• Объявления

• OPC CLUB

Вступить в Opel Performance Center Клуб   06.03.2016

Уважаемые участники нашего Сообщества. Мы будем рады видеть Вас в рядах нашего дружного коллектива. Если Вы фанат марки OPEL, ценитель бренда OPC, хотите участвовать в жизни Клуба и помогать его развивать, то вступить в наш Клуб не сложно. Для начала представьтесь в форуме OPC WELCOME и расскажите о себе и о своей машине. Напишите, как узнали о нас :) Далее приезжайте знакомиться на встречи. Берите с собой, например, пиццу, так Вы быстрее вольетесь в коллектив :) Разместите Клубные рамки ( обязательно ) и иную Клубную символику по желанию Разместите свою машину в нашем Гараже Если Вы проходите по критериям Статьи 2 Устава Клуба, то пишите обращение в Совет Клуба ( <Кому> "Вступить в OPC Клуб" ).    В обращении просьба указывать информацию о Вас, которая содержит: Ваш никнэйм; адрес темы в OPC WELCOME с фотографиями авто; дату Вашей регистрации; срок пребывания на форуме -- более 6 месяцев; количество сообщений -- более 100; фотки размещенной клубной символики -- рамки ( можно ссылку на фото ); рекомендации от членов клуба, если имеются; и иную полезную информацию о Вас, которая может положительно повлиять на решение Совета Клуба;   Внимание ! Пожалуйста, в обращении, полностью и правильно указывайте информацию о себе, в соответствии с пунктами, указанными выше! В противном случае, заявка рассматриваться не будет! Спасибо, что Вы с нами. Opel Performance Center Клуб    
    • cLauzz

Клубные толстовки в наличии 3399 руб. Разбираем!   07.03.2016

Разбираем последние Клубные толстовки в наличии!
leman

Типа вливаюсь

10 сообщений в этой теме

Всем привет!

Машинку взял уже давно (ноябрь'08) но че-то все никак руки не доходили тут отметиться :rolleyes: При покупке выборов / раздумий не было, хотел именно чорную Астру ОПЦ. Выбор чиста сердцем (на других хотхетчах не катался и даже внутри не сидел) плюс был позитив от катания на Астре жены (1.8 автомат) - вопщем где-то полгода сладких мечт, потом как-то обострилось, прошвырнулся по салонам - и вот я уже опцовладелец. Кризис пришел вовремя и получился нехилый скидос, глядя на планируемый рост цен я реально рад, что у меня обострилось :kopfkratz:

Щяс езжу и тащусь - мне вообще чтобы машину распробовать надо на ней поездить какое-то время, всякие тестдрайвы и прочие оценки за 10 минут не для меня, так вот с опцем я явно не промазал. 15 минут дороги на работу по набережной яузы стабильно выводят из состояния утреннего неадеквата :icon_imslow:

Пара пикчей:

post-1028-1236287159_thumb.jpg

post-1028-1236287168_thumb.jpg

Изменено пользователем leman
0

Поделиться сообщением

Щяс все уже чуть чуть не так, как на фотках - добавились чорные поворотники и задние фонари хелловские. Как доеду до AG Forged добявятся еще летние дицки :rolleyes: Фото будет как жену уломаю - сам фотографировать не буду т.к. плохая примета :ooo:

Спецом для Andreus'a пару минут боролся с собой штоб наши тачки на мобилу зафоткать :icon_imslow:

А еще медленно но верно движется тема по установке компа в машину...

Изменено пользователем leman
0

Поделиться сообщением

Велкам!!! Фоты с фонарями ф студию))

0

Поделиться сообщением

Фсе будет :yes: Сам уже давно хочу сфоткать - щяс они затонированы, но буду тонировку сдирать. Перед этим все запротоколирую и до, и после...

0

Поделиться сообщением

Хеловсекие это которые белые насколько я понимаю...

А за тачку зачед, отличный аппарат! :new_russian:

Выбор чиста сердцем
а за это отдельный :respekt:
0

Поделиться сообщением

Привет привет, тачка супер :3_2_8:

Давай больше фото :3_2_8:

А еще медленно но верно движется тема по установке компа в машину...

И плиз фотоотчёт про это :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Привет, привет! Фотки интересно конечно будет глянуть, у меня такая же, тока на 18" ...

0

Поделиться сообщением

:3:
0

Поделиться сообщением

привет, поздравляю,

+1 тоже интересно хеловские

0

Поделиться сообщением

Всем превед и спасибо за вэлкамы :3_2_8: С приходом ночи я снова тут...

Хеловсекие это которые белые насколько я понимаю...

Точняк!

И плиз фотоотчёт про это :rolleyes:

Подробный отчет будет тут: http://www.pccar.ru/showthread.php?t=7863

На этом форуме, думаю, выложу финальные фотки, когда все будет уже установлено...

Привет, привет! Фотки интересно конечно будет глянуть, у меня такая же, тока на 18" ...

ОМГ рэйс кэмп... Судя по аватару 20-ки как минумум :icon_imslow: На самом деле у меня тоже 18 (штатные были и будут новые на лето), на фото просто зимние колеса...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас