Перейти к содержанию
Авторизация  
stas_magic

The EDS IPF System

Рекомендуемые сообщения

Georgio_OPC
Не пойдут они с дисплеем. В Англии до сих пор даже простых нет. Едс тока с марта начал их вообще продавать.

Ты о чем? Прибор ипф от едс продавать начал регал, а вот в Германии он появился намного позже. Может проги для вектры и не было, для астры все было. Я списывался с ЕДСом и Регалом еще в сентябре-октябре месяце на этот счет.

По поводу ВКР, что могу сказать, бугагага. Ничего не гарантируют, работают не по Российскому законодательству (мани бек делают все т.к. это товар он может не понравится, что самое интересное б/у он быть не может по определению), т.к. не делетанты, подтверждения никакого не дают, и про стенды правдивые не слышали, да собственно причем здесь показатели завода? Замер до и после прошивки и определяет приход от проги, зачем ему надо быть похожему на заводской график? Отдать немалые деньги не понятно за что и без гарантии прихода, зачот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

надо его порвать.. :banghead: на стоке.. :spiteful:

Кто возьмется? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Да Регал просто реселлер ИПФ. Они у немцев их берут. Это сто процентов. Понятно, что я о ОВЦ говорил, на Астру сделали в прошлом году его.

Прочитал только это "1. Мани бэк у нас нет. Это к "дилетантам" - у них есть. ( Они результат не гарантируют, а мы гарантируем )"... я в такую контору бы тачку не отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Я заезжал на стоке с апсолютовским фокусом, ему обещали 270сил, я просыпал старт он вырывался вперед на 2 корпуса и потом я его на 2-й догонял, так что объехать можно и этого не вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry

Скажите где и когда вы будете его объезжать - я подъеду :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

если будем- надо хоть его в известность поставить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dimitry
если будем- надо хоть его в известность поставить :icon_imslow:

ну нам с тобой пока не светит его объехать :ooo:

так что пусть решают те кто на ОПЦ а я бы реально подъехал посмотреть :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

ну можно им на форум отписать, что, мол, подъезжайте на краснопреснескую вас порвут :spiteful: ..... :rolleyes:

А нам с тобой конечно до ОРС далеко.. вообще мы :ovos4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

офф:

не надо так серьезно все воспринимать.. Я от чужого имени без разрешения ни кому "гонки не забивал".. Георгио сказал - можно, вот я и предлагаю проверить ихний мега чип.. Не буду же я на своем овосче ехать с ST..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee
Прочитал только это "1. Мани бэк у нас нет. Это к "дилетантам" - у них есть. ( Они результат не гарантируют, а мы гарантируем )"... я в такую контору бы тачку не отдал.

Забил на wkr окончательно :em20: :

- читай коммент выше.

- подтвержденного опыта работы с GM (в частности Opel-SAAB) у них нет, только голословные заявы типа "мы можем все"

На сайте статьи только о группе VW, и немного MB-Chrysler и Fiat (http://www.wkr-tuning.com/WKR/presse/index.html)

- никаких графиков с результатами замеров до и после, как и объяснений как что работает нет.

- общий тон общения наводит на мыль о гаражном сервисе.

ЗЫ

типичные ответы и ляпы, демонстрирующее отсутствие понимания о чем говорят:

..... заводские характеристики Opel Vectra 2.8 Bi-Turbo OPC..... :icon_drug:

Двиг 2.8 - .....Указанные выше характеристики (после чипа) являются ориентировочными, исходя из заводских данных производителя автомобиля (????)

Вопрос - Прокоментируйте пожалуйста на сколько повышается надув и какова дифференцация от скорости

Ответ - на 0.2-0.25 bar. Остальные параметры разработчиком не разглашаются ( :shok: 5 баллов - бабки платите, назад нельзя, замерениям не верим, как работает не скажем.)

Вопрос - С каким дилером Opel получилось договорится по сохранению гарантии? Чиповать будет дилер или вы ?

Ответ - Дилер чиповать не будет - потому, что не умеет :kopfkratz: . С дилерской гарантией пока трабл, но сделать негарантийную машину мы сможем!

Вопрос - Возможно ли установить прошивку от Wkr так, чтобы она активировалась только в режиме Sport, а в обычном режиме ездить на родной заводской прошивке?

Ответ - Нет нельзя. "Прошивка" Wkr изготовляется на основе базовой программы полностью её заменяет. Любые измения в конструкции системы управления двигателем влияют на безопасность управления и движения и мы такие технологии не используем и вам категорически не советуем. ("переключалки" и всякие "волшебные" коробочки). :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei

чё-то у меня возникают траблы с самостоятельным приобретением EDS IPF..

Может чипануть у чела с Астра- клуба.. Он пишет что может зачиповать Регаловской и EDSсовской прошивками ( по-моему это одно и тоже).

Есть еще один, последний вариант - BSR.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Этот с астраклуба оф. диллер? Он тебе зальет апсолют, сказав что это ЕДС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@ndrei
Этот с астраклуба оф. диллер? Он тебе зальет апсолют, сказав что это ЕДС

не, с Астра клуба человек под ником Smoked, у него тоже Z20LER. Он мне написал что как-то ему сложно очень дался этот прошивальщик, какие-то там проблемы с таможней. А как же привязка к ВИНу.. :banghead:

Ну не поняятно же.

Хотелось бы конечно купить EDS IPF и иметь свой собственный прошивальщик.

вот ссылко:

http://www.astraclub.ru/forum/viewtopic.php?t=19744

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

ГОН. Это не EDS. Каждая программа привязывается к ВИНу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Super Bee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Ну нельзя сказать что это не ЕДС, т.к. программу могли ломануть это раз, два это то что прогу к вину привязывает программатор. Поэтому если взять прогу в чистом виде и сделать свой программатор, то он спокойно сможет заливать ее сколько угодно раз и кому угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SMokED
Ну нельзя сказать что это не ЕДС, т.к. программу могли ломануть это раз, два это то что прогу к вину привязывает программатор. Поэтому если взять прогу в чистом виде и сделать свой программатор, то он спокойно сможет заливать ее сколько угодно раз и кому угодно.

Я тебя расстрою но там все не так весело и просто . Я пока не нашел людей которе могли бы сломать эту прогу и программатор. Точнее в само прогу мы не полезли (в прошифку) пытались грохнуть Оболочку которая под виндой работает.. не просто. Особенно учитывая то , что ИПФка при работе должна иметь постоянный фтп контакт с серваком.

Сейчас есть возможность купить официально прошивон регаловский и залить, но цены думаю все сами знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Vitamin

'SMokED' а как Вы его купили??? Подскажите как это сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

IPF для Вектры нет, и уже не будет. Это инфа от ЕДС. Ваще тяжко дается прошивка 2.8Т. Мне 2 часа мучали мозг, пока скачали мою родную. ТЕКом не вышло даже после обновления его софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Так на сайте же лежит для опц???!!!

Им чего, мозг отсылать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Надо ехать к ним. У меня бло так. Сначала пытались ТЕКом, он не считал версию пршивки. Подрубили нотык через специальный блок и тока с ним считали софт и залили новый. А АйПиЭф есть для всех, кроме 2.8Т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Тогда я не понял, а что ты себе прошил, если под 2.8Т нет прошивки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
stas_magic

Да есть прошивка. Нет EDS IPF.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Но тоже под спорт, да? Или овощной режим тоже меняется? Меня интересует на 255 сильный мотор. И еще Клаус говорил про какую-то скидку до 31мая в 50% - есть такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...