Перейти к содержанию
Авторизация  
Rafael

Хотел купить Астра ОПЦ

Рекомендуемые сообщения

Rafael

После создания темы, либо тема удаляется, либо закрывается, не получив ответа. Ну и форум

Изменено пользователем Rafael

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Ну разве есть какой-то вопрос по астре, которого нельзя найти поиском?

(я не модератор. темы не удалял)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Если каждый кто будет создавать тему с вопросом, то форум превратиться в бардак где сам черт - ногу сломит. Найти что-то полезное будет нереально. Посмотри повнимательнее. Все тэти темы уже обсуждались 100 раз. Здесь все понятно и логично разбито на темы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777

интересно, что может заставить передумать покупать машину на сайте ее поклонников?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rafael
Ну разве есть какой-то вопрос по астре, которого нельзя найти поиском?

(я не модератор. темы не удалял)))

К примеру, толком ничего не нашел., по поводу чип тюнинга астры опц. сколько прибавление мощности и разгона. А форум для того, что бы писать обсуждать, а не сидеть искать как в яндексе. Новые люди появляются, новые мнения и познания.

Одна тема была год назад, написали там люди что-то и модеры закрыли как всегда. Ну есть же новые люди, которые знают что-то новое и хотят поделиться. Фиг им, читайте старые издания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777

+1, согласен! терпеть не могу искать в поиске.. но я такое видел на всех клубных сайтах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova
К примеру, толком ничего не нашел., по поводу чип тюнинга астры опц. сколько прибавление мощности и разгона. А форум для того, что бы писать обсуждать, а не сидеть искать как в яндексе. Новые люди появляются, новые мнения и познания.

Одна тема была год назад, написали там люди что-то и модеры закрыли как всегда. Ну есть же новые люди, которые знают что-то новое и хотят поделиться. Фиг им, читайте старые издания.

Никто не против новой информации. Но есть тематические ветки где обсуждается именно чип. Смело задавай там вопросы и тебе ответят. Тем про чип очень много! Все темы живые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rafael
+1, согласен! терпеть не могу искать в поиске.. но я такое видел на всех клубных сайтах...

А я еще не видел, что тему закрывали с подписью-----ПОИСК РУЛИТ :icon_imslow: Поиск везде есть, но никто не игнорирует новые темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Рафаэль,

Без обид. Не будем делать помойку из клуба. Если тебя интерисует чип астры вот темы

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...t=0&start=0

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...t=0&start=0

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...t=0&start=0

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=...t=0&start=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rafael
Никто не против новой информации. Но есть тематические ветки где обсуждается именно чип. Смело задавай там вопросы и тебе ответят. Тем про чип очень много! Все темы живые.

И на это есть решение, можно в конце концов переместить тему. Я давно в бмв клубе и имею такую же машину, там как-то поцивильнее относятся к одноклубникам. увидел хорошую ОПЦшку, хотел купить, зашел сюда и в астру клуб. не могу сказать, что там не было темы, которую я открывал, но никто не закрыл тему, а наоборот, активно все что-то писали. А тут: Новая тема---->>один ответ----->>ТЕМА ЗАКРЫТА.подпись: ПОИСК РУЛИТ. А кто может сказать, что в яндексе не найду про чип опц????? просто хочется с людьми пообщаться и реально знать. Ладно дело модеров, все равно не переубедишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Ну и как, много чего полезного узнал на Астраклубе??)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
777

вот не надо быть таким обидчивым))) теперь все должны утешать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

opc-power ответит про чип и прочий тютнинх мне кажется)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну если каждый будет приходить и писать одинаковые темы, кто на них отвечать то будет? Тем более тут тем про тюнинг не много. Сначала, придя на форум считается хорошим тоном прочитать все темы, а потом уже писать и по возможности в них же, а не наоборот. А то вам читать лень, а другим не лень должно быть по 100 раз каждому объяснять все сначала. Уважайте других прежде всего, если хотите уважения к себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Ну если каждый будет приходить и писать одинаковые темы, кто на них отвечать то будет? Тем более тут тем про тюнинг не много. Сначала, придя на форум считается хорошим тоном прочитать все темы, а потом уже писать и по возможности в них же, а не наоборот. А то вам читать лень, а другим не лень должно быть по 100 раз каждому объяснять все сначала. Уважайте других прежде всего, если хотите уважения к себе.

Вот это +1 :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
Ну если каждый будет приходить и писать одинаковые темы, кто на них отвечать то будет? Тем более тут тем про тюнинг не много. Сначала, придя на форум считается хорошим тоном прочитать все темы, а потом уже писать и по возможности в них же, а не наоборот. А то вам читать лень, а другим не лень должно быть по 100 раз каждому объяснять все сначала. Уважайте других прежде всего, если хотите уважения к себе.

+1 На обиженных как известно возят воду...

Прям такие все падонки на опц-клубе, никто на вопросы отвечать не хочет...все на шифрах...

В принципе все понятно, из разряда "хочу купить, не знаю подойдет ли мне цвет арден блю, подскажите", какой то бред одним словом...

Блин, человек на нашем форуме не смог ничего найти про чип тюнинг астры :shok::www:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
После создания темы, либо тема удаляется, либо закрывается, не получив ответа. Ну и форум

А какой вопрос то???

Задавай прям тут, ответим... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rafael

На дураков не обижаются. Всем спасибо, все свободны, кроме некоторых. Модеры можете удалять не только тему, но и аккаунт тоже-РАЗРЕШАЮ :icon_imslow: Всем нормальным людям удачи!!


 ! 

И Вам удачи. 15 суток вы тут точно не появитесь
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Может он это :icon_drug::icon_drug::icon_drug:

А по теме, что то очень много обидчевых стало и всем помоиму хочется сдесь высказаться. :em20: ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
На дураков не обижаются. Всем спасибо, все свободны, кроме некоторых. Модеры можете удалять не только тему, но и аккаунт тоже-РАЗРЕШАЮ :icon_imslow: Всем нормальным людям удачи!!

Ага, давай и тебе УДАЧИ!!!

А чего астру то уже не хочешь покупать???

Ну и правильно, вдруг цвет там или еще что не подойдет...

Модеры, удалите пожалуйсто эту тему "ни о чем", да и аккаунт тоже можете, с позволения аФтора!!!

А, да, ВСЕМ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ УДАЧИ!!! :by:

Изменено пользователем kubik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БОДРЫЙ ФЕЙ
На дураков не обижаются. Всем спасибо, все свободны, кроме некоторых. Модеры можете удалять не только тему, но и аккаунт тоже-РАЗРЕШАЮ :icon_imslow: Всем нормальным людям удачи!!

".... Оденусь во все коричневое, буду какашкой и испорчу всем праздник!..." (Русский народный фольклор. )

Насильно мил не будешь.

З.Ы. На Астраклубе твою Тему не удалили, потому что меня на форуме вчера не было :spiteful: Я ее только сегодня обнаружил. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А чего астру то уже не хочешь покупать???

По названию темы, понятно, что теперь машину выбирают по форуму......что-то форум не понравился, да и люди тут не очень..наверно и машина полное :i48: , не буду покупать...... :icon_imslow: жэсть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
OPC CLUB
Ну если каждый будет приходить и писать одинаковые темы, кто на них отвечать то будет? Тем более тут тем про тюнинг не много. Сначала, придя на форум считается хорошим тоном прочитать все темы, а потом уже писать и по возможности в них же, а не наоборот. А то вам читать лень, а другим не лень должно быть по 100 раз каждому объяснять все сначала. Уважайте других прежде всего, если хотите уважения к себе.

+1

Гн Рафаэль. При всем уважении к каждому посетителю данного ресурса, после трех предупреждений будем выключать за кросспостинг. А как пользоваться поиском, написано в разделе ПОМОЩЬ.

То, что темы закрыли - это лучшее, воопще - то их должны просто сносить. Почитайте форум и ознакомьтесь с его содержанием. Ваши вопросы обсуждались 1000 раз.

Вот к примеру по чипу от ПОИСКа

http://opc-club.ru/vb/index.php?act=Search...a+opc+%F7%E8%EF

А я еще не видел, что тему закрывали с подписью-----ПОИСК РУЛИТ :icon_imslow: Поиск везде есть, но никто не игнорирует новые темы.

http://opc-club.ru/vb/index.php?act=boardrules

3. На Форуме категорически запрещается:

3.8. Обсуждение действий Модеpатоpов и Администраторов в публичных форумах по части выполнения ими задач модерирования и администрирования форума. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

И на это есть решение, можно в конце концов переместить тему. Я давно в бмв клубе и имею такую же машину, там как-то поцивильнее относятся к одноклубникам. увидел хорошую ОПЦшку, хотел купить, зашел сюда и в астру клуб. не могу сказать, что там не было темы, которую я открывал, но никто не закрыл тему, а наоборот, активно все что-то писали. А тут: Новая тема---->>один ответ----->>ТЕМА ЗАКРЫТА.подпись: ПОИСК РУЛИТ. А кто может сказать, что в яндексе не найду про чип опц????? просто хочется с людьми пообщаться и реально знать. Ладно дело модеров, все равно не переубедишь

Нам совершенно все равно, что и как Вы делали на бмв клубе и астра клубе.

astra opc чип в поиске не судьба набрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...