Перейти к содержанию
Авторизация  
Эл

Еще одна Opel Vectra OPC

Рекомендуемые сообщения

Эл

Всем привет! Рад видеть столько позитивных людей на форуме.

Являюсь владельцем Opel Vectra OPC с начала июля 2006 года. Долго ждал момента, когда наконец появится OPC Club, где можно встретиться с единомышленниками. В то время, когда сам покупал - был сильный информационный голод относительно OPC - по сути, покупал кота в мешке. Сейчас все значительно лучше. Огромное спасибо администрации форума за его создание! Кстати, узнал о форуме, от одного из вас - в субботу в первой половине дня в Строгино владелец Астры подошел ко мне, спросил являюсь ли членом OPC Club. Вот так о нем я и узнал. Теперь вливаюсь в ряды.

Когда покупал машину – ждал ее около 4 месяцев – в первых числах марта подача документов, машину получил только 7 июля. Цикл производства OPC на который я попал, был только в мае. Заказывал через Авто Центр Сити.

Территориально обитаю в Строгино, а работаю в районе метро Площаль Ильича. В Строгино на Строгинской пойме постоянно вижу припаркованную на бордюре Астру OPC – Skywalker, не твоя? Недавно видел Vectra OPC magma red в районе Краснопресненского проспекта на пересечении с Жукова (там еще McDonalds). Несколько раз видел Астру OPC Arden Blue на ТТК в районе Рижской эстакады – девушка. Другую Arden Blue, несколько раз на Волоколамке – стояла в пробке в сторону МКАД через мост от Сокола. В районе Площади Ильича был замечен несколько раз Opel Vectra OPC Arden Blue – один раз в движении по Волочаевской улице, другой раз рядом с банком. Как-то встретился с Астра OPC той зимой на Новом Арбате – посмотрели, улыбнулись друг другу и разъехались. Недавно на Волоколамке на светофоре в сторону центра видел Opel Vectra OPC Arden Blue на 19". Друзья, отзовитесь чьи машины и кто обитает в районе Строгино и Хорошево-Мневники?

Кстати, не нашел статистики относительно количества машин. Было бы интересно посмотреть сколько машин OPC\OPC Line по моделям в разных городах. Это же можно было бы сделать по информации с форума.

Фоток много уже. Сегодня чуть позже выложу.

Относительно опыта эксплуатации машины за это время напишу чуть позже – есть что написать.

В четверг постараюсь приехать к 20:00, в субботу не смогу – учеба началась…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

Все фото (50 штук, 3,7 Мб) скачать можно тут:

https://data.croc.ru,

логин: CROC\downloader

пароль: vu6gC1s7

код файла: BKVEJUHMWW

(будет доступен до конца сентября).

IMG_2376.JPG

IMG_2377-5.JPG

DSCN0025-1.JPG

IMG_2700-1.JPG

IMG_2701.JPG

IMG_2708.JPG

P8051726.JPG

DSCN0026-6.JPGDSCN0027-3.JPG

IMAGE_030.JPG

IMAGE_031.JPG

IMAGE_033.JPG

IMAGE_034.JPG

Изменено пользователем AKrasnov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
LAV

Добро пожаловать! :respekt:

Я обитаю везде :) кроме строгино :)

Хорошово-Мневники мой любимый район!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Слушай, а не тебя я как-то видел во Внуково? Я еще тогда был на Вектре_ц_не_OPC. :) Потому что та точно была на 18-риках, как у тебя, да и лицо, вроде похоже немного, хотя не уверен:) Ты (или не ты) сказал еще мне тогда "Пульнем?" и тут же нарвался на гайца:)

А так - добро пожаловать!! У нас тут всего 3 вектры ОПЦ (и все три на 19риках)!:)

По Волоколамке мог видеть и меня и Axel'я, хотя лично я там редко бываю, но эти дни дважды ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл

2LAV: Да, хороший район - в Хорошево-Мневниках часто бываю. Вот только администрация района срезать ветки деревьев замучала - все деревья по-обкромсали...

2camel: Возможно был я - не помню уже :rolleyes: Но история мне эта чем-то знакома... В прошлом году помойму был там только один раз в июле. Относительно дисков тогда в другой теме пообщаемся, интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Что нагрузил в багажник, признавайся?:))

DSCN0025-1.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Что нагрузил в багажник, признавайся?:))

DSCN0025-1.JPG

Уже не помню - возможно 17" диски с зимней резиной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Flint

Привет!!! WELCOME :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

В-общем, здорово, что ты пришел к нам! :respekt: А то я уж думал тремя вектрами все и ограничится (я имею в виду, на сходках)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Василий К.

Добро пожаловать! "Исчо" одна Вектра. :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Iggor

Wellcome! Как много случаев явления ОПЦ. ОПЦ пошло в массы!!!!

Часто, по выходным бываю в районе яхтенного порта Строгино. Паркуюсь или на Твардовского или у поймы, так что возможно меня тоже видели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Привет, вливайся! Ждем в четверг.

Новички обычно пиццу приносят :hunger:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Привет, вливайся! Ждем в четверг.

Новички обычно пиццу приносят :hunger:

Да, спб, правила прочитал. Пицца за мной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам, ждем с нетерпением! :respekt:

Camel

У нас 4 вектры, ты не знаешь про черный ацкий сарай ОПС Человека.

Теперь нас 5 :icon_imslow:

Меньше нужно по отпускам ездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

О! извините!:))

Кстати, узнал тут, что за время отпуска кое-что и из неприятного произошло, да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Johny Tapia

Welcome)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон

Вэлкам! машина хороша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Добро пожаловать!!!

Я так понял ты один из первых владельцев, приезжай на сходки, наверняка можешь поделиться полезным опытом эксплуатации, кроме всего прочего... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Дураки:) Почему сразу о плохом!Просто во время Вашего отпуска к нам в клуб вступил Человек на черном сарае ОПС. Ща он в командировке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

Вот и плохо то что он в командировке, я так хотел посмотреть )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Добро пожаловать!!!

Я так понял ты один из первых владельцев, приезжай на сходки, наверняка можешь поделиться полезным опытом эксплуатации, кроме всего прочего... :)

Да, спасибо! Буду появляться. Жаль, что не смогу в субботу, но в четверг собираюсь на набережную. А по поводу опыта эксплуатации - я уже немного написал вот тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

ну тогда до встречи в чт! )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
chelovek

Люююдииии. Вернулся я наконец. Соскучился уже по единомышленникам. Очень постараюсь сегодня быть, но чем дальше смотрю на объем работы, тем хуже становится...

Я смотрю народу стало больше, это хорошо. Будем достойнее выглядеть в глазах FX-еров, которые држненько стоят рядом по четвергам.

Аппарат жив и здоров, готов предоставить на осмотр при первой же возможности. В дальней поездке показал себя молодцом. Отчет о поездке в разделе Туризм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
TOKAPb

так и не нашл обещенное есть что сказать на первой странице... Ну хоть кто нибудь расскажите про авто!!! Кроме того что она летит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Суперкомфортное суперкрасивое авто вектра ОПС, летит как электричка, возможен полный фарш, все очень продумано и комфортно. Единственное, аккуратней с 19-шками, тк морда у вектры тяжелая и при попадании в ямки вероятность разрыва резины больше, нежели у астры.....Вектра не медленнее астры, как многие заблуждаются. Мое мнение: если астра супер драйвовая злая дерзкая минизажигалка, то вектра просто мощный комфортный самолет, солидная и красивая.

Расход зависит от стиля езды, в среднем в районе 15-ки.... 98 бензин, ТО сравнительно недорогие в сравнении с теми же японцами.

Если есть более конкретные вопросы-задавай и тебе ответят))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...