Перейти к содержанию
Авторизация  
dimaha-OPC

Знакомство

Рекомендуемые сообщения

Axel

Сидел в Мериве ОРС в Генсере на новоясеневском, в черной! Вот это супер мега круто! Никто не ожидает от Меривы такой прыти, я думаю это самый крутой вариант удивить других участников движения что ОПЕЛЬ ЕДЕТ!!!))))

Добро пожаловать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Здравствуйте . Всем чистого неба и ровного асфальта под колесами. Извените , не понял как загрузить новую тему, Опеля люблю давно, но встал вопрос о покупке машины жене. В салоне вчера набрел на Опель Вектра ОРС , 2.8 Т , 6 АТ, красный, "Аттрактив", 19", Рекаро, Опера 40, ... На тестдрайве такой машинки нет, мне понравилась, жена отмалчивается . Пока забронировал, но вот сможет ли она на ней ездить? Подскажите, стоит ли эту машину покупать? Спасибо.

Рассматривали точно этот вариант для тех же целей, просто не сложилось,а вы БЕРИТЕ! Машина супер и на акпп, что еще нужно!

Единственное что, нужно сразу предупредить о том, что нельзя на 19х на полном ходу проскакивать трамвайные пути, надо по возможности объезжать люки на дороге и притормаживать до минимальной скорости при проезде леж. полицейских))) На Вектре 19е мнутся на раз два. На Астре простительней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC

:respekt::3_2_8:

Привееееет!!!!!

Прокатишь не бешеном микроминивенчике? :spiteful:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Карибов П

Здравствуйте . Спасибо за совет по по поводу дисков 19" , мне их заменят на 18" , ато жена не факт , что все ямы сразу объезжать научится. Машинку беру вдохновившись Вашими советами, быстрей всего во вторник пригоню. Есть еще один вопрос, стоит ли заморачиваться номером? Если да, то какой заказать? ( цифры) Где лучше купить коврики родные ? Защиту двигла ставить сразу и какую ? Спасибо .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Здравствуйте . Спасибо за совет по по поводу дисков 19" , мне их заменят на 18" , ато жена не факт , что все ямы сразу объезжать научится. Машинку беру вдохновившись Вашими советами, быстрей всего во вторник пригоню. Есть еще один вопрос, стоит ли заморачиваться номером? Если да, то какой заказать? ( цифры) Где лучше купить коврики родные ? Защиту двигла ставить сразу и какую ? Спасибо .

А777АА77

щас продают. практически даром :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
dmitryk
А777АА77

щас продают. практически даром :rolleyes:

Где и кто продает???????) Моя до сих пор без номеров.......с пробегом в 350 км

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БородачС

Предлагаю создать очередь на покатушке на Мериве ОРС! :spiteful:

Багажник тоже считается сидячим местом :icon_imslow:

Ну где же фотки? 000434.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мишаня GTS987

+1 фоток охота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Здравствуйте . Спасибо за совет по по поводу дисков 19" , мне их заменят на 18" , ато жена не факт , что все ямы сразу объезжать научится. Машинку беру вдохновившись Вашими советами, быстрей всего во вторник пригоню. Есть еще один вопрос, стоит ли заморачиваться номером? Если да, то какой заказать? ( цифры) Где лучше купить коврики родные ? Защиту двигла ставить сразу и какую ? Спасибо .

Лично я бы номерами не заморачивался, но это кому как, чисто эстетически можно придумать каки-нить три одинаковые цифры или три одинаковые буквы(второе дороже). Реально крутые номера Е***КХ77(которые точно не получить))) - остальное больше эстетика) Ну С***СС97 тоже нормально и т.п. там много разных вариантов и тонкостей. Вот на Астре у нас в семье номера X090МО90, специально заморачивались, ну смотриться хорошо конечно, так что тут на выбор каждого. Если есть простой способ добыть клевые красивые номера почему бы нет?? А сильно париться я б не стал.

Я понимаю, может быть не совсем сразу разобрался с форумом, но лучше вопросы задавать в специальных темах, а то получится флуд, а за него наказание)

+ смотри личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moller

Мож утка эт все? :ooooo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кpюч-Козлюч

как вариант)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kompressor OPC
Где и кто продает???????) Моя до сих пор без номеров.......с пробегом в 350 км

все. сегодня уже поставили на 221...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lem
Лично я бы номерами не заморачивался...
Вот на Астре у нас в семье номера X090МО90, специально заморачивались...

Че курим :icon_drug: ? :icon_imslow::respekt:

Изменено пользователем Lem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
INVISIBLE
Мож утка эт все? :ooooo:

Возможно :kopfkratz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Axel
Че курим :icon_drug: ? :icon_imslow::respekt:

Всмысле что раньше заморачивались (это уже три года назад), а сейчас бы уже не заморачивался точно, нафик надо и себе поставил что дали

Я кстати курить бросил))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Moller

Ну де Зафиро!?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Violent

Накинулись...

Испугали бедного человека... :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...