Перейти к содержанию
Авторизация  
Drew

Баг или фича ?

Рекомендуемые сообщения

Drew

У меня вот какой вопрос...при жарке после 4 тысяч оборотов руль начинает дергаться, это так и должно быть ? или мне в шиномонтажку ехать ? :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий
У меня вот какой вопрос...при жарке после 4 тысяч оборотов руль начинает дергаться, это так и должно быть ? или мне в шиномонтажку ехать ? :kopfkratz:

вопрос не в оборотах, а в скорости, а ваще если ты недавно мыл машину, то скорей всего тебе давлением профигачили внутренюю часть дисков, ту что была с низу, а верх нет, а зимой там грязищи налипает, пригорает жуть. короче сначала на мойку, промыть внутр стороны дисков, завести макшин, провернуть пол колеса и еще раз промыть, потом разогнатся. Обычно бъет на 80ти или ближе к 120и

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew
вопрос не в оборотах, а в скорости, а ваще если ты недавно мыл машину, то скорей всего тебе давлением профигачили внутренюю часть дисков, ту что была с низу, а верх нет, а зимой там грязищи налипает, пригорает жуть. короче сначала на мойку, промыть внутр стороны дисков, завести макшин, провернуть пол колеса и еще раз промыть, потом разогнатся. Обычно бъет на 80ти или ближе к 120и

Да точно, машину сегодня помыл и после заметил :banghead:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Да точно, машину сегодня помыл и после заметил :banghead:

Езжай на мойку, сам недавно промывал :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...