Перейти к содержанию
Авторизация  
Super Bee

Самые страшные автомобили Женевского автосалона

Рекомендуемые сообщения

Super Bee

Традиционно после каждого крупного автосалона проект Авто@Mail.Ru составляет свой независимый рейтинг самых красивых и ужасных автомобилей выставки. В первый день работы женевского салона откровенного лидера среди самых некрасивых машин не было. Мы даже стали волноваться… Но во второй день настоящий сюрприз любителям некрасивых автомобилей сделала компания Aston Martin.

Британцы, как известно, решили возродить бренд Lagonda – они собираются продавать под этой маркой шикарный кроссовер. Все с нетерпением ждали, когда же Aston Martin покажет концепт этого автомобиля. И, как оказалось, ждали не зря. Как только с нового кроссовера сорвали покрывало, то все журналисты стали только о нем и говорить. Не было в Женеве ни одного человека, которому бы этот автомобиль понравился.

bdbb9eb09286dc9ee64773d715874683.jpeg

Концепт Lagonda смотрелся очень странно. Англичане, которые умеют делать по-настоящему красивые автомобили (серийные Aston Martin тому пример), показали в Швейцарии какое-то недоразумение. Спереди Lagonda сильно напоминает раздутый Chrysler 300C, а про заднюю часть вообще лучше промолчать… Только если Chrysler 300C в свое время смотрелся весьма органично, то вот о Lagonda этого не скажешь. Представители Aston Martin сразу же после того, как их творение стали критиковать, поспешили заявить, что это лишь концепт, так сказать дизайнерский эксперимент, а в серию пойдет совершенно другая машина. Очень на это надеемся.

:shok:

dcd2ee331511ad24d4548a06e47ae4d3.jpeg

На второе место по «ужасности» мы поставили индийский Tata Nano. Но не за дизайн. Нас очень сильно испугало качество сборки этого автомобиля, который скоро должен продаваться и в Европе. У машины под гордым названием Nano Europa шатались практически все детали в салоне, сидеть за рулем было крайне неудобно. Поразили и «самозакрывающиеся» двери, которые не имеют фиксаторов.

f39380d429778dc525317607edd360e3.jpeg

Ну а замкнул тройку самых некрасивых машин Женевы Nissan Qazana – это прототип нового маленького кроссовера, который будет стоять на ступеньку ниже Qashqai. Однако здесь тоже нужно сделать одну важную поправку – это лишь концепт. А главные вопросы возникли к передней части машины, которая смотрится слишком необычно. Кстати, в японской компании, видимо, и не собирались делать из Qazana красивую машину. Ведь, при его создании дизайнеры искали вдохновение в… пляжных багги и четырёхместных мотоциклах. Видимо, поэтому Qazana отличается минимальными свесами и огромными 20-дюймовыми колёсами.

12f896b2ba3f06cd0604953cac7e4195.jpeg

Источник

ЗЫ Куда блин катимся? Неужели через пару лет все нам будут такие концепты выставлять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Иннокентий

Астон Мартин АЦТОЙ :shok::shok::i48: мне всегда нравилась эта марко но это просто кал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Астон Мартин АЦТОЙ :shok::shok::i48: мне всегда нравилась эта марко но это просто кал

А мне нравится. :icon_imslow: Задок странноват,а вот морда вообще супер так сказать кирпичом,то что нужно,как раз по левому прёшь народ сам будет разбегаться,морда так и говорит слышь подвинься. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
superhero860

denizkin

про морду астона соглашусь!!! но вот зад вообще ни в какие ворота...

индусы то ладно.. я давно это чудо в журналах видел и попаиваюсь его))))

ниссаны кроме заряженых спорт каров меня всегда дизайном бесили.. чрезчур футуристично чтоль)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Georgio_OPC

Читаю Лагонда и думаю что ж мне так знакомо то это название, посмотрел картинки и вспомнил, этож машина моей детской мечты))) Оказывается она мне и сейчас нравится.

lagondavignale03.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
denizkin
Читаю Лагонда и думаю что ж мне так знакомо то это название, посмотрел картинки и вспомнил, этож машина моей детской мечты))) Оказывается она мне и сейчас нравится.

lagondavignale03.jpg

Это фотка мне напомнила мультик тачки,приглядись реально похоже на машинку из мультика,та что типа девочкой порше была. :icon_imslow:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...