• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
КОТ+

ВНИМАНИЕ!

17 сообщений в этой теме

Как и обещал, приглашаю всех членов ОРС клуба и просто тех, кто желает присоединиться в автосалон Genser Люберцы на церемонию получения долгожданной ракеты Opel Astra OPC, 19 катки, IDS+, биксенон, стилизованный спойлер, Арден блу цвет. Будет ПИЦЦА!!! Будем знакомиться! Фотки выложу позже.

Ориентировочно, буду забирать в понедельник 10 сентября на 19.00. Но это еще не окончательно. Возможно в воскресенье. Следите за темой, точную дату и время выложу "как только, так сразу".

ЗЫ Прошу тему в раздел "ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ" не перемещать, т.к. этой темой в этом разделе прошу зачислить в клуб.

0

Поделиться сообщением

Как и обещал, приглашаю всех членов ОРС клуба и просто тех, кто желает присоединиться в автосалон Genser Люберцы на церемонию получения долгожданной ракеты Opel Astra OPC, 19 катки, IDS+, биксенон, стилизованный спойлер, Арден блу цвет. Будет ПИЦЦА!!! Будем знакомиться! Фотки выложу позже.

Ориентировочно, буду забирать в понедельник 10 сентября на 19.00. Но это еще не окончательно. Возможно в воскресенье. Следите за темой, точную дату и время выложу "как только, так сразу".

ЗЫ Прошу тему в раздел "ВСТРЕЧИ И МЕРОПРИЯТИЯ" не перемещать, т.к. этой темой в этом разделе прошу зачислить в клуб.

+1

Приеду... Если на работе аврала не будет!

Готовь пиццу :icon_imslow:

В клуб после появления на встречах согласно правилам :wink:

0

Поделиться сообщением

Попробую быть. Ждем дальнейших инструкций :wink:

0

Поделиться сообщением

Млин, понедельник под вопросом. Сегодня звонил манагеру, они еще ПТС от GM не получили :banghead:

Поклялся, что крайний срок - вторник. Будем надеяться что все-таки в понедельник...

0

Поделиться сообщением

В четверг же все равно приедешь :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

В четверг же все равно приедешь :3_2_8:

Приеду, а как же!!!

Но все равно, кто хочет и может, приезжайте, буду рад вас видеть! :3_2_8:

0

Поделиться сообщением

Тебе уже все сделали? Давай лучше во вторник. Я тож заеду. Живу в соседнем доме. Отпишись чего надо проверить. А то я че то на свою посмотрел и обо всем забыл. А я свою наверное в среду забирать буду.

0

Поделиться сообщением

Да, забирать действительно буду во вторник.

А че ее смотреть, она ж новая? Это ведь не ТАЗ, где грунтовку могут забыть! :icon_imslow:

В салоне буду к 18.00.

0

Поделиться сообщением

Ты зря так доверяешь. Бывает битые привозят. Давление в колесах мама не горюй. И т.д. и т.п. Все нада самому.

0

Поделиться сообщением

Ты зря так доверяешь. Бывает битые привозят. Давление в колесах мама не горюй. И т.д. и т.п. Все нада самому.

Знаю, разное бывает...

Сразу все вычислить невозможно. Хорошо покрашенный участок, без сканирования даже профи не всегда определит, чего уж обо мне говорить...

Все выяснится, рано или поздно. Мой бывший коллега взял новую треху БМВ и почти через месяц обнаружил, что бампер и левое переднее крыло покрашены. Взял знакомого юриста, провел экспертизу, и с исковым заявлением и законом о защите прав потребителей направился не к дилеру, а в

представительство БМВ. Получил новую машину без суда...

0

Поделиться сообщением

...а вапще, я оптимист...

0

Поделиться сообщением

Ну, окончательно, завтра 18.30 буду в салоне.

Скока пиццы заказывать? Отпишитесь, кто будет.

Алексей, там есть где заказать, а то пока из центра довезу, остынет.

0

Поделиться сообщением

Пиццу лучше в четверг привози!

Я не смогу из-за работы....

0

Поделиться сообщением

Да, думаю завтра многие в это время не смогут! Приезжай в четверг на " обновке" на встречу с пиццей, там и отметим, будет больше народа! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Пиццу привози. Менеджеры Дженсера уже ждут. Я скорее всего доеду. Пиццерии две. Одна на Жулебинском бульваре. Вторая на улице Генерала Кузнецова.Звони расскажу. 8-916-839-84-15. Прокатишь? А то я облизываюсь хожу.

0

Поделиться сообщением

Ну, в четверг увидимся :dirol:

Алексей, позвоню, как приеду, расскажешь, как проехать до пиццерии. Прокачу, только не очень бысторо; ну понимаешь: обкатка и все такое...

0

Поделиться сообщением

:3_2_8::3_2_8::3_2_8: Изменено пользователем КОТ+
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас