Перейти к содержанию
Авторизация  
Жека

А как вам русский TopGear?

Рекомендуемые сообщения

kubik
Мне ответили на письмо....сказали, что на место Кучеры вполне возможно :icon_imslow:

А вот в этом никто и не сомневался...Кучеру под сокращение... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
А вот в этом никто и не сомневался...Кучеру под сокращение... :3_2_8:

Да да, скоро будем тэстить :spiteful:

post-313-1237359327_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik
Да да, скоро будем тэстить :spiteful:

Если устанешь там кататься, могу тебя на любой из этих покатать, пока бенз не кончится :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека

Судя по анонсам, сегодня в TOPGEAR будут тестировать горячие табуретки... в том числе, и чёрную CORSA OPC.....!!!!!! Ничего доброго не жду, но всё равно приятно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Посмотрел тока конец вроде GSI была а не ОПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

да. GSI. просто сюжет ни о чем. Напихали все три машины продуктами, сели и поехали. Просто 10 минут пустоты... Противно смотреть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sport

Они их позиционировали как женские машинки для поездки за покупками...отсюда и тест...хотя сопоставлять 1.3 и 1.6Т как-то странно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
Сегодня на РЕН ТВ вышла первоя серия русского TopGear... Ведущие Фоменко (музыкант, гонщик,телеведущий) Кучера (теле-радиоведущий), Петровский (актёр, автожурналист)... Мне показалось для первого раза удовлетворительно. Всё же у нас нет ни машин, ни трасс, ни опыта дорогих съёмок... глядишь к концу сезона ( 15 выпусков) получше будет :kopfkratz: Ведь всё остальное, что про авто у нас на ТВ осталось просто внекритики :banghead:

Кажется, русской версии больше не будет...http://mytopgear.ru/news/top-gear-seasons-11-12-promo-ren-tv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Кажется, русской версии больше не будет...http://mytopgear.ru/news/top-gear-seasons-11-12-promo-ren-tv/

Деньги кончились))) или рейтинг навно. Канал рентв уже три проекта запорол. В пиар отделе там работают идиоты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жека
Деньги кончились))) или рейтинг навно. Канал рентв уже три проекта запорол. В пиар отделе там работают идиоты.

Ну не знаю, при чём здесь PR отдел... мало рекламы, думаешь?

Мне кажется, что всё дело в соотношении затрат и достигнутых пунктов рейтинга... затраты велики, а рейтинга нема. Да и угнаться за супер ведущими из Англии практически невозможно. Нужно было что-то своё придумывать, но это уже совсем другая песня. Не лицензионная. Что же в остатке? Приличных автомобильных программ в России как не было так и нет (((((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

"Подорожник" была хорошая програма.

В выходные показали уже английскую серию. Ну вот одно удовольствие смотреть! А русские делают не для того, чтобы было интересно, а для того, что бы было похоже на английскую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
В выходные показали уже английскую серию.

Опа, я что-то пропустил? :shok:

Где, по какому? во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLEка
Опа, я что-то пропустил? :shok:

Где, по какому? во сколько?

если я не ошибаюсь, то все также по рентв в 11 в субботу.... :kopfkratz: опять ты меня не слушаешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...