Перейти к содержанию
Авторизация  
hwarang

1/4 mile

Рекомендуемые сообщения

Сантей
в стоке WRX едет около 14

выхлом снял 0.9 сек ?

бред... :)

в такой супер удачный сток - тоже не верю...

сколько в стоке 07 у врыкса? 220? а сейчас 280... выхлопом 60 сил?

выхлоп 55 мм в стоке, 2 ката+резонатор...если поменять ап-пайп(перед турбой труба), даунпайп и все остальное, мотор начинает нормально дышать и вращать турбу, потом очень важен дросель, он электронный и имеет отдельную карту работы, похож на топливную карту, еще надо помнить что только с этого кузова пошли изменямые фазы газораспределения...так что если с врх снять все ограничения по экологии, то машина становиться очень бодрой...ну и обьем в 2.5 л дает о себе знать...в стоке 230 л.с. и 320 момента, 5.8 сек до 100 км.ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

ага, и в стоке врх едет ~14 сек

а тут 13.1 на одном выхлопе - нуну

мне то пофиг, меня не сток проехал, а тешить себя, что я мол на почти стоке, всех вас... увы и ах, как говорится :)

p.s. У Финча 12.7 при его 380 силах !!! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958
ага, и в стоке врх едет ~14 сек

а тут 13.1 на одном выхлопе - нуну

мне то пофиг, меня не сток проехал, а тешить себя, что я мол на почти стоке, всех вас... увы и ах, как говорится :)

p.s. У Финча 12.7 при его 380 силах !!! :respekt:

И что?А у меня 280 сил и там же 13.1 и что из этого??Я себя этим не тешу я просто еду и всё,кто хоть что-то понимает соглашается,остальные не верят...Я кстате так и знал что ща тут начнется "У тя нифига там не то что ты говоришь,у тя 30-й гаррет и т.д. и т.п." проходил уже это неаднакратно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

А в чём спорт то ? Может ли ВРХ на выхлопе поехать 13.1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Народ не спорьте...скиньтесь, кто не верит, на пару заездов и езжайте с МАХ958, когда теплее будет в Тушино, посмотрите его и свои заодно результаты.

П.С. Я думаю МАХ958 не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAX958

Я не откажусь конечно...Надо будет в тушино съездить и посмотреть какое время будет там,а то может и правда в тот вечер хрометраж слегка привирал у КОХ...Но я стабильно у них ехал 13.2 - 13.4 из раза в раз,ладно будет сухо тогда и посмотрим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

да быстрей бы тушино... уже хочеццо прокладон потренировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

вообщем у всех понятие "сток" разное, для меня сток это когда ДВС, МКПП, ТУРБА, "мозги" двс родные заводские...а снятие огранов евро, т.е. каты, прога (чеки и всякая дрянь) всего лишь дает возможность реализовать весь потенциал заводского железа...так что утверждать что врх макса958 в жестком тюнинге считаю не уместным...двигло, коробка, сцепа, моховик, турба, форсы, привода, колеса, мозги родные, салон не разгружен, давление турбы стоковое...где здесь тюнинг? выхлоп? когда выхлоп был мега тюнингом и чтоб тачка после этого относилась к разряду затюненых авто...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
ага, и в стоке врх едет ~14 сек

а тут 13.1 на одном выхлопе - нуну

мне то пофиг, меня не сток проехал, а тешить себя, что я мол на почти стоке, всех вас... увы и ах, как говорится :)

p.s. У Финча 12.7 при его 380 силах !!! :respekt:

у меня у друга сти 07, косворд закрытый блок 2.5, апс рс56 турба, кулер, выхлоп и т.д., 2-х дисковое керамика, маховик и т.д. сток только кузов, мозги, кишки кпп и салон, 400+ л.с. 550+ момента...~13.3 квотер едит, вот не может и все, должна из 13 просто выплёвываться, т.к. обычная сти 07 едет также...зато с ходу меня проезжает как будто я стою, а она на 100 км\ч мимо меня проезжает...так что тюненые авто не надо в пример приводить...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

santeus, мне фиолетово к чему там этот врх относится, но его всеря на кохе 13.1 !!!

при том, что на кохе у всех чуть больше, чем в тушке...

сток врх едет ~14 - точнее он даже и не едет, овощ он, стоковый врыкс

что и требовалось доказать, а скинуть 0.9 сек на выхлопе - расскажите это бабушке :)))))

и еще раз: мне то пофиг, проехал меня этот врх или нет, ибо оно не стоковое, а стоковое сливается, метров через 200 максимум... если не быстрее

а тут до 180 держался, молодец :)))))

но если хозяину приятно себе польстить, что мол у меня то сток, то пожалуйста :respekt:

p.s. Ну можно лишь посачувствовать твоему другу, и пожелать ему поднять свой скилл :)))))

на 400+ силах, он не просто там должен из 13.... он уже близко к низким 12 будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
santeus, мне фиолетово к чему там этот врх относится, но его всеря на кохе 13.1 !!!

при том, что на кохе у всех чуть больше, чем в тушке...

сток врх едет ~14 - точнее он даже и не едет, овощ он, стоковый врыкс

что и требовалось доказать, а скинуть 0.9 сек на выхлопе - расскажите это бабушке :)))))

и еще раз: мне то пофиг, проехал меня этот врх или нет, ибо оно не стоковое, а стоковое сливается, метров через 200 максимум... если не быстрее

а тут до 180 держался, молодец :)))))

но если хозяину приятно себе польстить, что мол у меня то сток, то пожалуйста :respekt:

p.s. Ну можно лишь посачувствовать твоему другу, и пожелать ему поднять свой скилл :)))))

на 400+ силах, он не просто там должен из 13.... он уже близко к низким 12 будет

1. ну ты же сам говоришь что на кохе выше время, чем тушка...ну вот и есть примерно 13.3-13.5, получается 0.4-0.6 сек на квоторе разница сток и сток выхлоп, ты для успокоения посмотри как сток врх на катах сливает сток врх выхлоп+прога...тогда поймешь...а потом с чего ты взял, что у макса958 и у меня стоит что то не стоковое, кроме выхлопа (у меня вообще банка родная)? это же можно проверить...

2. чего ты так прям зацепился, проехал он тебя или нет, авто разные, предназначены под разные цели, а катаемся ради интереса...такое ощущение, что у тебя ево вместо финика :rolleyes:

3. да дело не в прокладке, а в настройщиках, т.к. эту субу уже много народу пыталось разогнать, в том числе и я...а люди которые ее делали видимо испытывали финансовый голод в тот период, как и другие тюнеры, видимо из-за этого многие машины (и их владельцы :rolleyes: ) не едут как должны, т.к. являются заложниками бизнеса прежде всего, а не качества и порядочности...я это имел ввиду...что тюнинг разный и нефакт, что тачка с более мощным железом поедит быстрее чем тачка с менее мощным...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Короче, сток ВРыкс едет 13.5 ? Уже 3 раз я спрашиваю... у Владельца !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

В англии астра ОПЦ проехала квотер за 13.08 и 108 миль на штатной турбе,есть к чему стремится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Короче, сток ВРыкс едет 13.5 ? Уже 3 раз я спрашиваю... у Владельца !

да, сток+выхлоп 13.5. вообще сток без ничего 13.9-14.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Яйцам слава ! Наконец-то ответ ! А тогда еще вопрос, просто не охото лазить смотреть... в ВРикс сколько сил в новой ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Яйцам слава ! Наконец-то ответ ! А тогда еще вопрос, просто не охото лазить смотреть... в ВРикс сколько сил в новой ?

в 08-09 230-265, как я понял в седане будет 265 комплектация...хэтчи 230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Я не злорадствую, просто хочу уловить суть. Эво-9 сток 280 сил едет 13.7. WRX 230 сил едет 13.9. Откаментируйте плз... 50 сил и 2 десятых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Я не злорадствую, просто хочу уловить суть. Эво-9 сток 280 сил едет 13.7. WRX 230 сил едет 13.9. Откаментируйте плз... 50 сил и 2 десятых...

а с чего ты взял что сток ево 9 едет 13.7? он едет быстрее чем сток сти 2005-2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Просто долго читаю уже форум тюнинг Эво и там все сходятся на данных нормального среднего водителя для стока Эво-9 13.7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Просто долго читаю уже форум тюнинг Эво и там все сходятся на данных нормального среднего водителя для стока Эво-9 13.7

сорри, вот щас звонил друг как раз евовод, да он говорит что в стоке ево 9 не едит, его сти 2005-2007 проезжает прилично...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

Може быть... может быть :rolleyes: Но меня на смотре сток эвик драл так, как будто у меня на машине портрет гитлера был нарисован... всем бы так не ехать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Може быть... может быть :rolleyes: Но меня на смотре сток эвик драл так, как будто у меня на машине портрет гитлера был нарисован... всем бы так не ехать...

у тебя мпс сток? если сток то чего здесь такого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

сток.... Я просто влюблён в Эво всей душой :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey
сток.... Я просто влюблён в Эво всей душой :rolleyes:

Да будет тебе ЭВОЛЮШН :ac17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...