Перейти к содержанию
Авторизация  
Evgen

Ford Focus ST

Рекомендуемые сообщения

Evgen

сам хотел ст... очень нравиццо новый бэлий... ммммммм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Andreus™

На бауманской видел очень красивый СТ крассный + диски и тормоза как у меня :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

СТ очень хорош, места в салоне навалом, датчики, выглядет отлично, особенно оранжевый цвет :3_2_8: ...единственное лошадок не хватает :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Я тоже ничего плохого про СТ не могу сказать, вначале его хотел заказывать, но по л.с. слабоват оказался вот и тогда мой взор пал на ОРС, ниразу не пожалел :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

А я хотел брать 3МПС,но из за отсутствия ОПЦ,просто небыло выбора,слава Богу владею ОПЦ! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис

У нас в стране(Украина) вообще не развита культура хот хэтчей...........................на миллионный город(Запорожье) 1-а Вектра ОПС, ни одного СТ, 3-4 МПСа, зато огромное кол-во 221-х :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey

Давайте обсудим, + и -

Кто ездил? Кто с ним заезжал? Что нравится, что нет?

Только давайте обьективные ответы, я понимаю что ОПЦ - самая лучшая тачка в мире :yyy:

Пару фоток (правдо моих :rolleyes: )

post-1601-1235043832_thumb.jpg

post-1601-1235044023_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Тачка очень хороша, оранжевый цвет рулит..

+Нравятся датчики, 2 трубы, салон тоже хороший

-Движок слабоват :ooo: , думаю из-за этого и не взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

выбирал между таким же как у тебя и опц. Тк раньше был фокус решил сменить марку.

Заезжал со стоком- ухожу легко

Заезжал с чип+выпуск он на пол корпуса вперед кажется. точно не помню. я сток.

Ну и с тобой катались в потоке))

а ещё большой плюс- есть ЛЮК!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey

Скажу сам

+ есть люк (но у меня нет нет(( )

+ большой потенциал движка (можно посмотреть на RS будущий)

+ цвет ( в который невозможно попасть))

+ обвес в штате, который отличает от других Фокусов

+ гражданский авто, на котром можно уехать первым со светофора и свободно обогнать фуры на шоссе

+ есть симпозер

а минусы

- у меня нет кожи

- уж очень умный мозг, нечего нельзя ставить, будет ругатся

- нет дифа

- на вторичном рынке нелеквид

выбирал между таким же как у тебя и опц. Тк раньше был фокус решил сменить марку.

Заезжал со стоком- ухожу легко

Заезжал с чип+выпуск он на пол корпуса вперед кажется. точно не помню. я сток.

Ну и с тобой катались в потоке))

а ещё большой плюс- есть ЛЮК!!!

Да с тобой это скорее был анонизм)) в плотном потоке с матами, что много машин))

Это у тебя щас на крыше багажник для лыж(сноуборда)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Все собрал воедино))

Сервис? Гарантия? Надежность.

Говорят с первыми двумя не очень все просто. Дорого в обслуге? Сколько ТО стоит на 15 - 20 тык?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

нет,не у меня. кто-то другой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

Мне в целом нравится СТ, но так как раньше ездил на овощном фордике, я побоялся вновь на Форд садиться. А тот день, перед покупкой Астры, как раз поехал на Форд СТ посмотреть. Пред этим ездил и на "дорестаиле" и на послерестайлинговой машине. Рулится СТ зачетно, Форд соображает в настройке шасси, тут думаю никто спорить не будет!? Разгон, конечно не поразил воображение, зато звук выхлопа порадовал!!!! Очень понравилось, что в нем места много, что комфорт присутствует (хотя комфорт для меня на одном из последних мест, но ведь иногда и его хочется :icon_imslow:) Хотя в целом крены велики и жесткости подвески для меня не достаточно :icon_imslow: Что дверей может быть 5, тоже я бы в плюсы отнес! А не понравилась отделка салона, что много разнофактурного пластика. А в "рестаиле" псевдокарбон жутко реализован. Не понравились, те же крены в поворотах - велики!!! Ну и после нескольких поездок за рулем, я понял, что в этой машине, чтобы подходила под мои личные требования, пришлось бы очень многое переделывать и менять. А это довольно таки накладно и не хочется обламываться сразу после покупки новой, не дешевой машины, все время думать, что вот это бы я переделал, а вот это бы заменил, а вот тут бы подзажал. Плюс предыдущий негативный опыт владения Фордом накладывал отпечаток. Потом узнал, что на Фордовских станциях очень тяжко с сервисом, из-за огромного количества Фокусов-овощей. Ну и как-то не срослось, скидку мне в тот день не захотели на Форд давать :icon_imslow: :icon_imslow: Но при всем при том, машинка хороша и продолжает нравиться, в потоке когда отпределишь, что СТэшка мелькает, всегда любо дорого смотреть :icon_imslow: Да и за рулем только положительные эмоции, проста и легка в управлении, понятна и предсказуема, а это - СУПЕР! :ggg:

Еще хорошо, что на СТ много тюнинга и стайлинга есть!!! Потом поделюсь своими ссылочками по тюнингу данного девайса! Потенциал у "Вольвовской пятерки" на мой взгляд тоже не плох. Наверно я с удовольствием бы купил такую, как второй автомобиль для своей второй половинки. Вот надежности бы побольше, хотя от подобных машин глупо ее ждать. Короч приятный автомобиль во всех отношениях, за несколькими ньюансами. Но это сугубо мое личное мнение! :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin

Хорошая машина,рыжик сильно выделяется. Но я как-то раз видел белый и извинияюсь чуть не .... ну вы поняли,я был просто в шоке он мне так понравился. Единственное,что не нравится так это дешёвый салон и знание того,что это форд,хотя честно скажу мой опель сыпиться ещё хуже чем форд,каждый день чего то отваливается,хотя пробег копеешный,но тут хоть салон нормальный. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NiTrO

На сегодня, из всех Хот-Хетчей, взял бы RS :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ХАМ

Заезжали раза 3 ухожу легко!!! Когда едет навстречу оч красиво смотритсо!!!! Движок оч слабоват!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Друг купил недавно новый.. И сразу превратил его в это... Лично мне заводское цветовое решение больше нравится.

IMGP8339.jpg

IMGP8325.jpg

IMGP8322.jpg

IMGP8302.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BSoD
Друг купил недавно новый.. И сразу превратил его в это... Лично мне заводское цветовое решение больше нравится.

Аккуратно, без колхоза.. Диски понравились. Чем больше индивидуализации тем интересней имхо. а то клоны совсем надоели..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

Друг купил недавно новый.. И сразу превратил его в это... Лично мне заводское цветовое решение больше нравится.

Колеса очень оригинально смотряться...наверно когда на ходу еще лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Друг купил недавно новый.. И сразу превратил его в это... Лично мне заводское цветовое решение больше нравится.

А мне нравит....прямо хищник какой-то :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну ясно.. всем нравится )) Мне не нравится, что на дисках теперь не видно спиц. Теперь это просто чёрная пятиконечная звезда. А мне нравится, когда видно, как спицы вращаются. А тут при вращении чёрный круг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jekey

На счёт дисков, скажу что у нас STшников эта тема уже затёртая, могу выложить минимум 4 машины с такой же покраской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну я наверно все эти варианты видел.. мне не нравятся разноцветные решения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Полоски вдоль авто не понравелись :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2
ну ясно.. всем нравится )) Мне не нравится, что на дисках теперь не видно спиц. Теперь это просто чёрная пятиконечная звезда. А мне нравится, когда видно, как спицы вращаются. А тут при вращении чёрный круг.

+1 В темноте сливается и диски кажутся совсем другими...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...