Перейти к содержанию
Авторизация  
Georgio_OPC

ЭВО 9 ...

Рекомендуемые сообщения

Iggor

Понимаю тебя. тоже самое было когда ОПЦ сдал, думал Evo X или STI GRB брать. на мой взгляд товар перестал соответствовать стоимости + отзывы свою роль съиграли. Посмотрел, пощупал - расхотелось. решил в общем 2х летку Евро СТИ взять, хотя пару Evo тоже посмотрел. Вариантов приемлимых было немного, но среди просмотренных нашел в целом очень приемлимый - полный сток (как ты любишь))) отдиагностировали - все ок! Взял день на руздумья, почесал репу, эйфория потихоньку ушла, салон дубьё, на трамвайных путях весь пластик играет, бенз онли 98, налог за 40000, не самый ликвид на вторичке итд.

В итоге взял на каждый день СУВ.

А субу эту мужик ее еще месяца 3 продавал потом. Рубль девальвировался, он сотку с нее снял а она еще висела....

В общем успехов, если действительно решил что действительно нужно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Значит это не мечта, мечту покупают не думая. Согласен, не бери этот эвег, бери м-ку и быстро и все девченки твои))

Соглсасен. :icon_imslow:

Папа купил себе сти,таз тазом реально. 2006 года пробег 25 реальный сто пудово честный пробег,т.к. брали у знакомых и всё время видели данную машину. Тачка конечно отличная,валит супер,но реально у меня на кочках позвоночник в трусы сыпится,салон как в жигулях,чуть лучше,мне на опеле больше намного нравится. В ней вижу только 2 плюса,полный привод и клёво валит,по заснежанной трассе рагоняется вообще супер. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Maotzedum

Эво это хорошо конечно но дорого!суба дешевле!...правда у эво мотор надежней...но рулиться суба лучше и это факт!!!!а эво разгоняется быстрее...тут!я бы взял праворукую стиху из японииправорукая стиха лучше любого эво...но тут сразу много народу скептически относятся к правому рулю...

Удачи тебе с выбором!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Эво это хорошо конечно но дорого!суба дешевле!...правда у эво мотор надежней...но рулиться суба лучше и это факт!!!!а эво разгоняется быстрее...тут!я бы взял праворукую стиху из японииправорукая стиха лучше любого эво...но тут сразу много народу скептически относятся к правому рулю...

Удачи тебе с выбором!!!!

1. суба не может быть дешевле, а) особенность типа двс и его расположения уже дороже в обычном регламентном обслуживании, б) ремонт мотора стоит дорого и ломается часто в) тюнинг почти одинаково, все зависит от бренда и где покупать

2. суба рулиться лучше на ралли и спринте при условии, что прокладка достаточно подготовлена, обычный юзер на спринте лучше управляется на ево, по сухому ево лучше, элементарно там рейка 2.0...вобщем для рядового юзера-ракера ево лучше, т.к. большую часть ездиет по городу, а не по гравию, да и по комфорту ево на уровень выше, место в салоне, не трясет как на табурете и т.д.

3. нормальная свежая японка сти стоит дороже чем ево 9 европа, я уже не говорю про сти спек с и ра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
1. суба не может быть дешевле, а) особенность типа двс и его расположения уже дороже в обычном регламентном обслуживании, б) ремонт мотора стоит дорого и ломается часто в) тюнинг почти одинаково, все зависит от бренда и где покупать

2. суба рулиться лучше на ралли и спринте при условии, что прокладка достаточно подготовлена, обычный юзер на спринте лучше управляется на ево, по сухому ево лучше, элементарно там рейка 2.0...вобщем для рядового юзера-ракера ево лучше, т.к. большую часть ездиет по городу, а не по гравию, да и по комфорту ево на уровень выше, место в салоне, не трясет как на табурете и т.д.

3. нормальная свежая японка сти стоит дороже чем ево 9 европа, я уже не говорю про сти спек с и ра

Да спеки вообще жстко стоят,я тут смотрел разные,цены жесть,но правда там в стоках по 350 кобыл. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...