Перейти к содержанию
Авторизация  
x-maks

Разборка во-дворе.Видео.

Рекомендуемые сообщения

x-maks

ВНИМАНИЕ!

Видео по-ссылке содержит МАТ и сцены агрессии.

Людям впечатлительным и слабонервным смотреть не рекомендую.

http://www.yaplakal.com/forum28/topic236715.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

самосуд над такими нужен.

приговор- смерть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Serj_OPC

Сразу мочить на месте таких нужно!!!! :bita: :ac17: Быдло бесит!!! :treaten:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gulm

ну это даже не быдло. просто неадекват. псих

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Класно, я бы прикололся если бы мне такой дал повод, человек нереально удивляется когда рука влетает в голову вместе с боковым стеклом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dgakomo2

По НТВ в программе ЧП рассказывали про этот случай.

В итоге перед вторым заездом водила на жигулях закрылся, после второго заезда, люди разбили стекла и отобрали ключи, а этого психа сдали в милицию.

Кто виноват и из-за чего это произошло не сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kubik

:shok:

Слов нет...

:em20:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Drew

Свидетели дятлы, нужно было сразу его вытаскивать из тазика и хреначить по морде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость ~Skywalker~

непонятнА что так долго ходят вокруг него... надо было на корню присекать.... реально псих.... хотя ситуации разные бывают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей

как я понял маздо и еще зади стоявшая авто попали в мелкое дтп и стояли ждали гаи, перегородив проезд...считаю здесь неадвекват обоюдный...т.к. тупо из-за мелкого дтп, перегораживать проезды во дворах маразм и неуважение к остальным участникам движения, можно освободить проезд, а по приезду гаишника встать на место и все...вообще бесят такие которые из-за царапины раскарячуться и все пипец, мир вокруг них должен крутиться, скорая, пажарная, просто люди спешащие домой к детям и т.д. не могут проехать...у меня постоянно такое на въезде во двор, пару сколов сделают дауны и приходиться из-за них ехать в объезд через пробки +30-50 мин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
I.N.T.E.R.C.E.P.T.O.R.

обалдеть... пойду курну тоже...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Как человек пол жизни проведший на дороге----НЕТ ОПРАВДАНИЙ ПЬЯНОЙ ТВАРИ,НИКАКИХ и оч.надеюсь что не будет никогда,ВОЗМУТИТЕЛЬНО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!Был участником подобного 2года назад у себя во дворе случай близнец.ДАЛЬШЕ КОМУ РАССКАЗАТЬ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Как человек пол жизни проведший на дороге----НЕТ ОПРАВДАНИЙ ПЬЯНОЙ ТВАРИ,НИКАКИХ и оч.надеюсь что не будет никогда,ВОЗМУТИТЕЛЬНО ПРОСТО!!!!!!!!!!!!!!!Был участником подобного 2года назад у себя во дворе случай близнец.ДАЛЬШЕ КОМУ РАССКАЗАТЬ?

что дальше рассказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen

:dfdf: :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай
что дальше рассказать?

У меня была такая сторри. Проснулся наш 6-и квартирный дом от жуткого грохота,посмотрев в окно я взорвался:некто на 24 Газ.сносит зад моей бывшей тогда а/м и пытается продолжать движение при этом страдают еще 3 машины,выскочив в домашнем холате во двор увидел как погибла Волга-в отчаянном последнем рывке протаранив новенькую Газель.влетела в соседское крыльцо при этом оставив на гранитных ступенях дымящийся мотор в купе с трансмиссией соотв. Подбежав к водительской двери увидел свиноподобное животное "Вжопито"пьяно оглядывающееся по сторонам и не находяшее ответа на повисший в маленьких -злобных глазках вопрос"-...ну и х.ли я не еду!!!!"Когда до носорога дошло что произошло он принял решение слинять. т.к. я заметил на волге временные номера посчитал что нельзя дать зверю уйти от ответа когда протрезвеет не смотря на разность в весовых кат.,навалился на дверь и удержал Дикое в клетке "салона". Подтянулись остальные "терпилы"-соседи,свояк по моей просьбе вызвал ментов,те в свою очередь от вызова отреклись. типа у ВАС ДТП---не наше дело.Животное оживилось,на удивление аккумулятор на волге не пострадал и ОНО устроило мне дискотеку,точнее пытку аля"музыкальная шкатулка" врубил на всю катушку"...чтооо для вас человееек коль-ВОРЮГА?"КРУГА. Через час прослушав репертуар-дождался я, наконец пожаловала доблестная ГИБДДе-ГИБДДе-НАУ!!! Как только я сдал им пост Зверье почувствовав пьенящий запах Воли ломонулось на стражей Закона(2-а колобка с полосатыми полочками) на дорогах с кулаками, они в свою очередь затолкали его в служебную 9-ку на заднее седло,после чего коварный носорог притварился безобидным поросеночком Фунтиком,как только инспектор сел за руль Тварь попыталась схватить его сзади с целью удушения,но увы просчитались пьяные "мозги"т.к. у КОЛОБКА напрочь отсутствовала часть тела

под названием шея.Дальше ,посчитав негодяя соц.опастным,Колобки спеленали его применив спец.средства-наручники(накопытники-в данном случае).ИТОГ: то что осталось от волги на штраф-стоянке не приняли,бросили у варот,МЫ(пострадавшие)провели романтическую незабываемую ночь в О/М за преинтереснийшим-припреятнейшим составлением заяв.и схем полета "Русского Бетманмобиля" Далее не Смешно НАМ. :ooo: :ooo: :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
У меня была такая сторри. Проснулся наш 6-и квартирный дом от жуткого грохота,посмотрев в окно я взорвался:некто на 24 Газ.сносит зад моей бывшей тогда а/м и пытается продолжать движение при этом страдают еще 3 машины,выскочив в домашнем холате во двор увидел как погибла Волга-в отчаянном последнем рывке протаранив новенькую Газель.влетела в соседское крыльцо при этом оставив на гранитных ступенях дымящийся мотор в купе с трансмиссией соотв. Подбежав к водительской двери увидел свиноподобное животное "Вжопито"пьяно оглядывающееся по сторонам и не находяшее ответа на повисший в маленьких -злобных глазках вопрос"-...ну и х.ли я не еду!!!!"Когда до носорога дошло что произошло он принял решение слинять. т.к. я заметил на волге временные номера посчитал что нельзя дать зверю уйти от ответа когда протрезвеет не смотря на разность в весовых кат.,навалился на дверь и удержал Дикое в клетке "салона". Подтянулись остальные "терпилы"-соседи,свояк по моей просьбе вызвал ментов,те в свою очередь от вызова отреклись. типа у ВАС ДТП---не наше дело.Животное оживилось,на удивление аккумулятор на волге не пострадал и ОНО устроило мне дискотеку,точнее пытку аля"музыкальная шкатулка" врубил на всю катушку"...чтооо для вас человееек коль-ВОРЮГА?"КРУГА. Через час прослушав репертуар-дождался я, наконец пожаловала доблестная ГИБДДе-ГИБДДе-НАУ!!! Как только я сдал им пост Зверье почувствовав пьенящий запах Воли ломонулось на стражей Закона(2-а колобка с полосатыми полочками) на дорогах с кулаками, они в свою очередь затолкали его в служебную 9-ку на заднее седло,после чего коварный носорог притварился безобидным поросеночком Фунтиком,как только инспектор сел за руль Тварь попыталась схватить его сзади с целью удушения,но увы просчитались пьяные "мозги"т.к. у КОЛОБКА напрочь отсутствовала часть тела

под названием шея.Дальше ,посчитав негодяя соц.опастным,Колобки спеленали его применив спец.средства-наручники(накопытники-в данном случае).ИТОГ: то что осталось от волги на штраф-стоянке не приняли,бросили у варот,МЫ(пострадавшие)провели романтическую незабываемую ночь в О/М за преинтереснийшим-припреятнейшим составлением заяв.и схем полета "Русского Бетманмобиля" Далее не Смешно НАМ. :ooo: :ooo: :ooo:

это история ничего общего ни имеет с той что на видео...там пострадавшие сами виноваты т.к. раскорячили свои помои закрыв проезд из-за какой то ерунды...если им пофигу на окружающих, почему окружающим должно быть не пофиг на них? какой привет, такой ответ...надо уважать друг друга, а неделать из мухи слона и считать, что какое то мелкое дтп, важнее чем дела и проблемы окружающих их людей...будут знать вследущий раз как офорблинть дтп, если перекрыли проезд...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бабай

Понимаю,что может быть противно--пересмотри ролик внимательнее:ПЬЯНЫЙ идиот на жигулях "явно торопиться обнять жену и любимых детишек "настолько ЧТО придеться в ближайшие 5лет по пятницам с ними видиться и-то за хорошее поведение(ему не грозит),т.ж.люди (предположительно) попавшие в ДТП-действуют на законных основаниях(мы пока в правовом государстве живем).ИТОГ:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО," К ЛЮДЯМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ МЯХШЕ!!!А НА ВОПРОСЫ СМОТРЕТЬ ШИРШЕ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
Понимаю,что может быть противно--пересмотри ролик внимательнее:ПЬЯНЫЙ идиот на жигулях "явно торопиться обнять жену и любимых детишек "настолько ЧТО придеться в ближайшие 5лет по пятницам с ними видиться и-то за хорошее поведение(ему не грозит),т.ж.люди (предположительно) попавшие в ДТП-действуют на законных основаниях(мы пока в правовом государстве живем).ИТОГ:ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО," К ЛЮДЯМ НАДО ОТНОСИТЬСЯ МЯХШЕ!!!А НА ВОПРОСЫ СМОТРЕТЬ ШИРШЕ!!! :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: "

откуда ты знаешь че он хочет сделать и что у него случилось? понятное дело, что

права ему никто не давал на таран идти, он отморозок... а попавшие в дтп действуют на ТУПЫХ законных оснаваниях т.к. других не знают, ничто им не мешает по обоюдному согласию нарисовать схему дтп, сделать отметки на асфальте и т.д. и освободить проезд, как подъедит дпс встать на свои места и все (там мерить даже нечего, тормозного пути нет, т.к. скорость как у пешехода...), да и вообще можно отьехать в другое место так же встать и никому не мешать, мало того водители могут договориться между собой о возмещение ущерба даже тому кто виновен, схем со страховыми куча, просто большая часть водителей-ТОШНОТОВ ограничены в своем развитии...сами над америкосами ржут, а в москве стали ездить ни чуть не лучше чем америкосы...каждый раз когда вижу дтп, мысль такая появляется, что люди ездят с закрытими глазами, связаными руками и ногами, 90% аварий которые вижу в городе днем просто НАИТУПЕЙШИИ, ездят как хотят, знак 60 едут 30-40 в левом ряду, знак 80 едут 50-60 в левом ряду, если дтп надо обязательно снизить скорость до 0-10 км\ч чтобы рассмотреть что там случилось, поток останавливается, получается пробка, надо повернуть, зачем взаранее перестраиваться, можно просто остановиться включить поворотник и начинать маневр, подаждут-пропустят, опять пробка...я вообще не понимаю как можно врезаться в задницу во дворе, это что надо делать чтобы на скорости 10-15 км\ч въехать в зад...вобщем какая бы там ситуация не была на видео, получился результат из серии "против лома нет приема, если нет другого лома"... теперь будут знать, что водила отморозок, что блатная телка со своим "рембо"... если бы кто нибудь из них был поразумнее, кипиш был бы исчерпан, а так два барана и овца получили по заслугам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0xygen
откуда ты знаешь че он хочет сделать и что у него случилось? понятное дело, что

права ему никто не давал на таран идти, он отморозок... а попавшие в дтп действуют на ТУПЫХ законных оснаваниях т.к. других не знают, ничто им не мешает по обоюдному согласию нарисовать схему дтп, сделать отметки на асфальте и т.д. и освободить проезд, как подъедит дпс встать на свои места и все (там мерить даже нечего, тормозного пути нет, т.к. скорость как у пешехода...), да и вообще можно отьехать в другое место так же встать и никому не мешать, мало того водители могут договориться между собой о возмещение ущерба даже тому кто виновен, схем со страховыми куча, просто большая часть водителей-ТОШНОТОВ ограничены в своем развитии...сами над америкосами ржут, а в москве стали ездить ни чуть не лучше чем америкосы...каждый раз когда вижу дтп, мысль такая появляется, что люди ездят с закрытими глазами, связаными руками и ногами, 90% аварий которые вижу в городе днем просто НАИТУПЕЙШИИ, ездят как хотят, знак 60 едут 30-40 в левом ряду, знак 80 едут 50-60 в левом ряду, если дтп надо обязательно снизить скорость до 0-10 км\ч чтобы рассмотреть что там случилось, поток останавливается, получается пробка, надо повернуть, зачем взаранее перестраиваться, можно просто остановиться включить поворотник и начинать маневр, подаждут-пропустят, опять пробка...я вообще не понимаю как можно врезаться в задницу во дворе, это что надо делать чтобы на скорости 10-15 км\ч въехать в зад...вобщем какая бы там ситуация не была на видео, получился результат из серии "против лома нет приема, если нет другого лома"... теперь будут знать, что водила отморозок, что блатная телка со своим "рембо"... если бы кто нибудь из них был поразумнее, кипиш был бы исчерпан, а так два барана и овца получили по заслугам...

я рад только одному, что таких "умных" как ты на дороге меньшенство!

если жить по "понятиям" то и будет в стране хаос, да совсем недавно ввели что можно оформить дтп самим, но не каждый рискнет.

к твоему сожалению ты во многом не прав, если случилось дтп, то попробуй унять свои ЭГО, люди не специально врезались чтоб насолить тебе. В жизни бывает все и ты не исключение и ты совсем не застрахован он мелкого дтп.

Да и еще, у нас на дорогах многие творят что хотят и как хотят, и крича что люди действуют на "тупых законных основаниях" ты забываешь лишь одно. Закон есть закон. Хотя для особых закон не писан............удачи тебе на дорогах с твоими правилами и надеюсь никогда не встретить человека с "правильными" законами на дорогах.......таких за километр надо объезжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сантей
я рад только одному, что таких "умных" как ты на дороге меньшенство!

если жить по "понятиям" то и будет в стране хаос, да совсем недавно ввели что можно оформить дтп самим, но не каждый рискнет.

к твоему сожалению ты во многом не прав, если случилось дтп, то попробуй унять свои ЭГО, люди не специально врезались чтоб насолить тебе. В жизни бывает все и ты не исключение и ты совсем не застрахован он мелкого дтп.

Да и еще, у нас на дорогах многие творят что хотят и как хотят, и крича что люди действуют на "тупых законных основаниях" ты забываешь лишь одно. Закон есть закон. Хотя для особых закон не писан............удачи тебе на дорогах с твоими правилами и надеюсь никогда не встретить человека с "правильными" законами на дорогах.......таких за километр надо объезжать

1. на личности переходить не надо...ок?! ну вот видимо из-за того что таких как я мало, на дороге от этого по яндексу каждый день 7-9 балов пробки и по субботам приходиться стоять в пробках...

2. судя по твоему выссказыванию, ты о законе, о системе, о стране с ее особенностями, в которой живешь ничего не знаешь и не понимаешь!!! По "понятиям" говоришь, а что ты знаешь о них???!!! поверь тебя просто пока закон обходит стороной, когда ты с ним столкнешься реально, вернее попадешь под систему, то все поймешь...не советую...

3. ни разу не воспользовался осаго и автокаско, за 10 лет вождения были 3 серьезные аварии, но на спец трассах, 5 на дарогах общего пользования, в 3 я был пассажиром, 2 мелкие по моей вине, от ответственности не уходил, признавал что виновен, предлагал альтернативу нудной процедуре оформления дтп, деньги наличными, пострадавшие соглашались, т.к. знаю что такое получать бабло через страховую, я доставил человеку проблем, значит должен его исбавить от них...все остальные аварии происходили, когда мой авто был припаркован, последняя авария была на парковке у крокус-сити, урод на лексусе въехал мне в дверь когда задом выезжал, я забирал жену, у нее в этот день был день рождения, через 40 мин нам надо было попасть в ресторан в центре, т.к. там уже около 30 чел ждали...я ситуацию объяснил водителю лексуса, но понимания я не нашел, был только мат и корявые понты со стороны его жены, что какого хера я нахожусь на этой парковке, а муженек просек тему и говорит давай гаи вызывать, у меня страховка (хотя у него даже грязь с бампера не слезла, а у меня дверь прогнулась в салон)...я решил что для меня дороже нервы и жена, да и тем кто был припаркован рядом пришлось бы еще пару часиков походить по магазинам, если бы я остался ждать гаи, так вот я ему сказал что он полный му...ак и уехал, охране сказал зафиксировать что разъехались по обоюдке...так что понятия не понятия, я за человеческие отношения...меня сколько раз догоняли в "зад", если у меня небыло явных повреждений, я предлогал разъехаться по обоюдке и че человека прогибать если у него и так авто разбита, ну если человеку нужно было для автокаски то я оставался...один раз вообще когда на крузере 100 ездил в меня таз врезался, так там бедняга развалился весь, а уменя фаркоп только чуточку прогнуло, у парня положняк с деньгами был походу серьезный...мне его так жалко стало, я ему еще 300 баков дал чтоб до сервиса доковылял...так что, уважаемый, словами не бросайся на личности, а то я иногда тоже на личности перехожу, если выводят из себя, как говориться "статья всегда найдется, был бы человек..." за одно и "закон" нашей страны прочуешь и поймешь на чей он стороне...

Изменено пользователем santeus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
×
  • Создать...