Перейти к содержанию
Авторизация  
essential

Владельцы Corsa OPC отзовитесь...

Рекомендуемые сообщения

essential

Нужна ваша квалифицированная помощь.))))

Сегодня Тестил Corsa OPC (Расматриваю как кондидата на покупку) оч понра.. Авто показалось маленьким зверьком

с нравами и амбициями хищьника! Но впечатление может оказаться обманчевым.

Кто Юзает это Авто раскажите плизз о его недостатка и достоинствах с вашей точки зрения.

Как ведет себя на дороге? Что с Подвеской? ДА и в целом какие нарекания будут?

Были ли гарантийные Случаи.. и тп.

P.S. Кстате сцепление мне показалось уж очень мягким что вроде как не свойственно "Спорт" карам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
cLauzz

Здравствуйте, а поиск не юзается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
не свойственно "Спорт" карам.

Ну это немного перебор :icon_imslow::rolleyes:

Спорт карам может и не свойственно :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
Ну это немного перебор :icon_imslow::rolleyes:

Спорт карам может и не свойственно :icon_imslow:

Ахаха Поэтому и в Ковычках!!)) :icon_imslow: Что спорт каром не назовешь...

Просто Ездил у Товарища на М3 на палке.. У него если в Пробку попадешь вешеться можно нога устает...

Тут немного есть инфы http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5264

Я Это Читал... Не какой конкретики!! Интересует мнение именно тех кто Ездиет на этом дьяволенке ::):

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Димон688

Я на обкатке пока и на летней резине больше стоит чем ездит, ничего сказать пока немогу. Всё нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT

Аццкий пепелац! Позажигать самое оно! Подвеска жестковата конечно, трясёт нормально! Но поэтому и рулится отлично!

Сцепление и правда мягковато, привыкал долго, но сейчас всё отлично! :) За 15к пробега никаких косяков не появилось!

Яркий, быстрый, эффектный автомобильчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
Аццкий пепелац! Позажигать самое оно! Подвеска жестковата конечно, трясёт нормально! Но поэтому и рулится отлично!

Сцепление и правда мягковато, привыкал долго, но сейчас всё отлично! :) За 15к пробега никаких косяков не появилось!

Яркий, быстрый, эффектный автомобильчик!

Просто к чему я про Косяки спрашивал... купил Астру GTC на Палке.. год назад (08года) Отездил за год 10к НАчались проблемы с Двиглом

(Обкатывал окуратно да и не особо гнял на ней) Сначала поменял шестерни на валах Что заняло где то месяц (Так как запчасти на заказ)

Потом Датчик распредвалов! И Все одно за одним шло.. вообщем намучался.. и продал в конце концов.. так как морально уже не хотел ездить на такой машине.. ((( Видимо просто не повезло с машиной!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT
Просто к чему я про Косяки спрашивал... купил Астру GTC на Палке.. год назад (08года) Отездил за год 10к НАчались проблемы с Двиглом

(Обкатывал окуратно да и не особо гнял на ней) Сначала поменял шестерни на валах Что заняло где то месяц (Так как запчасти на заказ)

Потом Датчик распредвалов! И Все одно за одним шло.. вообщем намучался.. и продал в конце концов.. так как морально уже не хотел ездить на такой машине.. ((( Видимо просто не повезло с машиной!

Я за 5 месяцев 15к накатал!

Из всех косяков только (как уже писалось в соседнем разделе) перегоревший ксенон в левой фаре (устанавливался в салоне при покупке), отпескоструеные пороги в передних арках, не фиксировавшийся в нажатом положении прикуриватель, при регулировке громкости на магнитоле, уровень сбрасывался на 0.

Пока всё норм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

а выхлопуха "стрелять"должна?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
а выхлопуха "стрелять"должна?))

иногда стреляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
Я за 5 месяцев 15к накатал!

Из всех косяков только (как уже писалось в соседнем разделе) перегоревший ксенон в левой фаре (устанавливался в салоне при покупке), отпескоструеные пороги в передних арках, не фиксировавшийся в нажатом положении прикуриватель, при регулировке громкости на магнитоле, уровень сбрасывался на 0.

Пока всё норм!

Кстате до сих пор не понимаю почему не на одну CORSAу не ставят штатный ксенон как на ASTRAу а только адаптивные галогенки..

Сколько кстате стоит ксенон в салоне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks

косяков? пескоструеные накладки на пороги.

тольше никаких косяков за 8000 км не нашел.

наши дороги-самый большой косяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
иногда стреляет.

Когда на хвост садиться Astra Opc Она Отстреливаеться))) ахахах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Кстате до сих пор не понимаю почему не на одну CORSAу не ставят штатный ксенон как на ASTRAу а только адаптивные галогенки..

Сколько кстате стоит ксенон в салоне?

патамучта, не тот класс авто. маркетинг.

ксенон ставить самом не трудно. стоит он от 2700р. на корсу.

ставится за 30 минут самостоятельно.

Когда на хвост садиться Astra Opc Она Отстреливаеться))) ахахах)))

при переключениях на повышеных оборотах при тапке впол.

и начинает просто гавкать после снятия предката.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential
патамучта, не тот класс авто. маркетинг.

ксенон ставить самом не трудно. стоит он от 2700р. на корсу.

ставится за 30 минут самостоятельно.

при переключениях на повышеных оборотах при тапке впол.

и начинает просто гавкать после снятия предката.

Ну Хз могли бы на opc уже и поставить как опцию ксенон.. ведь лизы то у них есть... что стоит поставить лампы с блоками другие..

а людям приятно ..

А что касаемо самому поставить то считаю что дурная затея...

Пару лет назад купил хороший ксеное Лампы филипс а блоки хэлла... Ставил сам.. вопервых не знал куда присобачить блоки розжига с имиторами... но это пол беды кое как спрятал... промазал все селиконом все герметично но в дождь почти постоянно одна фара гасла... а потом как в лотерее толи просохнет и зажжоться толи нет! вообщем я замучался по гарантии блоки розжига менять... плюнул на все.. снял и поствавил все как было

Это я к тому что если у офицалов ставить что хоть не марочиться потом ... потмоу как в любом случае не заводской ксенон какой то капризный и глючный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT
а выхлопуха "стрелять"должна?))

Хлопает, когда переключаешься на чуть больше 3000 оборотов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

сегодня просто немного г*внеца дал, на вторую переключался, мне сказали что стрельнула, но я не слышал, испугался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT
Кстате до сих пор не понимаю почему не на одну CORSAу не ставят штатный ксенон как на ASTRAу а только адаптивные галогенки..

Сколько кстате стоит ксенон в салоне?

Я так понимаю, тут не только маркетинг...

Возможно его ещё не ставят из-за невозможности поставить омывайки фар, из-за конструкции бампера.

А без омываек, нельзя ксенон ставить производителю!

По поводу цене точно не знаю, мне ставили в подарок, а для страховой они назвали цену в 27к с установкой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
GP_KRT
Ставил сам.. вопервых не знал куда присобачить блоки розжига с имиторами... но это пол беды кое как спрятал... промазал все селиконом все герметично но в дождь почти постоянно одна фара гасла... а потом как в лотерее толи просохнет и зажжоться толи нет! вообщем я замучался по гарантии блоки розжига менять... плюнул на все.. снял и поствавил все как было

Тут есть подробный фак по установке ксенона на корсу опц. x-maks сам ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nameless
По поводу цене точно не знаю, мне ставили в подарок, а для страховой они назвали цену в 27к с установкой!

ксенон ставили или что? как его могли поставить если нет омывателей?

Пару лет назад купил хороший ксеное Лампы филипс а блоки хэлла... Ставил сам.. вопервых не знал куда присобачить блоки розжига с имиторами... но это пол беды кое как спрятал... промазал все селиконом все герметично но в дождь почти постоянно одна фара гасла... а потом как в лотерее толи просохнет и зажжоться толи нет! вообщем я замучался по гарантии блоки розжига менять... плюнул на все.. снял и поствавил все как было

Это я к тому что если у офицалов ставить что хоть не марочиться потом ... потмоу как в любом случае не заводской ксенон какой то капризный и глючный

видимо то был Philibs и Heila ))

У меня сильверстоун стоит (корейская фигня за 3000 руб), 8 (!) блоков - и ничего, все нормально работает :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
x-maks
Ну Хз могли бы на opc уже и поставить как опцию ксенон.. ведь лизы то у них есть... что стоит поставить лампы с блоками другие..

а людям приятно ..

А что касаемо самому поставить то считаю что дурная затея...

Пару лет назад купил хороший ксеное Лампы филипс а блоки хэлла... Ставил сам.. вопервых не знал куда присобачить блоки розжига с имиторами... но это пол беды кое как спрятал... промазал все селиконом все герметично но в дождь почти постоянно одна фара гасла... а потом как в лотерее толи просохнет и зажжоться толи нет! вообщем я замучался по гарантии блоки розжига менять... плюнул на все.. снял и поствавил все как было

Это я к тому что если у офицалов ставить что хоть не марочиться потом ... потмоу как в любом случае не заводской ксенон какой то капризный и глючный

да ничего там нет такого. вы думаете, в салоне вам поставят его так,как ставят на заводских конвеерах?

не тут-то было. если людям приходится ездить по 5 раз разбираться с салоном из-за неправильно установленных допов, то что думать о ксеноне,с накруткой в 300% по-цене и установкой оного на ПЛАСТИКОВУЮ коробочку с предохранителями.?!

я лучше сам сделаю "для себя" аккуратнее.

серьезно говорю. во-многих сервисах работают не за качество, а за галочку.

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5116 все аккуратно спрятано и продумано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential

.

да ничего там нет такого. вы думаете, в салоне вам поставят его так,как ставят на заводских конвеерах?

не тут-то было. если людям приходится ездить по 5 раз разбираться с салоном из-за неправильно установленных допов, то что думать о ксеноне,с накруткой в 300% по-цене и установкой оного на ПЛАСТИКОВУЮ коробочку с предохранителями.?!

я лучше сам сделаю "для себя" аккуратнее.

серьезно говорю. во-многих сервисах работают не за качество, а за галочку.

http://opc-club.ru/vb/index.php?showtopic=5116 все аккуратно спрятано и продумано.

Согласен!! ЗАводской ксенон не сравница с тем что ставят сдесь!! Но и Разбирать новое авто у меня рука не поднимиться)))

Изменено пользователем essential

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
essential

Так что Касаемо Косяков ЗА корсой не Числиться что ли??? Только Получаеться Был только Глюк с Музыкой... И проблемы Пескоструя на порог??

И Все?? Получаеться что ОЧ надежный Авто???

А что с Обслуживанием?? Ценники??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

я пока не знаю, мало проехал, очень хотелось бы верить, что машина надежная и долго живущая))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...