Перейти к содержанию
Авторизация  
Diesel

Киевка, ночь...

Рекомендуемые сообщения

Diesel

сеня со Stonedead-ом(Astra OPC chip), и Zlodey-ем(Astra OPC сток) ночью открыли 265+...:yeaaahhhaa:

+ перестроения...:sport_gl:

обороты 6100, стрелка скорости за надписью "км/ч"

зы сорри за качество...снимал с телефона

63935428.jpg

Изменено пользователем Diesel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER

в баке 0 литров и проехано 100 метров? это за 100 метров разгон до 265? или дело измерялось в минутах проведенных в программе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
КОТ+

:shok:

Млин, интересно было бы на гайцов с радарками посьмореть!!!

Погрешность спидометра знает кто-нить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AndruHa
в баке 0 литров и проехано 100 метров? это за 100 метров разгон до 265? или дело измерялось в минутах проведенных в программе?

Так на фото не заведенный двигатель, вот и все по нулям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карлсон
Так на фото не заведенный двигатель, вот и все по нулям.

А скорость и обороты? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
А скорость и обороты? :kopfkratz:

это фотка приборки из инета, просто чтобы показать что запас ещё был по оборотам, но походу там отсечка :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
Так на фото не заведенный двигатель, вот и все по нулям.

я в паинте стрелочки подрисовал, чтобы было понятно как и где они были...вы чо народ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER
зы сорри за качество...снимал с телефона

я ВСЕ правильно прочитал? сперва снимок телефоном стоящего авто, потом подрисованые стрелочки? если так, то вот мой спидометр...

dscn0888wz3.jpg

скорость конечно поменьше...да и приборная панель не такая красивая..зато правда

Изменено пользователем GAMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
я ВСЕ правильно прочитал? сперва снимок телефоном стоящего авто, потом подрисованые стрелочки? если так, то вот мой спидометр...

dscn0888wz3.jpg

скорость конечно поменьше...да и приборная панель не такая красивая..зато правда

этот фото я взял, с этого сайта (т.к. нету у меня фото приборки опц) и пририсовал стрелочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zlodey

Всем привет, вчера опоздал на официальную встречу клуба на 20 мин, хотел со всеми познакомиться, но ни чё зато вечером пересеклись с Сашей. Так по городу погоняли а потом поехаль пробывать максималку типа чипованая as сток. Ехали на максилаке мин 3-4( так успокаивает :spiteful: ) по спидометру 265, но реальных точно 250 мож больше :icon_drug: Видео снима одной рукой так что качество не оч :kopfkratz:

post-265-1189367335_thumb.jpg

MOV00647.3GP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Я с GPS засекал погрешность спидометра от 0 до 100 реальная скорость отличается от приборочной максимум на 2 км/ч - это на 100 км по спидлметру показывает 98, а ниже - еще меньше.

Еще замечал по приборке Вектры ОПЦ на 6-й передаче 3000 об - это ровно 150 км/ч, 4000 - ровно 200 км/ч, значит на 250 км/ч будет 5000 об? Ехал однажды 240, но обороты не запомнил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
Всем привет, вчера опоздал на официальную встречу клуба на 20 мин, хотел со всеми познакомиться, но ни чё зато вечером пересеклись с Сашей. Так по городу погоняли а потом поехаль пробывать максималку типа чипованая as сток. Ехали на максилаке мин 3-4( так успокаивает :spiteful: ) по спидометру 265, но реальных точно 250 мож больше :icon_drug: Видео снима одной рукой так что качество не оч :kopfkratz:

чот видюху не могу скачать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
чот видюху не могу скачать

всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stonedead

Чуваки, вы чего сума сошли :banghead::banghead::banghead:

Нельзя валить со скоростью 270 км\ч по загруженной трассе - ЭТО же опасно!!! :icon_imslow:

На самом деле, понравилось безумно гоняться с Андрюхой ака Злодей, только вот попка :wink: сжимается на такой скорости и аварии в которые я поподал из-за гонок постоянно проносятся в моЗге.....(это реально мешает ехать) :treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
Чуваки, вы чего сума сошли :banghead::banghead::banghead:

Нельзя валить со скоростью 270 км\ч по загруженной трассе - ЭТО же опасно!!! :icon_imslow:

На самом деле, понравилось безумно гоняться с Андрюхой ака Злодей, только вот попка :wink: сжимается на такой скорости и аварии в которые я поподал из-за гонок постоянно проносятся в моЗге.....(это реально мешает ехать) :treaten:

а ты мозг отключай, у тя это хорошо получается :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GAMER
по спидометру 265, но реальных точно 250 мож больше :icon_drug: Видео снима одной рукой так что качество не оч :kopfkratz:

ну теперь - верю!!! :icon_imslow: классно...давно мечтаю найти достойный аппарат и погонять на хорошей трассе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel

а я вчера по киевке ехал около 200км/ч, причем этого было не заметно, т.к. шел В ПОТОКЕ! Такой вот поток вечером в воскресение в сторону области...)) Впереди Вольво 60 Т5 и Аккорд 2.4, сзади Суба аутбек, все шли одинаково.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

Diezel

у тя обычная опц или ты что то делал с ней??

т.к. я живу по киеви 30 км.....прямая каждый день туда обратно..тестируй хоть постоянно.

у меня при штате. оборотов около 6 штук,скорость 245 примерно. больше 240 переваливает.

у тя ограничитель снят или просто спидоинрт п*издит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

намана все)) максималку нужн опроверить)) нужно знать все на что способна) если чо так)))) мрин как то на мкаде ночью шел 220 ))) так его согнала мелкая дрисьня моя астра при 235км). вот бы его лицо видеть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
Diezel

у тя обычная опц или ты что то делал с ней??

т.к. я живу по киеви 30 км.....прямая каждый день туда обратно..тестируй хоть постоянно.

у меня при штате. оборотов около 6 штук,скорость 245 примерно. больше 240 переваливает.

у тя ограничитель снят или просто спидоинрт п*издит?

Предупреждение за МАТ. Читаем правила конфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Diesel
Diezel

у тя обычная опц или ты что то делал с ней??

т.к. я живу по киеви 30 км.....прямая каждый день туда обратно..тестируй хоть постоянно.

у меня при штате. оборотов около 6 штук,скорость 245 примерно. больше 240 переваливает.

у тя ограничитель снят или просто спидоинрт п*издит?

у мну ауди :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

ааа ну тогда сорри)))))))))) про ауди если).

КлауЗЗЗ где ты увидл мат??

там звездочка). мата не было. ты не в полномочиях навесить на меня предупреждения. т.к. нет фактом. а слова со звездочками,туда хоть твердый знак можно поставить. или ты тока родился. на всех форумах так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz
ааа ну тогда сорри)))))))))) про ауди если).

КлауЗЗЗ где ты увидл мат??

там звездочка). мата не было. ты не в полномочиях навесить на меня предупреждения. т.к. нет фактом. а слова со звездочками,туда хоть твердый знак можно поставить. или ты тока родился. на всех форумах так

http://opc-club.ru/vb/index.php?act=boardrules

Читаем пункт 1 и пункт 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor

аа...ну уяснил теперь). круто круто ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...