Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость ~Skywalker~

ExSTRЁЁЁM SPORT

Рекомендуемые сообщения

Эл

ЗДОРОВО! Тоже хотется... Но никак со временем не разбирусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombas
Я иногда люблю "подзажечь" на байке))

Чет давно не зажигали(((.......надо бы :rolleyes:

Ща тоже своего мега монстрика размещу))))))

ЗЫ: а на борде кто нить еще катается???? В Сарочанах например?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михасик

Ну и я в Сорочанах бываю))) Ромыч, может мы с тобой поставим на байки зимнюю резину и будем там по склонам жечь? ))) Ну их эти доски )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

а я воти фчерась сИбе прИкупил лыжики новые для гор... если кому интересно могу рассказать и об этом...

post-90-1194600860_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня в красногорске горнолыжный спуск строят крытый. По иск. снегу голимо ездить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
:3: Если в этом году со снегом повезет, то можно всем, кто катается на лыже-бордах, собраться и поехать в Сорочаны на выходные поганять, попрыгать :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
У меня в красногорске горнолыжный спуск строят крытый. По иск. снегу голимо ездить?

ну не супер 8))) если падаешь неприятно ващеее 8)))

:3: Если в этом году со снегом повезет, то можно всем, кто катается на лыже-бордах, собраться и поехать в Сорочаны на выходные поганять, попрыгать :sport_gl:

+1 точнее 2 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombas

Миха, я на своем монстре и на всесезонке по горнолыжке катаюсь)))))........резина ж цеплючая))))

А на бордах все вместе это айс!!!!! Мы прошлой зимой хорошо катались :sport_gl: ..............Я уже на астраклубе группу набрал, так что опсики не отставайте)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Миха, я на своем монстре и на всесезонке по горнолыжке катаюсь)))))........резина ж цеплючая))))

А на бордах все вместе это айс!!!!! Мы прошлой зимой хорошо катались :sport_gl: ..............Я уже на астраклубе группу набрал, так что опсики не отставайте)))

я на лыжах... :sport_gl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
holodok

Бордер йА )

x_e3f132ec2b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

в сорочаны? в пятницу? я буду 8)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rombas

Здравствуй весна..чтоб ее(((((((( :em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

Давненько не писал тут, но вот что-то накотило...

Короче говоря, я все по поводу встречи в Сорочанах - господа в пятницу вечером там можно до 3х ночи отжигать прекрасно 8))) я всех призываю на природу 8))) пишите в личку или давайте здесь обсудим 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михасик

Скай, друг, расскажи плиз...

Я в прошлом сезоне активно обкатывал доску в Сорочанах. Но что-то меня не зацепило. Хочу попробовать лыжи. Но не просто лыжи, а попрыгать-полетать. Определенный опыт экстрима есть (отжЫгал на велосе: прыжки, пролеты, фишки и фсе такое)...

Вопрос собс-но вот в чем: какое оборудование взять? Где дешевше? Общий уровень физ подготовки - хороший ))) Раньше много катал на беговых лыжах (я понимаю, что понятия разные, это к слову). Думаю, что технику усвою быстро, поэтому прицел на прыжки и фишки. С одеждой понятно - на вкус и цвет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
Давненько не писал тут, но вот что-то накотило...

Короче говоря, я все по поводу встречи в Сорочанах - господа в пятницу вечером там можно до 3х ночи отжигать прекрасно 8))) я всех призываю на природу 8))) пишите в личку или давайте здесь обсудим 8)))

Я за! Давайте как-нить что-ли встретимся. Главное чтобы снег был, можно и трамплинчики накопать и попрыгать. Я правда не особо силен в этом, но хочу попробывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Скай, друг, расскажи плиз...

Я в прошлом сезоне активно обкатывал доску в Сорочанах. Но что-то меня не зацепило. Хочу попробовать лыжи. Но не просто лыжи, а попрыгать-полетать. Определенный опыт экстрима есть (отжЫгал на велосе: прыжки, пролеты, фишки и фсе такое)...

Вопрос собс-но вот в чем: какое оборудование взять? Где дешевше? Общий уровень физ подготовки - хороший ))) Раньше много катал на беговых лыжах (я понимаю, что понятия разные, это к слову). Думаю, что технику усвою быстро, поэтому прицел на прыжки и фишки. С одеждой понятно - на вкус и цвет...

ну по существу - лыжи гораздо сложнее и техничнее сноуборда, соответственно учится долше ( на мой взгляд для более менее нормального катания среднестатистического человека нужно 3-4 активных сезона). Прыгать и скакать 8))) это думаю позже нужно делать (хотя возможно ты и талант и у тебя все быстрее пойдет, хотя такого я не видел в жизни)... Травмаопастность близкая к максимальной... если в сноуборде что-бы сломать ногу нужно что-то неимоверное, то в лыжах это раз плюнуть (тем более в прыжках ).... Те лыжи о которых ты говоришь и сам стиль катания называется NEW SCHOOL...(это твин типы, то есть лыжи загнутые с обоих сторон) ну это вкраце, нью скульную снарягу можно купить во многих местах ... начну с лыж - ARMADA или MOVEMENT, остальные не юзаю по причине ...хм.. а фиг знает по какой причине 8)))) вообщем рекомендую именно эти фирмы - нареканий нет вообще... (не рекомендую Фишер, Элан и тд...) у меня несколько пар лыж - одни для парка, другие для гор есть запасные так скажем варианты, но думаю что 2 пары вполне хватит. Крепления должны быть с широкими скистопами и индекс нагрузки должен быть этак максимальный 12. я катяюсь на 8-9, но когда мАчу ставлю 10-11. мой вес около 78 кг. рост 182...

Ботинки - тут проще - масса ботинок - главное не брать профессиональные, они только на один рас с горы спустится, нужно смотреть по жескости - тебе нужны чуть больше среднего (рекомендую NORDICA Z11) ... все это добро продается в ТЦ ЭКСТРИМ на речном... со скидосом звони помогу 8))) шмотки нужно покупать в магазине Гравити (про скидос анлогично) 8))))

А почитать обо всем этом можно на сайте www.twin-tip.ru кажется такой адресок 8))0 удачи если что не стесьняйся спрашивай 8)))

Я за! Давайте как-нить что-ли встретимся. Главное чтобы снег был, можно и трамплинчики накопать и попрыгать. Я правда не особо силен в этом, но хочу попробывать.

Прыгать в москве негде априори... нет парка.... может только вот в переделкино.... но я там еще небыл...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Михасик

Спасибо, дарагой! Я как соберусь, свистну.

ЗЫ. Портал twintip.ru, без дефиса. Оч информативный, еще раз сенкс! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Спасибо, дарагой! Я как соберусь, свистну.

ЗЫ. Портал twintip.ru, без дефиса. Оч информативный, еще раз сенкс! ))

ну ссори пАленился глянуть 8)))) там форум по снареге неплохой на 60% 8))) те там по делу пишут 60% 8)))

свисти ДаРагой 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Насчет ноги сломать это да. У меня двое друзей поломались. Один на выкате с Эльбруса, на Азау. Растянуло на холмике. Итог разрыв крестообразных связок. 1500 USD операция. Хотя дружище биатлонист. Второй случайно зацепился палкой за сетку на подъемнике ехал, самое смешное в Шуколово. Опять операция. Часть мениска удалили. Вот так.А вообще чтоб научиться хоть чуть чуть. Это Поляна и Чегет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~
Насчет ноги сломать это да. У меня двое друзей поломались. Один на выкате с Эльбруса, на Азау. Растянуло на холмике. Итог разрыв крестообразных связок. 1500 USD операция. Хотя дружище биатлонист. Второй случайно зацепился палкой за сетку на подъемнике ехал, самое смешное в Шуколово. Опять операция. Часть мениска удалили. Вот так.А вообще чтоб научиться хоть чуть чуть. Это Поляна и Чегет.

Чегет - это смертоубийство для новичка 8)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...