Перейти к содержанию
Авторизация  
Саша Bumer

Всем Привет!

Рекомендуемые сообщения

Саша Bumer

Всем Привет!рад всех приветствовать ребят!опеля у меня нет,может быть пока,но хочу к вам присоединиться!врать конечно не буду,я любитель баварцев и заднего привода!(только помидорами не закидывайте))но ОPC мне очень нра!была у меня е36 325 м-техник!(отличный авто был)продал,сейчас временный пешик(иногда я на 300с).вот хотелось парочку вопросов задать!-как вообще опц на каждый день?за скок сейчас можно новый купить?и если брать б/у?(неопасно),как по запчастям/ломучесть(дорого?)как он по сравнению с конкурентами?-мпс(налог вапще не нра)) сивик тайп эр?всем еще раз спасибо :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Продавай с себя золото и покупай ОПС! Потому что он ломучий.. не на каждый день.. опасный, если брать б/у..по сравнению с конкурентами не ЕДЕТ!))

П.С. если у тебя была е36 325 м-техник, то ты познал скорость)), но овощную..

П.С.С. Помидоры тебя сами закидают))

Все написал, чтобы не писать ПОИСК рулит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

Phar77 пипец ты его жостко. за что?

хотя, смутные мысли глума Саши меня не покидают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Bumer

Парни ну я серьёзно!форум для меня новый и я еще начитаюсь,а советом поделиться можно!просто у моего друга прямой конкурент опц (Мпс тюненая ААА_на горе её многие знают))так к лету там планируется380лс и как с ними ездить на переднем приводе?сейчас у него в районе 330ти_буксует он устойчиво ))если не зацепица)так что вот и задаю много вопросов!спроси у меня что-нибудь по бехе,-мож чё растолкую!)а в опелях я несилён!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Если честно, то я думаю, что ТУТ нет ни одного человека, кто бы пожалел, что взял ОПС! Приезжай завтра в 23:30 на Киевку к "Метро", все покажем и расскажем, многое сам увидишь..))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Bumer
Если честно, то я думаю, что ТУТ нет ни одного человека, кто бы пожалел, что взял ОПС! Приезжай завтра в 23:30 на Киевку к "Метро", все покажем и расскажем, многое сам увидишь..))

спасибо за приглашение,но завтра никак(планы),но обязательно надобы как-нибудь!тест-драйв сделать-прочуствовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
спасибо за приглашение,но завтра никак(планы),но обязательно надобы как-нибудь!тест-драйв сделать-прочуствовать))

Отпишись когда сможешь! Покатаем!) :bee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Саша Bumer

спс!конечно отпишусь :by:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77
:bayan::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...