Перейти к содержанию
Авторизация  
NiTrO

10 дюймов - турнир для новичков

Рекомендуемые сообщения

NiTrO

Собственно, может кто не знает, хочу поделится

Карт-клуб 10Д проводит любительский турнир (для новичков)

Суть такая, есть недельная квалификация, т.е. вы показываете какое-то время в течении недели, (с Понедельника по Воскресенье), на 5.5 сильном карте, регистрируете его на рецепшене у девушек, и далее, в конце неделю, лучшие 7 человек, показавшие лучшее время, едут недельную гонку (тут вы просто едите по тарифам клуба на 5.5л.с. машинах)

Тот кто в недельной гонки занял 1 и 2 место, получают клубную карту на скидку 10% + проходят в гонку месяца (в гонку месяца, проходят по 2 человека, из каждой недельной гонки) (участие в недельной и месячной гонки стоит по 1000р)

Призеры месечной гонки, получают клубные права (дают право ездить на клубных картах) + за 1место - шлем, за 2 место - ботинки, за 3 место - перчатки

В общем вот такой расклад :)

Я с брательником, решили поучаствовать, предлагаю, ОРГАНИЗОВАТЬСЯ, и покататься и побороться за призы !!!

Я во вторник едут в недельной гонке (показал 3 результат), а брат не успел пройти квалификацию за эту неделю, и теперь участвует только в след. недели, поэтому, вы все можете присоединиться !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

время дофига надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

я понял, что я овощъ. в форзе меньше 29,4 не было ни разу... так потолкаться можно...а в турнирах учавствовать смысла нет для меня...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

Виталь было у тебя 28.**... и у меня было... вкатываться нужно... желательно ездить по будням... народа меньше... с финиками жестоко ездить, они толкаются очень неприятно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Евген, почему дофига?

Смотри, едешь в Пн или Вт - показываешь время (желательно хорошее, поэтому лучше ехать в Пн или Вт) и далее следишь за ним через сайт (на этой недели, кстати, было всего 13 зарегистрированных времен)

И потом, если попал в гонку, во вторник, сам заезд происходит (40 кругов), и там уже не на лучшее время, а именно на позицию

Витамин, Виталь, ты сколько весишь? "овощ" - это все временно, и на самом деле исправляется в лучшую сторну, даже просто теорией

И потом, у вас есть помидор, который неплохо очень едет, который может объяснить и показать, если есть желание

если он занят, я могу немного объяснить, из того, что сам знаю... мне не жалко

если есть желание, конечно

тока ты для начало говори, скока весишь... (у меня брательник весит 95кг, время в 10Д на 5.5л.с. - 28.95сек, это 8 время, например, на этой недели было, у новичков, ес-но)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin
Евген, почему дофига?

Смотри, едешь в Пн или Вт - показываешь время (желательно хорошее, поэтому лучше ехать в Пн или Вт) и далее следишь за ним через сайт (на этой недели, кстати, было всего 13 зарегистрированных времен)

И потом, если попал в гонку, во вторник, сам заезд происходит (40 кругов), и там уже не на лучшее время, а именно на позицию

Витамин, Виталь, ты сколько весишь? "овощ" - это все временно, и на самом деле исправляется в лучшую сторну, даже просто теорией

И потом, у вас есть помидор, который неплохо очень едет, который может объяснить и показать, если есть желание

если он занят, я могу немного объяснить, из того, что сам знаю... мне не жалко

если есть желание, конечно

тока ты для начало говори, скока весишь... (у меня брательник весит 95кг, время в 10Д на 5.5л.с. - 28.95сек, это 8 время, например, на этой недели было, у новичков, ес-но)

я 97 вешу.... :ooo: я пока так тренироваться буду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

хочу качественное оборудование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Приезжайте седня к 19:00 за меня побалеть и поддержать :respekt:

Заодно и прокатиться потом можно будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

у меня не получится так рано....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

Не получилось... сорри..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Покатался :em20:

В итоге, вместо первоночальных 7-8 человек, было 12

Нас поделили на 2 группы 6 + 6

Из каждой группы, в финал проходили первые 4...

Катались на клубных 9л.с. картах

В первом заезде ехали 20 кругов, в итоге я приехал на 4 месте :(

Но в финал прошел... показав 5 время, и стартовав ес-но с 5 позиции

В финале, стартонул хорошо, к первому повороту поровнялся с 4-м и был внутри, но тут БАМЦ, 2-й и 3-й столкнулись, я в щелку не пролез (фак-фак-фак) меня развернуло мордой прям в покрышки.... и мимо проехали все :banghead: и я стал последним, 8-м... и отставал на пол-круга, пришлось догонять :respekt:

В итоге ехал, по мойму, неплохо... обогнал 2-х и стал 6-м, успев показать 3-е время в заезде (26.64 или около того)

p.s. Ехать с непривычке 40 кругов... немного жестко, после 25, я подустал, после 30, чуть руку свело... после 35 я уже думал, когда же нах все закончится

Но ничего, будем еще пробывать, тем более, что время у меня в итоге неплохое... всего на 0.2 сек от лучшего отстал

т.ч. в общем, вот как-то так :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

молодчик! Мэн!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

Присоединяйтесь...

Там вполне реально с ними гонять и тягаться

Помидор !!!

Погнали !!!

У тебя точно должно получится... ты же быстрее мну рулил :yeaaahhhaa::respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MegaPavel

для этого вроде кдубные права нужны: а для них надо на 5,5сильном проехать быстрее 28 секунд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

ничего для этого не нужно

написано же, турнир для нубов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...