Перейти к содержанию
Авторизация  
klat

Сдается помещение в аренду

Рекомендуемые сообщения

klat

Не знал куда бы написать, решил сюда.., вдруг появятся желающие..%)

Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже одноэтажного административного здания. Снаружи стеклянная ветрина. Площадь: 85 метров. О стоимости договоримся;) От собственника. Адрес: Москва, м.Юго-Западная, Олимпийская деревня, ул. Мичуринский Пр-т. 4 корп.2 : Google-мапа

post-1166-1238278582_thumb.jpg

Напротив т\ц "Люкс".

На данный момент установлено торговое оборудование текстильного магазина. Сдается желательно не под околопищевой вид деятельности, но все возможно, надо обсуждать.

Если кого то интересует, то пишите в личку, либо сюда, либо по почте: */мой_ник*/408@gmail.com, либо по телефону, у кого мой есть.. Будут и фотки, по желанию, и осмотр и т.д...;))

Изменено пользователем Snail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
klat

К этому помещению прибавляется еще одно 40 метров, там же, только без торгового оборудования и не фасадное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
VIXOR
Не знал куда бы написать, решил сюда.., вдруг появятся желающие..%)

Сдается в аренду помещение свободного назначения на 1-м этаже одноэтажного административного здания. Снаружи стеклянная ветрина. Площадь: 85 метров. О стоимости договоримся;) От собственника. Адрес: Москва, м.Юго-Западная, Олимпийская деревня, ул. Мичуринский Пр-т. 4 корп.2 : Google-мапа

post-1166-1238278582_thumb.jpg

Напротив т\ц "Люкс".

На данный момент установлено торговое оборудование текстильного магазина. Сдается желательно не под околопищевой вид деятельности, но все возможно, надо обсуждать.

Если кого то интересует, то пишите в личку, либо сюда, либо по почте: */мой_ник*/408@gmail.com, либо по телефону, у кого мой есть.. Будут и фотки, по желанию, и осмотр и т.д...;))

привет) меня интересует подойдет помещение под автошколу?

и какова цена вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Razor
в ЛС;)

если еще актуально,скинь номер свой или набери мне 89261331223

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×
×
  • Создать...