Перейти к содержанию
Авторизация  
BSoD

Chery Amulet vs BMW M3

Рекомендуемые сообщения

BSoD

Какая крутая машина чери!

--------------------------------------------------------------------------------

Всем привет, череводы!! Пренимайте, новенького! Меня завут, Вася мне, 18 лет. Родам я из нижнего Тагила!

Что, я все о себе да, о себе. Раскажу про мою ласточку!!!!!!

Чери Амулет черная на черной материи. Выборам, очень даволен. До этово смотрел оч много разных машин, выбор был нелехкий!

Чем мне, понравелась эта машинка?

Дезайн. Черная тачка смотрица круто. Ну не бумер канечна, но для нормального пацана - не можора правельная тачка! Да и телкам нравиться.

Вобще покупая иномарку ты как бы переходиш в другой класс! Блоее крутой! Ну там всякие, на жегулях этих преорах они получаютса менее крутые, девченки секут мазу сразу кто на иномарке! Пешеходы уважают никто не позрезает!!!!

Когда садишся в салон чуствуеш, качество сразу, видно тачка современая и не наша. Сидения регулируются не только вперед назан но, и вниз вверх! В общем очень, удобно сел все настроил. Сразу, из плюсов хочу отмететь - когда включаешь такую веселую музяку (ну клубнячек там), то ничего не дребежит и, можно прыгать на сидухе не скрипит. На папином Масквиче таково не зделаеш!!!

Все сделано качествено зазоров нет пахнет вкусно! Сзади место пално садяца 5 тел норм!!!!

Типерь самое главное динамика!!!! Зверь машина!!!! Я многа на чем ездил (41 максвич, папина четверка, пятерка. из хороших на друговой зубиле и дядиной преоре) но эта всех порвет!!! На 1 перидаче колеса сразу, уходят в букс!!! Особено зимой... В общем я по началу щедил машинку думал жалко но когда мы встали на светофоре с БМВ М3(на вид была не старая!!!) мое серце не выдержало!! Пробег был 3000, обкатка только наченалась но я дал газу!! На 1 передаче я его обогнал на 2 и 3 только усиливал разрыв! В общем слил мне он нехило! На след. светофоре распрашивал чо у меня с машиной, а я только ответил что ездить надо уметь! Потом я еще раз видел его но он уже не гонялся боялся!!!! Всякие отечественные помойки вообще делаю уверено без прабем! даже особо не периключаюсь! в общем пацаны всем саветую тачка улет! будете и среди братвы в почете и телки давать будут и иномарки обгонять можно!!

Кстате мой чери сегодня ехал быстрее чем обычно! Я залил в двигло гоначное масло, секунды на 3 быстрее 100кмч наберает!!!

http://www.chery-club.ru/forum/viewtopic.php?t=15039

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Какая крутая машина чери!

жесть. упал под стол... и бывают же такие.... чеподросы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
:www: ............. чОткий, кОнкретный, сОдержательный.....сравнительный тест-драйв

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

Хорошо настроение поднимает... :666::www: ржунимагу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Мне кажется таких "глубокодеревенских" молодых людей уже нет. Просто кто-то ЖЖЕТ!!!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Мне кажется таких "глубокодеревенских" молодых людей уже нет. Просто кто-то ЖЖЕТ!!!)))

+1 Стеб :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Очередной глум от БМВ клуба)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

ну че я чери то не купил :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
ну че я чери то не купил :banghead:

предлагаю купить на клуб этот чудо-агрегад! чипануть и всех на нем рвать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delirium666

автору - :respekt:

смеяслсо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
pucha
Мне кажется таких "глубокодеревенских" молодых людей уже нет. Просто кто-то ЖЖЕТ!!!)))

написано специально с характерными ошибками, 100% кто то прикалываеца, улыбнуло все равно :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MAestRo_B

А мож не стеб?) я вот позавчера видел рено логан... на нем небыло значка рено, зато гордо красовалось М3)))) Вот парень и не разобрался что к чему))) яка им разница в глубинке рено или бмв?)))) написано М3 значит м3))))

Ему б с турботазами потягаться)))смысл жизни потеряет)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klat
А мож не стеб?) я вот позавчера видел рено логан... на нем небыло значка рено, зато гордо красовалось М3)))) Вот парень и не разобрался что к чему))) яка им разница в глубинке рено или бмв?)))) написано М3 значит м3))))

Ему б с турботазами потягаться)))смысл жизни потеряет)))))))

+++

=))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang

Сбасибо посмиялся,еще на каком то фору тоже один чувак отжигал не подецки,создал тему Dewoo matiz vs.BMW 750 типа чувак думает что покупать,новый матиз или беху :icon_imslow: ,тоже развеселил народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

жесть.. я знал что владельцы черри чокнутые))))) но не настолько ж))) поржал от души!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

да это просто гон... кто-то прикалывается 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

там в комментах ссылки кинули, он ни на одом клубе зареган и пишет))) у него и приора 2008 туненх и т.д.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sfinch

Просто очевидный и злостный троллинг wink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...