Перейти к содержанию
Авторизация  
Tucker

Opel Ampera

Рекомендуемые сообщения

slonik

ради интереса зашел в экзист, чо то как то даже не обращал внимания. в элькатсе ампера есть, т.е. заказывать детали можно через экзист. понравился раздел тормоза. открываешь, а там ничего нет. :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

экзить скорее всего откажет в поставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

экзить скорее всего откажет в поставке.

это ещё с чего? светится так же как и обычные детали на обычные опели, с германии, 11 дней. какая им разница, везти фару на астру или везти фару на амперу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

с редкими деталями часто бывает. уже сталкивались и сроки в поряде были т .п. потом тупо снимался заказ мол нет в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

например?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZёBRA

например?

1238497 :tro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

это ещё с чего? светится так же как и обычные детали на обычные опели, с германии, 11 дней. какая им разница, везти фару на астру или везти фару на амперу?

ну так закажи фару на амперу за 11 дней  :respekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

cLauzz

приедет- оплачивать неверующие будут? 

 

ZёBRA

такого трололо я могу тоннами накидать :). во первых его в принципе не заказать, а во вторых это все таки старые говна, а не современные машины. по современным машинам все едет.

Изменено пользователем slonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

на cougar ford 2004 помоему года рычаги пер подвески.... снимают.

электрику снимают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

x-maks

 

мы тут о форде кугар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

slonik,ты спросил, я отвечаю. 

 

я о том, что эта машина не для нашего рынка и менегеры заморачиваться для нее запчасти,которых в наличии в России нет, будут только с поджопника начальства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik
я о том, что эта машина не для нашего рынка и менегеры заморачиваться для нее запчасти,которых в наличии в России нет, будут только с поджопника начальства. 

ээээ...

 

ты покупаешь запчасти опель, и приезжают к тебе только которые 2х дневные по экзисту? 6ти дневные 11 дневные не едут, отменяют? это же не в наличии в россии, по твоей логике они не едут :)

 

как же я тогда сейчас жду сцепление из эмиратов и цилиндр сцепы из германии... не приедет получается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

ты не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

x-maks

ты тоже.

нет разницы абсолютно, ампера это или мерива, или корса. есть номер детали, по нему деталь заказывается. светится она 11 дней с германии, взял заказал, подождал, получил. бывает что на складе нет, тогда уходит на изготовление. дольше, но тоже приезжает.

и совсем редкий вариант, на старые машины иногда высвечиваются раритетные детали, но приходит отмена. это тупо ошибка, что деталь попала в список. на машины которым по 20 лет это нормально. с машинами, которым 10 лет таких проблем нет.

 

у меня на экзисте постоянно приезжает какой то изврат, никого это уже не удивляет. единственный вопрос манагеров "где я взял номера для заказа?". отмены я не видел уже очень давно, да и то что было, все на старые машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Запчасти на Ampera как и на Leaf можно купить. Кузовщина меня не интересует, т.к. я не притягиваю проблемы на дороге как некоторые мстители :3_2_8:

 

А кузовщину я могу быстрее из ФРГ заказать как по ebay так и от дилера через знакомых.

 

RetlaV, Потеря в емкости батареи зимой идентична исправным батареям на обычных автомобилях. Вот только не ясно как их обслуживать, т.к. их в Европе арендуют на специализируемых заправках от 1 до 12 мессяцев (60 до 200евро соответственно).

 

Выбор сейчас между Renault ZOE (б/у 600рэ), Opel Ampera (б/у 1000рэ),BMW i3 (новая 1900рэ). У всех свои минусы с "кузовной" практичностью, кроме BMW но я ее не воспринимаю как марку идеологически :ooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
slonik

 

А кузовщину я могу быстрее из ФРГ заказать как по ebay так и от дилера через знакомых.

если цены устраивают на экзисте, то думаю можно заказывать. я думаю тебе надо сесть в элькатс и поизучать цены.

 

мы на опель гт заказывали, без проблем приехало. причем мы там ещё читерски кроилово устраивали )

Sap008

ща в личку хинт скину :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
RetlaV

Запчасти на Ampera как и на Leaf можно купить. Кузовщина меня не интересует, т.к. я не притягиваю проблемы на дороге как некоторые мстители :3_2_8:

А кузовщину я могу быстрее из ФРГ заказать как по ebay так и от дилера через знакомых.

RetlaV, Потеря в емкости батареи зимой идентична исправным батареям на обычных автомобилях. Вот только не ясно как их обслуживать, т.к. их в Европе арендуют на специализируемых заправках от 1 до 12 мессяцев (60 до 200евро соответственно).

Выбор сейчас между Renault ZOE (б/у 600рэ), Opel Ampera (б/у 1000рэ),BMW i3 (новая 1900рэ). У всех свои минусы с "кузовной" практичностью, кроме BMW но я ее не воспринимаю как марку идеологически :ooo:

У нас в салоне Митсубиси стоит i-miev какой-то... Коробчонка меньше оки по размерам, а стоит 1.990.000... Я лучше куплю сигу опц за 1.5 млн, а на сэкономленные 490 тыс буду ее лет 5 заправлять...

Имхо не та это экономия в РФ, чтобы на электрочайнике ездить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...