klat

Сдается помещение в аренду

5 сообщений в этой теме

Не знал куда бы написать, решил сюда.., вдруг появятся желающие..%)

Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже одноэтажного административного здания. Снаружи стеклянная ветрина. Площадь: 85 метров. О стоимости договоримся;) От собственника. Адрес: Москва, м.Юго-Западная, Олимпийская деревня, ул. Мичуринский Пр-т. 4 корп.2 : Google-мапа

post-1166-1238278582_thumb.jpg

Напротив т\ц "Люкс".

На данный момент установлено торговое оборудование текстильного магазина. Сдается желательно не под околопищевой вид деятельности, но все возможно, надо обсуждать.

Если кого то интересует, то пишите в личку, либо сюда, либо по почте: */мой_ник*/408@gmail.com, либо по телефону, у кого мой есть.. Будут и фотки, по желанию, и осмотр и т.д...;))

Изменено пользователем Snail
0

Поделиться сообщением

К этому помещению прибавляется еще одно 40 метров, там же, только без торгового оборудования и не фасадное.

0

Поделиться сообщением

Не знал куда бы написать, решил сюда.., вдруг появятся желающие..%)

Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже одноэтажного административного здания. Снаружи стеклянная ветрина. Площадь: 85 метров. О стоимости договоримся;) От собственника. Адрес: Москва, м.Юго-Западная, Олимпийская деревня, ул. Мичуринский Пр-т. 4 корп.2 : Google-мапа

post-1166-1238278582_thumb.jpg

Напротив т\ц "Люкс".

На данный момент установлено торговое оборудование текстильного магазина. Сдается желательно не под околопищевой вид деятельности, но все возможно, надо обсуждать.

Если кого то интересует, то пишите в личку, либо сюда, либо по почте: */мой_ник*/408@gmail.com, либо по телефону, у кого мой есть.. Будут и фотки, по желанию, и осмотр и т.д...;))

привет) меня интересует подойдет помещение под автошколу?

и какова цена вопроса?

0

Поделиться сообщением

в ЛС;)

0

Поделиться сообщением

в ЛС;)

если еще актуально,скинь номер свой или набери мне 89261331223

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас