Перейти к содержанию
Авторизация  
b3-forever

Интересная установка музыки на астру

Рекомендуемые сообщения

vitus

Шпионская установка! как-будто ниче нету :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

LAV так себе сделал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Реально круто получилось на мой взгляд :respekt: , насколько я понял что управление магнитолой производится с дисплея который вместо штатного воткнули :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

Только вот магнитолу зачем менять? Можно ведь воткнуть двд в бардачок и все. :kopfkratz:

Реально круто получилось на мой взгляд :respekt: , насколько я понял что управление магнитолой производится с дисплея который вместо штатного воткнули :kopfkratz:

Монитор только качественно воспроизводит картинку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombaster

С двд в бардаке на мой взгляд лучше...

post-965-1234037110_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Я себе уж давно так сделал fm dvd tv gps + штатная голова работает, штатный монитор в потолке! Самый оптимальный вариант!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Тут звук замороченный, бошка с алпайн с приводом от статуса, воспроизводит ДВД, вторая панелька- это панелька управления процем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Интересный инсталл. Насчет сч-вч только так и не понял, зачем так ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Интересный инсталл. Насчет сч-вч только так и не понял, зачем так ставили?

Что конкретно не понятно?

Стремились к точечному излучения сч и вч. Стремились получить высокую, широкую и глубокую сцену.

С направлением тоже игрались. Левый комплект в лицо, так как проц позволяет это делать.

Вроде так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
Что конкретно не понятно?

Стремились к точечному излучения сч и вч. Стремились получить высокую, широкую и глубокую сцену.

С направлением тоже игрались. Левый комплект в лицо, так как проц позволяет это делать.

Вроде так.

Высокую, - понятно, а вот насчет ширины и глубины - поспорил бы. Сч вполне модно было разместить как в треугольниках зеркал (еще шире), так и на стойке (еще глубже), благо объема там совсем чуть-чуть надо, да и посадочная глубина небольшая, да и в конце концов эстетичнее было бы. +там 701 проц, который сч-вч вполне адекватно сможет разрулить. Прикидывая в своей машине свои Динаудио пока остановился на варианте сч-в стойку с доворотом и чуть вверх, вч - в треугольники в лоб. Но хочу сч диффузорный попробовать, а это все может поменять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nero

sep800

Прикидывая в своей машине свои Динаудио пока остановился на варианте сч-в стойку с доворотом и чуть вверх, вч - в треугольники в лоб. Но хочу сч диффузорный попробовать, а это все может поменять.

а розруливать то чем это?средина вверх и вч влоб..хм..интерестно очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever
Высокую, - понятно, а вот насчет ширины и глубины - поспорил бы. Сч вполне модно было разместить как в треугольниках зеркал (еще шире), так и на стойке (еще глубже), благо объема там совсем чуть-чуть надо, да и посадочная глубина небольшая, да и в конце концов эстетичнее было бы. +там 701 проц, который сч-вч вполне адекватно сможет разрулить. Прикидывая в своей машине свои Динаудио пока остановился на варианте сч-в стойку с доворотом и чуть вверх, вч - в треугольники в лоб. Но хочу сч диффузорный попробовать, а это все может поменять.

Может быть, сам понимаешь, на месте им видней было. но мне кажется что диффузорник там большой, и в стойку не влез бы. Купольник да, согласен. К тому проц то проц, но точечное излучение))

Все равно интересно сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800
sep800

Прикидывая в своей машине свои Динаудио пока остановился на варианте сч-в стойку с доворотом и чуть вверх, вч - в треугольники в лоб. Но хочу сч диффузорный попробовать, а это все может поменять.

а розруливать то чем это?средина вверх и вч влоб..хм..интерестно очень

Alpine PHA-H701.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...