Перейти к содержанию
Авторизация  
cLauzz

Vectra OPC сток. График выпуска. Тюнинг...

Рекомендуемые сообщения

hwarang

К стате у меня полный выхлоп 70 мм,чип ЕДС и с дня на день жду укороченный впуск и фильтр К и Н и иридиум свечи,а ты не думал поменять турбину?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
Привет!

Милорд без обид,я буду только рад если я не прав!

Что у тебя за доработки?

Пока только чип ЕДС 300 л.с. 540 момента), уже едет дифф................а по остальному.......ответь мне по вопросам у тебя в личке.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Милорд Бубастис
У ЕДС есть несколько прошивок,выбираеш под свои доработки,на пример полный сток или с выхлопом или впуск+выпуск и т.д.

У тебя же IPF box, в нем можно менять прошивки, у меня чип, кот. "шили" непосредств. в Германии, чтобы поменять прошивку, нужно туда ехать или покупать себе IPF, и то и то доп. расходы, вот и хочу понять, что будет, если сделаю выпуск, а чип останется тот же.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
У тебя же IPF box, в нем можно менять прошивки, у меня чип, кот. "шили" непосредств. в Германии, чтобы поменять прошивку, нужно туда ехать или покупать себе IPF, и то и то доп. расходы, вот и хочу понять, что будет, если сделаю выпуск, а чип останется тот же.......

Будет намного лучше :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Не вели казнить,вели миловать! :ooo:

Что у тебя за доработки?

самые простые и популярные: впуск - выпуск - прога - дифф, но пока не приедет выпуск все остальное пылится в ожидании((((

кстати, свечи ирридиум на вектре в стоке))) узнал это просто, заказал оригинал - пришли ирридиевые)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hwarang
Да я знаю читал! :shok: А кат удалил? Чей выхлоп? Фильтр в штатное место? Не хочешь такой как у меня? Про турбину скромно промолчу! :spiteful:

Вот мой ответ предкату!

По впуску с астрой не так все просто,там как ты наверное знаеш идет плоская трубя над мотором и длинный путь к турбине,все это укорачивается с помощью селиконовых патрубков и ставится коробка от дизельной астры,а в нее фильтр нулевик,выпуск варили сами,только предкат брал у ЕДС,оба ката конечно удалены,до банки стоит только резонатор,а что ты делал с второй лямдой или у тебя стоит спорт кат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
А что за впуск, выпуск? Дифф ставь сразу,чего ждешь,только масло правильное залей,а то убьешь или дифф или коробку!

А свечи в стоке не иридиевые,ты или перепутал или они уже их заменили!? Я пока нашел чуть не погиб,оффициально тогда их небыло,да и сейчас по каталогу их нет!

Фото есть?

Вот мои Denso Power ну почти спортивные :rolleyes: и оригинал!

Впуск КН, выпуск ОРСповер, дифф ждет подшипники))) а правильное масло - какое?

Которые сейчас стоят не видел, но те что пришли как оригинал (корбочки жиэм, свечи нгк ) 100% иридий, я думаю их сложно перепутать))) если надо могу уточнить каталожный номер, фото сделаю завтра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
А что K&N делает впуск для Вектры? Или ты имел в виду панельный фильтр в штатное место? Но ты же знаешь что стандартный корпус фильтра делает забор воздуха из-под капота причем около половины и по этому не очень эффективный,я уже не говорю про все эти воздуховоды!

Фото свечей хотелось бы увидеть, потому как на фото, которое я выложил, слева иридий 0,4 мм, а справа GM NGK OPC не иридий!

Да, именно в штатное место, т.к. лепить гриб в подкапотном пространстве без подвода холодного воздуха не хотел, а про холодный впуск для вектры узнал узнал только от тебя)))

На тему масла: СПАСИБО! себе какое залил? и менял ли подшипники?

Свечи вотpost-981-1237671743_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
Похоже, да иридий,наверное, GM совесть замучила,но почему в стоке обычные??! Это, наверное, как с бачком антифриза,патрубки поменяли местами,аж на инсигнии,а все остальное пусть огнем горит! :em20: Сделай фото кончика свечи,а то плохо видно,боковой электрод массы срезан "заострен"по краям и есть ли в нем паз?!

Иридий - даже не сомневайся))) Патрубки, кстати, поменяли на вектрах 2008 года, так что совесть у джимэ таки присутствует :icon_imslow:

кончик оказалось сложно фотать - вспышка дает сильный блик от свечи, вот что получилось

post-981-1237675861_thumb.jpgpost-981-1237675917_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

У меня уже стоят такие свечи. Они иридиевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander
У меня уже стоят такие свечи. Они иридиевые

Т.е. они стояли в стоке изначально, я правильно понял? или сам уже менял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Т.е. они стояли в стоке изначально, я правильно понял? или сам уже менял?

Это новые свечи взамен старым. Идут как сток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...