Перейти к содержанию
Авторизация  
Hella

+1 красный. В Ю.Бутово

Рекомендуемые сообщения

Hella

Ну вот. Все ж таки променял презренные бумажки на продукт материального мира в виде красной Астры ОПЦешки. Пока привыкаю. Особенно радует способность спокойно и не напряжно передвигаться по Московским пробкам. Имел возможность сравнить с чипованным 6 ПМСом :icon_imslow: который либо глохнет, либо вперед выпрыгивает.

Все относительно радует. Даже расход - 12,5 вроде пока с учетом пробок. С одним пока не могу разобрать (баг это или фича) - при включении входа AUX на магнитоле или при замене CD диска - независимо от громкости из динамиков треск сильный идет. Т.е. когда играет - все нормально. Думаю забить или поехать разбираться. Сегодя попробую какой-нить внешний источник подключить и поэксперементировать под нагрузкой.

И еще сверчки завелись сразу. Где-то за панелью приборов. Будем убивать потихоньку. :kopfkratz:

А самое смешное было когда на учет приехал ставить - новых номеров нет и когда появятся неизвестно. Посему - получите номера Б.У. Наверное единственный ОПЦ на 97 регионе :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk

Поздравляю :opc: Никогда еще презренные бумажки не приносили столько удовольствия) ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE

Привет привет :3_2_8:

По поводу AUX, у тебя штекер в него не вставлен? Если будет подключен к примеру плеер, а он выключен, то будет тишина, а так будет шуметь. У меня тоже шумит, думаю это норм.

Сверчки думаю больше из-за морозов, зимой появляются всегда :banghead: ..ждём тепло....

А 97 :respekt: ...можно подумать, что машину купил очень давно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

поздравляю! красных всё больше и больше) отличный выбор,а сверки по морозу тоже бесят, но как прогреется салон пропадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hella

Спасибо за поздравления. На счет сверчков думаю, что примерно вот эта ситуция http://www.astra-h.ru/noise_pribor.html по крайней мере по локализации очень похоже. И в прогретом виде скрипит так же как и на холодную. Будем разбирать и эксперементировать. Может чего путного получится сотворить.

А на счет цвета - синий был, но из шоу-рума и в наклейках. В силу почти идентичного совпадения комплектаций (кроме спойлера) решился на красный.

Кста, поставил Винтер Викинг 2 на 17. Очень неплохо на асфальте получается. В салоне развелся только на родную защиту. Металлическая с множеством дырок по всей площади. Вроде оригинал от GM.

Изменено пользователем Hella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

Поздравляю!

а с номерами почему такая засада? у друга друг купил астру опц. почти месяц уже номеров не дают. нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hella
Поздравляю!

а с номерами почему такая засада? у друга друг купил астру опц. почти месяц уже номеров не дают. нету.

Я же написал - нету новой спец.продукции. Вообще нету. Не произвели. Выбирают некоценные и в нормальном состоянии и опять по кругу. На моих раньше какой-то Ягуар овощной ездил вроде. А так - я умудрился вообще минут за 30 на учет встать :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Велкам!!! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix

ооо,первый орс в бутово..скоро будет второй:)))))

зы.где живешь то конкретно?)) возможно даже 2 красных будет:))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sep800

Поздравляю! :opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Xander

Добро пожаловать :3_2_8:

Поздравляю с приобретением :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
limon

поздравляю с тачкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220
ооо,первый орс в бутово..скоро будет второй:)))))

зы.где живешь то конкретно?)) возможно даже 2 красных будет:))

Ну почему же первый? :wink: В Сев.Бутово весной будет еще мой СИНИЙ. :opc: Как только потеплеет (он у меня пока в тепле греется) :beach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж

У тебя хороший вкус :opc: и цвет :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phoenix
Ну почему же первый? :wink: В Сев.Бутово весной будет еще мой СИНИЙ. :opc: Как только потеплеет (он у меня пока в тепле греется) :beach:

вай вай вай)))будем значит в пробке на мосту видеться))))

встречал пару раз в бутово арден астру, за рулем девушка была...на пассажирском парень...когда спросил про клуб-девушка сказала, что в курсе,но не учавствуют..а парень посмарел на миня тааааким тяжелым взглядом,что 2й раз даже приветсвовать их не стал,когда видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Welcome! В полку красный братков прибУло! поздравляю! :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mixaly4

Поздравления! :opc::yeaaahhhaa:

PS Это к тебе я вчера на смотре на грязнущей астре опц подъезжал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Поздравляю. Вливайся :fff::opc:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UA.

Поздравляю :3_2_8::3_2_8::3_2_8:

Номера гуд-тоже хотца 97,не думай даже менят :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220
вай вай вай)))будем значит в пробке на мосту видеться))))

встречал пару раз в бутово арден астру, за рулем девушка была...на пассажирском парень...когда спросил про клуб-девушка сказала, что в курсе,но не учавствуют..а парень посмарел на миня тааааким тяжелым взглядом,что 2й раз даже приветсвовать их не стал,когда видел)))

Ну это не я был, моя ОРС до этого в Бутово не бывала... :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hella
ооо,первый орс в бутово..скоро будет второй:)))))

зы.где живешь то конкретно?)) возможно даже 2 красных будет:))

Лазарева. Ближе к "Виктории".

Поздравления! :opc::yeaaahhhaa:

PS Это к тебе я вчера на смотре на грязнущей астре опц подъезжал?

Ага. Там еще счастливый владелец шахи МПС со мной сидел. Поражался качеству звукоизляции в сравнении со своим ... авто.

А теперь вопрос к знатокам по существу: поехал сигналку ставить и обнаружил, что в одном транспордерном ключе вложено "жало" аварийного открывания, а в другом - нет, хотя место под него предусмотрено. У кого как? Дилер клянется, что у всех Астр OPC 08 года так. Кто что думает?

Изменено пользователем Hella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JUICE

У меня 07 год, но когда машина пришла вообще личинок не было, я наехал на салон, они все перерыли и сказали, что похоже перегонщики выронили, короче заказывали мне по CAR PASS'у, ждал 2 месяца :i48: ! Личинки пластиковые и дохленькие, особо не нужны на самом деле, я один раз проверил и не вынимал больше никогда :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ST220
А теперь вопрос к знатокам по существу: поехал сигналку ставить и обнаружил, что в одном транспордерном ключе вложено "жало" аварийного открывания, а в другом - нет, хотя место под него предусмотрено. У кого как? Дилер клянется, что у всех Астр OPC 08 года так. Кто что думает?

У меня Астра ОРС 2007. Та же история. В одном есть, в другом нет. Мож кто коллекционирует... :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
А теперь вопрос к знатокам по существу: поехал сигналку ставить и обнаружил, что в одном транспордерном ключе вложено "жало" аварийного открывания, а в другом - нет, хотя место под него предусмотрено. У кого как? Дилер клянется, что у всех Астр OPC 08 года так. Кто что думает?

Нагло врут! У меня машина 08 года, в обоих брелоках есть этот ключик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Hella
Нагло врут! У меня машина 08 года, в обоих брелоках есть этот ключик.

В том то и дело, что у всех по-разному. При мне проверяли у соседней Астры ОПЦ - тоже один. Но это так - лишний раз перебдеть при потенциальных терках со страховой. Три раза тьфу и надеюсь, что пройдет без этого.

Изменено пользователем Hella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...