Перейти к содержанию
Авторизация  
nikas85

покупка astra opc б/у

Рекомендуемые сообщения

nikas85

Люди добрые подскажите на что стоит обратить внимание при покупке astra opc б/у на авто.ру сейчас стоит 2006 г.в. с пробегом 29 т. км за 605 т.р. хотя общая масса стоит дороже, может там какой - то косяк. на форуме что-то не не нашел ответа на этот вопрос.

И еще, на ней по городу не напрягает ездить? если пробки небольшие.

Сейчас являюсь обладателем vectra c gts 2.2 красного цвета, выглядит прикольно, но opc шка круче))

Изменено пользователем nikas85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
Люди добрые подскажите на что стоит обратить внимание при покупке astra opc б/у на авто.ру сейчас стоит 2006 г.в. с пробегом 29 т. км за 605 т.р. хотя общая масса стоит дороже, может там какой - то косяк. на форуме что-то не не нашел ответа на этот вопрос.

И еще, на ней по городу не напрягает ездить? если пробки небольшие.

Сейчас являюсь обладателем vectra c gts 2.2 красного цвета, выглядит прикольно, но opc шка круче))

Она была бита и подушки стрельнули, вставлена обратно только водительская. Смотри её тщательно.

Изменено пользователем Димон688

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Да и в больших пробках нормально авто едет...

Обратить стоит внимание на самые дорогие узлы.

Коробку, турбину, мотор, кузов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart
Она была бита и подушки стрельнули, вставлена обратно только водительская. Смотри её тщательно.

Это чёрная которая??? С чего взяли, что битая? По фоткам не скажешь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
Это чёрная которая??? С чего взяли, что битая? По фоткам не скажешь...

Ездили её смотреть знакомые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Ну дык если хорошо восстановили, да и поторговаться и за 570 взять, вполне хороший вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikas85

спасибо за инфу то чтто она битая и то на что внимание обращать, не зря на 100 т.р. дешевле аналогов стоит, а жаль

Изменено пользователем nikas85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Phar77

Повтор моего сообщения на уже заданный аналогичный вопрос:

Выбор достойный. Авто серьезных недостатков не имеет. Подвеска простая, ломаться там особо нечему, может понадобится замена "косточек". Турбина в принципе живучая, но обратить внимание стоит. А так...делай диагностику и радуйся. Главное, чтобы машина сильно "вшторена" не была, с целой геометрией кузова))). Все ИМХО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikas85
Ну дык если хорошо восстановили, да и поторговаться и за 570 взять, вполне хороший вариант.

не хочется на битой ездить, и тем более может там какие-то скрытые дефекты еще есть

косточки сейчас и на своей менять надо, а то что-то постукивает

придется копить дальше на нормальный вариант))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

На 100% сказать нельзя битая или нет, ибо были случаи покупки новых авто у дилера, а они уже оказывались битыми. Так что не заморачивайся этим, главное, чтоюб геометрия была в норме, а мелкие дтп-фигня.

Как вариант спроси у владельца где он был застрахован по каско, возможно можно будет выудить инфу оттуда, по его обращениям в страховую компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN

Как мне кажется, не битых ОРС просто нет..........

А фраза "скупой платит дважды" работает всегда и работать будет, сейчас съэкономишь, а потом заплатишь еще кучу бабла.............

Лучше поднакопи еще и купи что-то более достойное!!!!!!!!!!!!!!

ПСЫ: Сори конечно, может что-то не так сказал, но смысл все думаю прекрасно понимают! :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nickart

Есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaDMaN
Есть.

Ага..............

:spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1933263.html

Посмотрите какая забавная комплектация :)), особенно понравилось ГБО :)))

мдя..... :icon_drug: :icon_drug: очепятка скорее всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/1933263.html

Посмотрите какая забавная комплектация :)), особенно понравилось ГБО :)))

Во, и люк есть :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikas85

читаю вот во всяких статьях, и думаю на самом деле все так или нет? сам на вектре езжу, подвеска тоже жестковатая

-На плохой дороге жесткая подвеска запросто вытрясет всю «душу» из пассажиров, а крупные ямы сопровождаются сильными «пробоями

-однако как только появляется хотя бы небольшая колейность, автомобиль пытается вырваться из под контроля и сменить полосу движения

-Шумоизоляция выполнена на хорошем уровне, за исключением моторного отсека – звук от двигателя постоянно проникает в салон, а после 3 000 об/мин разговаривать вполголоса уже не получится (ну это не большая проблема на мой взгляд)

-Создается впечатление, что на неровностях автомобиль отрывается от земли, а вся дрожь от ухабов передается через кузов автомобиля на тела пассажиров. это про спорт режим

-Если кто-нибудь спросит, хотелось бы вам иметь такую машину? Безусловно, да, но только как вторую или третью (я бы хотел, и может приобрету)))

-Однако в крутые повороты Opel заезжает не столь охотно, особенно по мокрому асфальту

-А на волнах асфальта Astra OPC начинает «спрыгивать» с траектории, и динамический коридор при этом заметно расширяется

-А вот Opel Astra OPC — сущая «табуретка» даже в исходном «мягком» режиме подвески. На малой скорости седоки могут исполнять дороге песню Земфиры: «я помню все твои трещинки, ага-ага». На крупные неровности подвеска реагирует жесткими ударами. А если перевести электронноуправляемые амортизаторы в режим Sport, то пассажирам можно записываться к дантисту — вставлять выпавшие от вибрации пломбы

-Низкочастотный гул двигателя проникает в салон постоянно, а после 3000 об/мин буквально давит на уши. При интенсивном разгоне к рокоту двигателя примешивается какое-то шипение — словно колеса буксуют на мокром асфальте. Оказывается, это шипят выхлопные газы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
Как мне кажется, не битых ОРС просто нет..........

А фраза "скупой платит дважды" работает всегда и работать будет, сейчас съэкономишь, а потом заплатишь еще кучу бабла.............

Лучше поднакопи еще и купи что-то более достойное!!!!!!!!!!!!!!

ПСЫ: Сори конечно, может что-то не так сказал, но смысл все думаю прекрасно понимают! :ooo:

моя не битая, тока я ее не продаю

читаю вот во всяких статьях, и думаю на самом деле все так или нет? сам на вектре езжу, подвеска тоже жестковатая

-На плохой дороге жесткая подвеска запросто вытрясет всю «душу» из пассажиров, а крупные ямы сопровождаются сильными «пробоями

-однако как только появляется хотя бы небольшая колейность, автомобиль пытается вырваться из под контроля и сменить полосу движения

-Шумоизоляция выполнена на хорошем уровне, за исключением моторного отсека – звук от двигателя постоянно проникает в салон, а после 3 000 об/мин разговаривать вполголоса уже не получится (ну это не большая проблема на мой взгляд)

-Создается впечатление, что на неровностях автомобиль отрывается от земли, а вся дрожь от ухабов передается через кузов автомобиля на тела пассажиров. это про спорт режим

-Если кто-нибудь спросит, хотелось бы вам иметь такую машину? Безусловно, да, но только как вторую или третью (я бы хотел, и может приобрету)))

-Однако в крутые повороты Opel заезжает не столь охотно, особенно по мокрому асфальту

-А на волнах асфальта Astra OPC начинает «спрыгивать» с траектории, и динамический коридор при этом заметно расширяется

-А вот Opel Astra OPC — сущая «табуретка» даже в исходном «мягком» режиме подвески. На малой скорости седоки могут исполнять дороге песню Земфиры: «я помню все твои трещинки, ага-ага». На крупные неровности подвеска реагирует жесткими ударами. А если перевести электронноуправляемые амортизаторы в режим Sport, то пассажирам можно записываться к дантисту — вставлять выпавшие от вибрации пломбы

-Низкочастотный гул двигателя проникает в салон постоянно, а после 3000 об/мин буквально давит на уши. При интенсивном разгоне к рокоту двигателя примешивается какое-то шипение — словно колеса буксуют на мокром асфальте. Оказывается, это шипят выхлопные газы

Это например могла моя жена написать, ей и шумно и жестко, а мне кайфово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

по авто понятно, ухаживали за ним или нет...

стоит прокатиться... да авто жесткое... но умеренно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
-Шумоизоляция выполнена на хорошем уровне, за исключением моторного отсека – звук от двигателя постоянно проникает в салон, а после 3 000 об/мин разговаривать вполголоса уже не получится (ну это не большая проблема на мой взгляд)

Можно ещё банку поменять, тогда будет проще на языке глухонемых говорить :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikas85

завтра может поеду смотреть одну астру, может быть возьму)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
завтра может поеду смотреть одну астру, может быть возьму)))

Удачи :3_2_8: ..кинь ссылку :3_2_8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikas85

облом, продали уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
nikas85

а http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2862063.html эту астру никто не смотрел? и мне кажется или это у всех так, как будто глушитель глубже посажен на ней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688
а http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2862063.html эту астру никто не смотрел? и мне кажется или это у всех так, как будто глушитель глубже посажен на ней

Продаётся уже больше чем пол года, есть информация что была бита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...