow:

З.Ы. Без обид если чо.....

может кондиционер убрали :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Капот думаю облегчили а то он у нас из чугуна.

Но тогда - превед вечный букс :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

На счет надежных машин расслабтесь, они все остались в прошлом веке. Рассказать вам какая помойка БМВ?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
На счет надежных машин расслабтесь, они все остались в прошлом веке. Рассказать вам какая помойка БМВ?))

Очень интересно послушать про бмв :icon_imslow:

по моему бмв и в прошлом веке была тоже не супер надежная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
На счет надежных машин расслабтесь, они все остались в прошлом веке. Рассказать вам какая помойка БМВ?))

Да :kopfkratz:

Может Рашн сборка сказывается ещё :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
Да :kopfkratz:

Может Рашн сборка сказывается ещё :kopfkratz:

ничего подобного и и не российские валятся. Друг на бывше бмв 630 за год 3 рулевых рейки поменял , при пробего в районе 50 тыс. :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
ничего подобного и и не российские валятся. Друг на бывше бмв 630 за год 3 рулевых рейки поменял , при пробего в районе 50 тыс. :em20:

не, я имею ввиду, что из-за сборки ещё 20 % поломок :kopfkratz:

Истории о БМВ новых я тоже слышал :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

У меня немецкая сборка, нашу я принципиально не покупаю, т.к. достаточно посмотреть как русские рабочие относятся к чужому имуществу и к своей работе, но видимо там тоже не немцы их собирают, и косяков хватает и не в сборке и браке, а и в просчете в конструкции. Чего только стоят плавящиеся от ксенона фары, вы где нибудь о таком слышали?))) А у е90 это норма. А насос гура - он у меня полетел на 4-й тысяче, тоже жесть.

По поводу того что раньше они не были надежными, ну конечно если это была убитая 500т пробегом развалюха в которй никто ничего не делал, то да, а с нуля очень даже надежные, я и не представляю что будет с машиной разработанной и произведенной в 21 веке при пробеге 500т))) наверное ничего, от нее не останется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Чего только стоят плавящиеся от ксенона фары, вы где нибудь о таком слышали?))) А у е90 это норма. А насос гура - он у меня полетел на 4-й тысяче, тоже жесть.

:shok: обалдеть

А фотка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PRODRIVE
По поводу того что раньше они не были надежными, ну конечно если это была убитая 500т пробегом развалюха в которй никто ничего не делал, то да, а с нуля очень даже надежные, я и не представляю что будет с машиной разработанной и произведенной в 21 веке при пробеге 500т))) наверное ничего, от нее не останется)))

Ну Е39 в 1996 г вышедшая я считаю тоже не супер надежная, по сравнению с той же Audi A6 C5, у которой хоть с электроникой все в порядке. В общем надежные немцы закончили на E34, C4 , W124, ИМХО

PS Про ксенон жесть : :shok: незнал , что такое возможно в наше время

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777

я думаю просто раньше ломаться нечему было. а сейчас напичкано куча всякой электроники и все завязано в одну систему. чуть что ломается- ведет за собой проблемы со всем остальным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
У меня немецкая сборка, нашу я принципиально не покупаю, т.к. достаточно посмотреть как русские рабочие относятся к чужому имуществу и к своей работе, но видимо там тоже не немцы их собирают, и косяков хватает и не в сборке и браке, а и в просчете в конструкции. Чего только стоят плавящиеся от ксенона фары, вы где нибудь о таком слышали?))) А у е90 это норма. А насос гура - он у меня полетел на 4-й тысяче, тоже жесть.

По поводу того что раньше они не были надежными, ну конечно если это была убитая 500т пробегом развалюха в которй никто ничего не делал, то да, а с нуля очень даже надежные, я и не представляю что будет с машиной разработанной и произведенной в 21 веке при пробеге 500т))) наверное ничего, от нее не останется)))

У меня друг работает в борисхофе электриком. Могу сказать на 7-ках постоянно электрошторки летят,так же выдвигающиеся экранчики(сименс они помойму там),вообщем бабла он там гребёт нормально работы всегда валом. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...