Перейти к содержанию
Авторизация  
frol454

Канализационный люк.

Рекомендуемые сообщения

frol454

Ехал вчера по своему родному мосту в потоке,а в последний момент замечаю перед собой приоткрытый люк.Недолго думая пускаю его между колес и тут бам!:banghead: От удара вылетает подушка под рукой,разрывает балку,диск r18 элипсом.Короче засада! Ребят может у кого литье такое завалялось? 000434.gif

post-1497-1236696202_thumb.jpg

post-1497-1236696244_thumb.jpg

post-1497-1236696348_thumb.jpg

post-1497-1236696527_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

сумбурно написано...

сочувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kova

Пипец!! Прими соболезнования. А вообще считаю что имеет смысл создать темку где можно отписоваться об особо коварных ямах или опасных участках дороги где стоит тошнить как овощу во избежании неприятных последствий.

Например стоит быть внимательным на перекрестке Маршала Жукова, Народного Ополчения и ул.Мневники. Причем не зависимо с какой стороны вы двигаетесь. Много ям, трамплинов и прочего.

Аналогичная ситуация на пересечении Ленинградского шоссе и ул. Алабяна, там где Лениенградский проспект раздваевается на Волоколамское и Ленинградское шоссе. Ситуация аналогична Жукова - ямы со всех сторон, при чем такие что диски можно будет на помойку выкидывать в сборе с рычагами, не говоря о резине.

ЗЫ город Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

иск дорожникам. если каско, то хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч
Пипец!! Прими соболезнования. А вообще считаю что имеет смысл создать темку где можно отписоваться об особо коварных ямах или опасных участках дороги где стоит тошнить как овощу во избежании неприятных последствий.

Например стоит быть внимательным на перекрестке Маршала Жукова, Народного Ополчения и ул.Мневники. Причем не зависимо с какой стороны вы двигаетесь. Много ям, трамплинов и прочего.

Аналогичная ситуация на пересечении Ленинградского шоссе и ул. Алабяна, там где Лениенградский проспект раздваевается на Волоколамское и Ленинградское шоссе. Ситуация аналогична Жукова - ямы со всех сторон, при чем такие что диски можно будет на помойку выкидывать в сборе с рычагами, не говоря о резине.

ЗЫ город Москва

да, на маршала жукова вообще жестянка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

я на садовом влетел недавно в открытый люк! хорошо что скорость была 10 км....

наши дороги очень непредсказуемы. сегодня люк есть, завтра уже нет....

спасибо витамину, продал мне диск с балоном :3_2_8: иначе ходил бы я щас пешком, т.к. страховая обанкротилась.

Вот так и живем :icon_imslow:

по теме: по любому надо подавать в суд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless
иск дорожникам.

+1, только все нужно было зафиксировать, хотя если каско то гуд.

и кстати, если контора банкротится, то есть какие-то спец санкции, кот. предусматривают выплату пострадавшему от другой страховой или от какой-то страховой лиги.

вообщем как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
горыныч
я на садовом влетел недавно в открытый люк! хорошо что скорость была 10 км....

наши дороги очень непредсказуемы. сегодня люк есть, завтра уже нет....

спасибо витамину, продал мне диск с балоном :3_2_8: иначе ходил бы я щас пешком, т.к. страховая обанкротилась.

Вот так и живем :icon_imslow:

по теме: по любому надо подавать в суд!

А ты подал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zahgen

Мои соболезнования.

На выходных по дороге Смоленск-Москва также "обновил" своаппарат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
А ты подал?

я нет, т.к. тогда еще не знал что страховая обанкротилась :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
zahgen

еще раз :)

Мои соболезнования. В выходн. на трассе Смоленск-Москва также обновил свой аппарат...

Яма была в луже.. кстати, яма так себе.. на 90 км/ч не сильно тряхнуло. Тем не менее грыжа с грецкий орех на R18 Hakka R + небольшое биение диска по внутр. стороне.

Приехал на Ленинградку рядом с рамстор химки: грыжу вулканизировали, дали гарантию до износа протектора, правда все равно, думаю, кину в запаску, а то стремно.

Диск каким-то специальным способом выровняли (не прокатка, а что-то попрогрессивнее), говорят балансируется ок.

Кто-нибудь подобное делал? Можно диском пользоваться после подобного ремонта если повреждения были минимальные? или менять?

Кстати, про 18" снежинки... у кого-то из дилеров надысь видел спецакцию по 15 тыщ руб.: это реально дешево. Можно пару и прозапас взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч
. страховая обанкротилась.

недавнов лефортово была авария 11 машин, мой брат был седьмым.... машина на эвакуатор, приехжаем в страховую, а там вещи из офиса выносят и говорят что их больше нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DiamomdPain

зимой еще заехал в лужицу а там ямища. машина осела юбка треснула... с рычагами норм,так и езжу с треснутой юбочкой чуток

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless

я тож влетел в "лужу", на 205/40 R17резине, так у меня два диска погнуло (перед и зад) и переднюю резину порвало (купил как раз за 5 дней до этого, Toyo T1S), на след. день купил другую, Мишлен Пилот Спорт, и отремонтировал диски, благо они качественные оказались kosei..

вчера подхожу к машине, а мне брат говорит, посмотри на переднее колесо... я смотрю а там шишка на стенке (((

напасть прямо, в прошлую и позопрошлую зимы не наблюдалось такого =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
b3-forever

Сочувствую((

Во дела! Надеюсь страховка есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
frol454

Всем спосибо за соболезнования. Вот только каско собирался сделать на днях,так и не успел блин! А ГИБДДшников вызвал на место все зафиксировал,теперь буду пробавать бадаться с дорожниками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
camel

Поймал грыжку на Ярославке в область напротив Мосмарта в правом ряду колесом. Ни с того ни с сего на хорошем покрытии пипец какая яма....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

когда резину менял с зимы на лето на 17ых дисках стоковых, 2 из 4х дисков были уже неровные.

мягкие какие они- ужс!

грыжу ловил на зимней липучке Nokian WRg2

мне резина очень понравилась для питерских зим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
addrenalin
еще раз :)

Мои соболезнования. В выходн. на трассе Смоленск-Москва также обновил свой аппарат...

Яма была в луже.. кстати, яма так себе.. на 90 км/ч не сильно тряхнуло. Тем не менее грыжа с грецкий орех на R18 Hakka R + небольшое биение диска по внутр. стороне.

Приехал на Ленинградку рядом с рамстор химки: грыжу вулканизировали, дали гарантию до износа протектора, правда все равно, думаю, кину в запаску, а то стремно.

Диск каким-то специальным способом выровняли (не прокатка, а что-то попрогрессивнее), говорят балансируется ок.

Кто-нибудь подобное делал? Можно диском пользоваться после подобного ремонта если повреждения были минимальные? или менять?

Кстати, про 18" снежинки... у кого-то из дилеров надысь видел спецакцию по 15 тыщ руб.: это реально дешево. Можно пару и прозапас взять.

в Авто-Русь на Чечерском проезде 18" Снежинки по 15000р. тел. 717-24-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moller

Жалко конечно...в Евпропе за такое летела бы голова мэра вместе с коммунальщиками и автодором наперегонки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...