Перейти к содержанию
Авторизация  
КОТ+

ВНИМАНИЕ!

Рекомендуемые сообщения

КОТ+

Как и обещал, приглашаю всех членов ОРС клуба и просто тех, кто желает присоединиться в автосалон Genser Люберцы на церемонию получения долгожданной ракеты Opel Astra OPC, 19 катки, IDS+, биксенон, стилизованный спойлер, Арден блу цвет. Будет ПИЦЦА!!! Будем знакомиться! Фотки выложу позже.

Ориентировочно, буду забирать в понедельник 10 сентября на 19.00. Но это еще не окончательно. Возможно в воскресенье. Следите за темой, точную дату и время выложу "как только, так сразу".

ЗЫ Прошу тему в раздел "ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ" не перемещать, т.к. этой темой в этом разделе прошу зачислить в клуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Как и обещал, приглашаю всех членов ОРС клуба и просто тех, кто желает присоединиться в автосалон Genser Люберцы на церемонию получения долгожданной ракеты Opel Astra OPC, 19 катки, IDS+, биксенон, стилизованный спойлер, Арден блу цвет. Будет ПИЦЦА!!! Будем знакомиться! Фотки выложу позже.

Ориентировочно, буду забирать в понедельник 10 сентября на 19.00. Но это еще не окончательно. Возможно в воскресенье. Следите за темой, точную дату и время выложу "как только, так сразу".

ЗЫ Прошу тему в раздел "ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ" не перемещать, т.к. этой темой в этом разделе прошу зачислить в клуб.

+1

Приеду... Если на работе аврала не будет!

Готовь пиццу :icon_imslow:

В клуб после появления на встречах согласно правилам :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эл
Как и обещал, приглашаю всех членов ОРС клуба и просто тех, кто желает присоединиться в автосалон Genser Люберцы на церемонию получения долгожданной ракеты Opel Astra OPC, 19 катки, IDS+, биксенон, стилизованный спойлер, Арден блу цвет. Будет ПИЦЦА!!! Будем знакомиться! Фотки выложу позже.

Ориентировочно, буду забирать в понедельник 10 сентября на 19.00. Но это еще не окончательно. Возможно в воскресенье. Следите за темой, точную дату и время выложу "как только, так сразу".

ЗЫ Прошу тему в раздел "ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ" не перемещать, т.к. этой темой в этом разделе прошу зачислить в клуб.

Попробую быть. Ждем дальнейших инструкций :wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Млин, понедельник под вопросом. Сегодня звонил манагеру, они еще ПТС от GM не получили :banghead:

Поклялся, что крайний срок - вторник. Будем надеяться что все-таки в понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

В четверг же все равно приедешь :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
В четверг же все равно приедешь :3_2_8:

Приеду, а как же!!!

Но все равно, кто хочет и может, приезжайте, буду рад вас видеть! :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Тебе уже все сделали? Давай лучше во вторник. Я тож заеду. Живу в соседнем доме. Отпишись чего надо проверить. А то я че то на свою посмотрел и обо всем забыл. А я свою наверное в среду забирать буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Да, забирать действительно буду во вторник.

А че ее смотреть, она ж новая? Это ведь не ТАЗ, где грунтовку могут забыть! :icon_imslow:

В салоне буду к 18.00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Ты зря так доверяешь. Бывает битые привозят. Давление в колесах мама не горюй. И т.д. и т.п. Все нада самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
Ты зря так доверяешь. Бывает битые привозят. Давление в колесах мама не горюй. И т.д. и т.п. Все нада самому.

Знаю, разное бывает...

Сразу все вычислить невозможно. Хорошо покрашенный участок, без сканирования даже профи не всегда определит, чего уж обо мне говорить...

Все выяснится, рано или поздно. Мой бывший коллега взял новую треху БМВ и почти через месяц обнаружил, что бампер и левое переднее крыло покрашены. Взял знакомого юриста, провел экспертизу, и с исковым заявлением и законом о защите прав потребителей направился не к дилеру, а в

представительство БМВ. Получил новую машину без суда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

...а вапще, я оптимист...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Ну, окончательно, завтра 18.30 буду в салоне.

Скока пиццы заказывать? Отпишитесь, кто будет.

Алексей, там есть где заказать, а то пока из центра довезу, остынет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Пиццу лучше в четверг привози!

Я не смогу из-за работы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JULIKA

Да, думаю завтра многие в это время не смогут! Приезжай в четверг на " обновке" на встречу с пиццей, там и отметим, будет больше народа! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алексей

Пиццу привози. Менеджеры Дженсера уже ждут. Я скорее всего доеду. Пиццерии две. Одна на Жулебинском бульваре. Вторая на улице Генерала Кузнецова.Звони расскажу. 8-916-839-84-15. Прокатишь? А то я облизываюсь хожу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

Ну, в четверг увидимся :dirol:

Алексей, позвоню, как приеду, расскажешь, как проехать до пиццерии. Прокачу, только не очень бысторо; ну понимаешь: обкатка и все такое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+
:3_2_8::3_2_8::3_2_8: Изменено пользователем КОТ+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...