Перейти к содержанию
Авторизация  
AndruHa

Вниманию владельцев ОВЦ 2.0Т. Иногда плавают чуток обороты.

Рекомендуемые сообщения

Kova
Это конечно замечательно, но у тебя другой мотор. Совсем.

Спасибо, я в курсе.

Тем не менее эта проблема проявлялась и на наших моторах. По крайне мере признаки в виде нестабильного холостого хода были не только уменя. Я же написал что возможно перепрошивка Вмаксом поможет и вам. Правда не знаю есть ли на net моторы :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WarDob
Спасибо, я в курсе.

Тем не менее эта проблема проявлялась и на наших моторах. По крайне мере признаки в виде нестабильного холостого хода были не только уменя. Я же написал что возможно перепрошивка Вмаксом поможет и вам. Правда не знаю есть ли на net моторы :kopfkratz:

На net моторы есть, но никто не делал из форумчан на сколько мне известно. Двое делали BSR. У Super Bee до чипа не было проблем с оборотами и после чиповки тоже. У Сергея (Sergey) не помню, но прошивка наверняка должна помочь.

почитаешь и думаешь - какой же мой z20net хороший был....никаких проблем за 18ккм

В том и прикол, что за 18к км всё хорошо. А дальше... В соседней теме Sergey написал про сальник коленвала, эта же проблема часто бывает у Z22SE и Z22YH. Так же проблемы с цепью, тема на вектра-клубе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sergey

До прошивки гуляли и, вроде, раза два-три глохла. После чиповки никаких проблем, гуляет редко и гораздо меньше.

Сальник меняют, маховик и главный цилиндр сцепления, но это офф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Илюха-

У меня на ХХ никаких проблем, а вот при прогреве появились, когда холодную завожу, то обороты погуливают первые 2-3 минуты и какой-то странный звук из глушителей идет, не монотонный, а именно не ровный какой-то, что подскажите? свечи и фильтр новые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
greenviper

Проблемы с ХХ были с самого рождения что только не делал, сервис менов просто за..ал. Ниче не помогло. На 30000 км стала глохнуть, со 2- ой на первую или при выжимании сцепления на перекрестке. Бесило жутко, поменяли прошивку на сервисе в Рязани и почистили дроссельную заслонку. Выздоровела... Уже 70000 км забыл что глох когда- то, обороты все же гуляют немного, но я уже на это забил!!!

У меня на ХХ никаких проблем, а вот при прогреве появились, когда холодную завожу, то обороты погуливают первые 2-3 минуты и какой-то странный звук из глушителей идет, не монотонный, а именно не ровный какой-то, что подскажите? свечи и фильтр новые.

Звук я полагаю звонкий дребезжащий? Забей у меня на холодную все 70000 км такой звук, а до сих пор все впорядке, причем после 30000 км он изменился стал помягче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...